Удобная программа передач 1 канала в Саратове с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма 1 канала на сегодня

Передачи 1 канала во вторник

00:00 Большая игра
01:00 Подкаст.Лаб (Обман веществ)
01:45 Подкаст.Лаб (Кольцо Милорадовича)
02:30 Подкаст.Лаб (Собрались с мыслями)
03:15 Подкаст.Лаб (Кот Шредингера)
04:00 Новости
04:05 Подкаст.Лаб (Пусть не говорят, пусть читают)
04:55 Подкаст.Лаб (Психика)
...

Онлайн вещание 1 канала (прямой эфир)

Телепрограмма 1 канала на неделю

Вторник 27.02.24

06:00 Телеканал "Доброе утро"
08:45 Выборы Президента России 2024
10:00 Новости
10:20 АнтиФейк
11:00 Жить здорово!
11:50 Информационный канал
13:00 Новости
13:15 Информационный канал
16:00 Новости
16:15 Давай поженимся!
17:05 Мужское/Женское
18:00 Информационный канал
19:00 Вечерние новости
19:30 Информационный канал
20:55 Куклы наследника Тутти
22:00 Время
23:00 Союз спасения
00:00 Большая игра
01:00 Подкаст.Лаб (Обман веществ)
01:45 Подкаст.Лаб (Кольцо Милорадовича)
02:30 Подкаст.Лаб (Собрались с мыслями)
03:15 Подкаст.Лаб (Кот Шредингера)
04:00 Новости
04:05 Подкаст.Лаб (Пусть не говорят, пусть читают)
04:55 Подкаст.Лаб (Психика)

Среда 28.02.24

06:00 Телеканал "Доброе утро"
10:00 Новости
10:20 АнтиФейк
11:00 Жить здорово!
11:50 Информационный канал
13:00 Новости
13:15 Информационный канал
16:00 Новости
16:15 Давай поженимся!
17:05 Мужское/Женское
18:00 Информационный канал
19:00 Вечерние новости
19:30 Информационный канал
20:55 Куклы наследника Тутти
22:00 Время
23:00 Союз спасения
00:00 Большая игра
01:00 Шоу Вована и Лексуса
01:40 Подкаст.Лаб (Психика)
02:30 Подкаст.Лаб (Жизнь замечательных)
03:15 Подкаст.Лаб (Россия и Запад на качелях истории)
04:00 Новости
04:05 Подкаст.Лаб (Креативные индустрии)
04:55 Подкаст.Лаб (Триггеры)

Четверг 29.02.24

06:00 Телеканал "Доброе утро"
10:00 Новости
10:20 АнтиФейк
11:00 Жить здорово!
11:50 Информационный канал
13:00 Новости
13:15 Информационный канал
16:00 Новости
16:15 Давай поженимся!
17:05 Мужское/Женское
18:00 Информационный канал
19:00 Вечерние новости
19:40 "Человек и закон" с Алексеем Пимановым
20:45 Поле чудес
22:00 Время
22:45 Голос. Сезон 12-й
00:30 Матадор
01:30 Подкаст.Лаб (Не лыком шиты)
02:15 Подкаст.Лаб (Неформат)
03:00 Подкаст.Лаб (Обман веществ)
03:45 Подкаст.Лаб (Жизнь замечательных)
04:30 Подкаст.Лаб (Психика)
05:15 Подкаст.Лаб (Креативные индустрии)
05:50 Подкаст.Лаб (Кот Шредингера)

Пятница 01.03.24

06:00 Телеканал "Доброе утро"
10:00 Новости
10:20 АнтиФейк
11:00 Жить здорово!
11:50 Информационный канал
13:00 Новости
13:15 Информационный канал
16:00 Новости
16:15 Давай поженимся!
17:05 Мужское/Женское
18:00 Информационный канал
19:00 Вечерние новости
19:40 "Человек и закон" с Алексеем Пимановым
20:45 Поле чудес
22:00 Время
22:45 Голос. Сезон 12-й
00:30 Матадор
01:30 Подкаст.Лаб (Не лыком шиты)
02:15 Подкаст.Лаб (Неформат)
03:00 Подкаст.Лаб (Обман веществ)
03:45 Подкаст.Лаб (Жизнь замечательных)
04:30 Подкаст.Лаб (Психика)
05:15 Подкаст.Лаб (Креативные индустрии)
05:50 Подкаст.Лаб (Кот Шредингера)

Суббота 02.03.24

06:25 Подкаст.Лаб (Собрались с мыслями)
07:00 Телеканал "Доброе утро. Суббота"
10:00 Умницы и умники
10:45 Слово пастыря
11:00 Новости
11:15 Наше все
12:05 ПроУют
13:00 Новости
13:15 Поехали!
14:05 Белый снег
16:30 "Горячий лед". Тинькофф Кубок Первого канала по фигурному катанию 2024. Прямая трансляция
19:00 Вечерние новости
19:20 Эксклюзив
21:00 Кто хочет стать миллионером?
22:00 Время
22:35 Клуб Веселых и Находчивых (Высшая лига)
00:55 Один на один
02:40 Подкаст.Лаб (Обман веществ)
03:25 Подкаст.Лаб (Собрались с мыслями)
04:10 Подкаст.Лаб (Пусть не говорят, пусть читают)
04:55 Подкаст.Лаб (Футбол не хоккей)
05:40 Подкаст.Лаб (Триггеры)

Воскресенье 03.03.24

06:15 Подкаст.Лаб (Россия и Запад на качелях истории)
07:00 Новости
07:10 Подкаст.Лаб (Легкие деньги)
07:55 Играй, гармонь любимая!
08:40 Часовой
09:10 Здоровье
10:20 Мечталлион
10:40 Непутевые заметки
11:00 Новости
11:15 Жизнь своих
12:05 Повара на колесах
13:00 Новости
13:15 Большая история (Декабристы)
14:15 Видели видео?
16:00 "Горячий лед". Тинькофф Кубок Первого канала по фигурному катанию 2024. Прямая трансляция
19:00 Вечерние новости
20:00 Лучше всех!
22:00 Время
00:00 Абрек
01:00 Подкаст.Лаб (Кот Шредингера)
01:45 Подкаст.Лаб (Психика)
02:30 Подкаст.Лаб (Жизнь замечательных)
03:15 Подкаст.Лаб (Обман веществ)
04:00 Подкаст.Лаб (Креативные индустрии)
04:45 Подкаст.Лаб (Обязательно к прочтению)
05:30 Подкаст.Лаб (Все хотят летать)