Удобная программа передач СТС в Москве с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма СТС на сегодня

Передачи СТС в пятницу

20:55 Пара из будущего
23:05 Бойфренд из будущего
01:35 Днюха!
03:05 Два отца и два сына (12-я серия)
03:30 Два отца и два сына (13-я серия)
03:55 Два отца и два сына (14-я серия)
04:20 Два отца и два сына (15-я серия)
04:40 Два отца и два сына (16-я серия)
...

Онлайн вещание СТС (прямой эфир)

Телепрограмма СТС на неделю

Пятница 19.08.22

05:15 6 кадров (308-я серия)
05:30 Мультфильмы
05:40 Жил-был пес
05:50 Ералаш (1. Кошмары нашего двора 2. Портретное сходство 3. Сила воображения)
05:55 Ералаш (1. Жертва искусства 2. Голая правда 3. Прости, папа!)
06:00 Ералаш (1. Прикол 2. Рекламная пауза 3. Приворот)
06:05 Три кота (Дом на колесах)
06:10 Три кота (Границы)
06:15 Драконы и всадники Олуха
06:40 Драконы: Гонки по краю
07:00 Приключения Вуди и его друзей
08:00 Дылды
09:00 Поездка в Америку
11:20 Суперлига (1-я серия)
13:05 Шоу "Уральских пельменей"
16:15 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "Х")
17:50 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Р")
19:20 Шоу "Уральских пельменей" (Люди Икс Эль)
20:55 Пара из будущего
23:05 Бойфренд из будущего
01:35 Днюха!
03:05 Два отца и два сына (12-я серия)
03:30 Два отца и два сына (13-я серия)
03:55 Два отца и два сына (14-я серия)
04:20 Два отца и два сына (15-я серия)
04:40 Два отца и два сына (16-я серия)

Суббота 20.08.22

05:05 6 кадров (309-я серия)
05:30 Первая скрипка
05:50 Ералаш (1. Поговорили... 2. Клевое местечко 3. У самого синего моря..)
05:55 Ералаш (1. Рука судьбы 2. У тебя получится! 3. Чудес не бывает?)
06:00 Ералаш (1. Укротитель 2. Классненько! 3. Переселение душ)
06:05 Фиксики (Театр теней)
06:15 Фиксики (Антенна)
06:20 Фиксики (Батарейки)
06:25 Мультфильмы
06:45 Три кота (Пугало)
06:50 Три кота (Спектакль Бантика)
06:55 Три кота (Сладкая правда)
07:00 Три кота (Сокровища Египта)
07:10 Три кота (Прятки)
07:15 Три кота (Чемпионат)
07:20 Три кота (Талант Нудика)
07:25 Три кота (Теннис с папой)
07:35 Три кота (Маленькие гонки)
07:40 Три кота (Привидения)
07:45 Три кота (Папин телефон)
07:50 Три кота (Пианино)
07:55 Три кота (Ночь на природе)
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты (Буря лайков)
08:15 Лекс и Плу. Космические таксисты (Счастливое созвездие)
08:25 Шоу "Уральских пельменей" (Люди Икс Эль)
09:00 Про100 кухня (12-я серия)
09:30 Про100 кухня
10:00 Inтуристы
10:35 Турбо
12:25 Бунт ушастых
14:20 Хроники Риддика
16:45 Тихоокеанский рубеж 2
18:55 Фердинанд
21:00 Бесконечность
23:05 Плохие парни навсегда
01:35 Незваный гость
03:15 Два отца и два сына (15-я серия)
03:40 Два отца и два сына (16-я серия)
04:00 Два отца и два сына (17-я серия)
04:25 Два отца и два сына (18-я серия)
04:50 Два отца и два сына (19-я серия)

Воскресенье 21.08.22

05:15 6 кадров (298-я серия)
05:30 Кот-рыболов
05:40 Вот так тигр!
05:50 Ералаш (1. Ну и фрукт! 2. Плата за страх 3. Акула)
05:55 Ералаш (1. Мишень 2. Нелегкое испытание 3. Научный спор)
06:00 Ералаш (1. Молодец, Вася! 2. Пожар 3. Сестрица Аленушка)
06:05 Фиксики (Инструменты)
06:15 Фиксики (Радионяня)
06:20 Фиксики (Узлы)
06:25 Винтик и Шпунтик - веселые мастера
06:45 Три кота (Ушиб)
06:50 Три кота (Ссора)
06:55 Три кота (Мама заболела)
07:00 Три кота (Сюрприз)
07:10 Три кота (Одежда для котят)
07:15 Три кота (Память)
07:20 Три кота (Камень, ножницы, бумага)
07:25 Три кота (Волшебники)
07:30 Царевны (Большое приключение)
07:40 Царевны (Добрые дела)
07:45 Царевны (Джинн)
07:55 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Р")
09:00 Рогов+
10:00 Шоу "Уральских пельменей"
10:10 Пара из будущего
12:25 Бойфренд из будущего
14:55 Турбо
16:45 Фердинанд
18:55 Бесконечность
21:00 Послезавтра
23:25 На грани
01:25 На склоне
02:55 Два отца и два сына (17-я серия)
03:15 Два отца и два сына (18-я серия)
03:40 Два отца и два сына (19-я серия)
04:05 Два отца и два сына (20-я серия)
04:25 Два отца и два сына (1-я серия)
04:50 Два отца и два сына (2-я серия)