Удобная программа передач СТС в Саратове с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма СТС на сегодня

Передачи СТС во вторник

09:45 5-я волна
12:00 Ивановы-Ивановы (1-я серия)
12:35 Ивановы-Ивановы (2-я серия)
13:05 Ивановы-Ивановы (3-я серия)
13:40 Ивановы-Ивановы (4-я серия)
14:05 Ивановы-Ивановы (5-я серия)
14:40 Ивановы-Ивановы (6-я серия)
15:10 Ивановы-Ивановы (7-я серия)
15:45 Ивановы-Ивановы (8-я серия)
16:15 Ивановы-Ивановы (9-я серия)
16:45 Ивановы-Ивановы (10-я серия)
17:20 Ивановы-Ивановы (11-я серия)
17:55 Ивановы-Ивановы (12-я серия)
18:20 Ивановы-Ивановы (13-я серия)
18:55 Ивановы-Ивановы (14-я серия)
19:30 Жена олигарха
20:00 Жена олигарха
...

Онлайн вещание СТС (прямой эфир)

Телепрограмма СТС на неделю

Вторник 31.01.23

06:50 Ералаш (1. Контрабас 2. Предупреждать надо 3. Боевой дух)
06:55 Ералаш (1. Странная любовь 2. Звезды говорят 3. Грызуны)
07:00 Ералаш (1. Укротитель 2. Классненько! 3. Переселение душ)
07:10 Ералаш (1. Молодец, Вася! 2. Пожар 3. Сестрица Аленушка)
07:15 Ералаш (1. Копилка 2. Котовасия 3. Выручи меня!)
07:25 Ералаш (1. Фотография 9х12 2. Мой деда самых честных правил 3. Вампир Вася)
07:30 Ералаш (1. Достали! 2. Знаток 3. Приветик, тетя Люба)
07:40 Ералаш (1. Арбуз 2. Старший брат 3. Хозяюшка)
07:45 Ералаш (1. Завуч 2. Неприятное известие 3. Супер)
07:50 Ералаш (1. День рождения 2. Последняя просьба 3. Царевна-лягушка)
08:00 Лунтик и его друзья
08:10 Лунтик и его друзья
08:20 Лунтик и его друзья
08:25 Лунтик и его друзья
08:30 Жена олигарха
09:05 Жена олигарха
09:40 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Мальчики такие мальчики)
09:45 5-я волна
12:00 Ивановы-Ивановы (1-я серия)
12:35 Ивановы-Ивановы (2-я серия)
13:05 Ивановы-Ивановы (3-я серия)
13:40 Ивановы-Ивановы (4-я серия)
14:05 Ивановы-Ивановы (5-я серия)
14:40 Ивановы-Ивановы (6-я серия)
15:10 Ивановы-Ивановы (7-я серия)
15:45 Ивановы-Ивановы (8-я серия)
16:15 Ивановы-Ивановы (9-я серия)
16:45 Ивановы-Ивановы (10-я серия)
17:20 Ивановы-Ивановы (11-я серия)
17:55 Ивановы-Ивановы (12-я серия)
18:20 Ивановы-Ивановы (13-я серия)
18:55 Ивановы-Ивановы (14-я серия)
19:30 Жена олигарха
20:00 Жена олигарха
20:30 Жена олигарха
21:00 Код 355
23:30 Ангелы Чарли
01:55 Трудности выживания
03:25 6 кадров (65-я серия)
03:45 6 кадров (66-я серия)
04:05 6 кадров (67-я серия)
04:30 6 кадров (68-я серия)
04:50 6 кадров (69-я серия)
05:15 6 кадров (73-я серия)
05:35 6 кадров (74-я серия)
05:55 Мультфильмы

Среда 01.02.23

06:15 Мультфильмы
06:35 Мойдодыр
06:50 Ералаш (174-я серия)
06:55 Ералаш (1. Готовность №1 2. Соперницы 3. Паук)
07:00 Ералаш (1. Волшебная шляпа 2. Не забуду мать родную!)
07:10 Ералаш (1. Колечко 2. Мышка 3. Крик осла)
07:15 Ералаш (1. Счастливо оставаться! 2. Холостой выстрел 3. Овен)
07:25 Ералаш (1. Записка 2. Торт 3. Водопроводчик)
07:30 Ералаш (1. Разговор 2. Браво, маэстро! 3. Прости, Жмуриков)
07:40 Ералаш (1. Маша + Саша = ? 2. В пух и в прах 3. Не влезай - убьет!)
07:45 Ералаш (1. Ищу человека 2. Жил-был художник один… 3. Награда)
07:55 Ералаш (1. Битва 2. Попка-дурак 3. Бомба)
08:00 Лунтик и его друзья
08:10 Лунтик и его друзья
08:15 Лунтик и его друзья
08:20 Лунтик и его друзья
08:25 Лунтик и его друзья
08:30 Жена олигарха
09:05 Жена олигарха
09:35 Ангелы Чарли
11:55 Ивановы-Ивановы (15-я серия)
12:25 Ивановы-Ивановы (16-я серия)
12:55 Ивановы-Ивановы (17-я серия)
13:25 Ивановы-Ивановы (18-я серия)
14:00 Ивановы-Ивановы (19-я серия)
14:25 Ивановы-Ивановы (20-я серия)
15:00 Ивановы-Ивановы (21-я серия)
15:35 Ивановы-Ивановы (1-я серия)
16:05 Ивановы-Ивановы (2-я серия)
16:40 Ивановы-Ивановы (3-я серия)
17:10 Ивановы-Ивановы (4-я серия)
17:45 Ивановы-Ивановы (5-я серия)
18:15 Ивановы-Ивановы (6-я серия)
18:55 Ивановы-Ивановы (7-я серия)
19:30 Жена олигарха
20:00 Жена олигарха
20:30 Жена олигарха
21:00 Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся
23:30 Джек Ричер
02:05 Ставка на любовь
03:40 6 кадров (75-я серия)
04:05 6 кадров (76-я серия)
04:30 6 кадров (77-я серия)
04:50 6 кадров (78-я серия)
05:10 6 кадров (79-я серия)
05:35 6 кадров (80-я серия)
05:55 Дикие лебеди

Четверг 02.02.23

06:50 Ералаш (1. Забор 2. Верну любимого 3. Спасите наши уши!)
06:55 Ералаш (1. Есть контакт! 2. А где Вася? 3. Тяжелый рок-урок)
07:00 Ералаш (158-я серия)
07:10 Ералаш (1. Прощай, оружие 2. Наживка 3. Зонтик)
07:15 Ералаш (1. Гвоздь программы 2. Классный подарок 3. Железная логика)
07:25 Ералаш (1. А ну, отвали! 2. История болезни 3. Студент)
07:30 Ералаш (1. Ты же меня знаешь! 2. Добро пожаловать! 3. Чудище)
07:40 Ералаш (1. Месть Курочкина 2. Никто, кроме меня 3. Гипнотизер)
07:50 Ералаш (1. Я иду искать! 2. Сердцу не прикажешь 3. Подайте, люди добрые)
07:55 Ералаш (1. Праздничный салат 2. Останемся друзьями! 3. Нечистая сила)
08:00 Лунтик и его друзья
08:10 Лунтик и его друзья
08:15 Лунтик и его друзья
08:20 Лунтик и его друзья
08:25 Лунтик и его друзья
08:30 Жена олигарха
09:05 Жена олигарха
09:40 Игра Эндера
11:55 Ивановы-Ивановы (8-я серия)
12:25 Ивановы-Ивановы (9-я серия)
13:00 Ивановы-Ивановы (10-я серия)
13:25 Ивановы-Ивановы (11-я серия)
14:00 Ивановы-Ивановы (12-я серия)
14:35 Ивановы-Ивановы (13-я серия)
15:05 Ивановы-Ивановы (14-я серия)
15:40 Ивановы-Ивановы (15-я серия)
16:15 Ивановы-Ивановы (16-я серия)
16:45 Ивановы-Ивановы (17-я серия)
17:20 Ивановы-Ивановы (18-я серия)
17:55 Ивановы-Ивановы (19-я серия)
18:20 Ивановы-Ивановы (20-я серия)
18:55 Ивановы-Ивановы (21-я серия)
19:30 Жена олигарха
20:00 Жена олигарха
20:30 Жена олигарха
21:00 Знамение
23:30 Медальон
01:20 Код 355
03:30 6 кадров (81-я серия)
03:50 6 кадров (105-я серия)
04:15 6 кадров (106-я серия)
04:35 6 кадров (107-я серия)
05:00 6 кадров (108-я серия)
05:20 6 кадров (109-я серия)
05:40 6 кадров (110-я серия)
05:55 Мультфильмы

Пятница 03.02.23

06:10 Мультфильмы
06:30 Опять двойка
06:50 Ералаш (1. Цена победы 2. Дурной знак 3. Классное сражение)
06:55 Ералаш (1. Подарок Деду Морозу 2. Я памятник себе 3. Бои без правил)
07:00 Ералаш
08:00 Лунтик и его друзья
08:10 Лунтик и его друзья
08:15 Лунтик и его друзья
08:20 Лунтик и его друзья
08:25 Лунтик и его друзья
08:30 Жена олигарха
09:40 Трудности выживания
11:20 Ставка на любовь
13:15 Шоу "Уральских пельменей"
17:15 Шоу "Уральских пельменей" (Без задних нот)
18:50 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Ш")
20:20 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "Х")
21:55 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Е")
23:30 Бандитки
01:20 Больше чем секс
03:15 6 кадров (111-я серия)
03:40 6 кадров (15-я серия)
04:00 6 кадров (16-я серия)
04:20 6 кадров (114-я серия)
04:45 6 кадров (18-я серия)
05:05 6 кадров (19-я серия)
05:30 6 кадров (117-я серия)
05:50 6 кадров (21-я серия)
05:55 Мультфильмы

Суббота 04.02.23

06:30 Скоро будет дождь
06:50 Ералаш (1. О вкусной и здоровой пище 2. Кроссворд 3. Татуировка)
06:55 Ералаш (1. Берегите мужчин 2. Розыгрыш 3. Горец)
07:00 Ералаш (1. Братья по разуму 2. Полезный совет 3. Что написано пером)
07:05 Фиксики (Собака)
07:25 Ничуть не страшно
07:35 Змей на чердаке
07:45 Три кота (Чемпионат)
07:50 Три кота (Талант Нудика)
07:55 Три кота (Теннис с папой)
08:00 Три кота (Маленькие гонки)
08:05 Три кота (Привидения)
08:10 Три кота (Тихий час)
08:15 Три кота (Кто виноват?)
08:20 Три кота (Аттракционы)
08:25 Три кота (Спасатели)
08:30 Отель у овечек (Игры для всех)
08:40 Отель у овечек (Мастер на все руки)
08:45 Отель у овечек (Привидение)
08:50 Отель у овечек (Спортивные хлопоты)
08:55 Отель у овечек (Младшая сестра)
09:00 Лекс и Плу. Космические таксисты (В поисках правды)
09:15 Лекс и Плу. Космические таксисты (Шумные соседи)
09:25 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "Х")
10:00 Про100 кухня (14-я серия)
10:30 Про100 кухня
11:00 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Ш")
11:10 Бандитки
13:05 Angry Birds в кино
15:00 Angry Birds 2 в кино
16:55 Человек-паук
19:20 Человек-паук 2
22:00 Человек-паук 3. Враг в отражении
00:50 Знамение
03:05 6 кадров (154-я серия)
03:25 6 кадров (155-я серия)
03:45 6 кадров (156-я серия)
04:10 6 кадров (160-я серия)
04:30 6 кадров (14-я серия)
04:55 6 кадров (160-я серия)
05:15 6 кадров (161-я серия)
05:35 6 кадров (162-я серия)
05:55 Наследство волшебника Бахрама

Воскресенье 05.02.23

06:10 Мультфильмы
06:50 Ералаш (1. Чародейка 2. Между нами, девочками 3. Мучитель)
06:55 Ералаш (1. Прикольная шутка 2. Первая победа 3. Будь человеком!)
07:00 Ералаш (1. Второй вариант 2. Верный приемчик 3. Новое поколение выбирает)
07:05 Фиксики (Ключ-карта)
07:10 Фиксики (Видеосвязь)
07:20 Фиксики (Граммофон)
07:25 Мультфильмы
07:35 Мультфильмы
07:45 Три кота (Ресторан)
07:50 Три кота (Прогулка с папой)
07:55 Три кота (Совсем не страшно)
08:00 Три кота (Автобус)
08:10 Три кота (Игра для Бантика)
08:15 Три кота (Счастливая бабочка)
08:20 Три кота (Торт в подарок)
08:25 Три кота (Кормушки)
08:30 Царевны (Большое приключение)
08:40 Царевны (Добрые дела)
08:45 Царевны (Прятки)
08:55 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Е")
09:55 Человек-паук
12:20 Человек-паук 2
15:00 Человек-паук 3. Враг в отражении
17:45 Стражи терракоты
20:00 Камуфляж и шпионаж
22:00 Марсианин
00:55 Живое
02:50 6 кадров (163-я серия)
03:10 6 кадров (164-я серия)
03:30 6 кадров (165-я серия)
03:55 6 кадров (25-я серия)
04:15 6 кадров (26-я серия)
04:30 6 кадров (27-я серия)
04:55 6 кадров (28-я серия)
05:15 6 кадров (29-я серия)
05:35 6 кадров (34-я серия)
05:55 Мультфильмы