Удобная программа передач 5 канала в Москве с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма 5 канала на сегодня

Передачи 5 канала в среду

20:45 След (Зомби-апокалипсис)
21:35 След (Шоколад)
22:20 След (Дикая собака Дина)
23:10 Свои (Персональное предложение)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Три медведя)
01:10 Детективы (На кону жизнь)
01:55 Детективы (Погром)
02:25 Детективы (Веб-модель)
02:55 Детективы (Дон Жуан с Фабричной)
03:20 Известия
03:30 Детективы (День рождения)
04:05 Детективы (Тот, кто тебя бережет)
04:30 Детективы (Слишком много клиентов)
...

Онлайн вещание 5 канала (прямой эфир)

Телепрограмма 5 канала на неделю

Среда 21.10.20

05:00 Известия
05:30 Литейный, 4 (Не бойся, я с тобой)
06:15 Литейный, 4 (Перевертыш)
07:00 Литейный, 4 (Жизнь на экспорт)
08:00 Литейный, 4 (Золотая осень)
09:00 Известия
09:25 Улицы разбитых фонарей (Букет белых роз)
10:20 Улицы разбитых фонарей (Кошкино золото)
11:20 Улицы разбитых фонарей (Потрошители)
12:15 Улицы разбитых фонарей (Чердачное дело)
13:00 Известия
13:25 Улицы разбитых фонарей (Чердачное дело)
13:35 Улицы разбитых фонарей (Ошибка Самурая)
14:35 Улицы разбитых фонарей (Дело на миллион)
15:30 Улицы разбитых фонарей (Два червонца)
16:25 Улицы разбитых фонарей (Товарищ по партии)
17:30 Известия
17:45 Последний мент (15-я серия)
18:35 Последний мент (16-я серия)
19:20 След (Во все тяжкие)
20:00 След (На чужом несчастье счастья не построишь)
20:45 След (Зомби-апокалипсис)
21:35 След (Шоколад)
22:20 След (Дикая собака Дина)
23:10 Свои (Персональное предложение)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Три медведя)
01:10 Детективы (На кону жизнь)
01:55 Детективы (Погром)
02:25 Детективы (Веб-модель)
02:55 Детективы (Дон Жуан с Фабричной)
03:20 Известия
03:30 Детективы (День рождения)
04:05 Детективы (Тот, кто тебя бережет)
04:30 Детективы (Слишком много клиентов)

Четверг 22.10.20

05:00 Известия
05:25 Улицы разбитых фонарей (Два червонца)
06:05 Улицы разбитых фонарей (Товарищ по партии)
06:50 Улицы разбитых фонарей (Куриная слепота)
07:40 Улицы разбитых фонарей (Кощей смертный)
08:35 День ангела
09:00 Известия
09:25 Улицы разбитых фонарей (Петербургский треугольник)
10:20 Улицы разбитых фонарей (Восточная кухня)
11:15 Улицы разбитых фонарей (Свободный выгул)
12:15 Улицы разбитых фонарей (Изнаночная петля)
13:00 Известия
13:25 Улицы разбитых фонарей (Изнаночная петля)
13:35 Улицы разбитых фонарей (Честь стукача: Часть 1-я)
14:35 Улицы разбитых фонарей (Честь стукача: Часть 2-я)
15:30 Улицы разбитых фонарей (Он всегда звонит трижды)
16:25 Улицы разбитых фонарей (Обратный просчет)
17:30 Известия
17:45 Последний мент (17-я серия)
18:35 Последний мент (18-я серия)
19:20 След (Макарыч)
19:55 След (Секрет улитки)
20:45 След (Чужие дети)
21:35 След (Твою мать)
22:20 След (Элитные люди)
23:10 Свои (Ключ к богатству)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Танго стилетов)
01:15 Детективы (Проклятый пейзаж)
01:55 Детективы (Слишком много клиентов)
02:25 Детективы (Педагогический подход)
02:55 Детективы (Спертая атмосфера)
03:25 Известия
03:40 Детективы (Мама, не плачь)
04:05 Детективы (Профессиональная ошибка)
04:35 Детективы (Бюстик Гете)

Пятница 23.10.20

05:00 Известия
05:30 Улицы разбитых фонарей (Честь стукача: Часть 1-я)
06:15 Улицы разбитых фонарей (Честь стукача: Часть 2-я)
07:05 Улицы разбитых фонарей (Он всегда звонит трижды)
08:00 Улицы разбитых фонарей (Обратный просчет)
09:00 Известия
09:25 Лютый (1-я серия)
10:25 Лютый (2-я серия)
11:30 Лютый (3-я серия)
12:25 Лютый (4-я серия)
13:00 Известия
13:25 Лютый (4-я серия)
13:50 Лютый (5-я серия)
14:50 Лютый (6-я серия)
15:40 Лютый (7-я серия)
16:30 Лютый (8-я серия)
17:25 Последний мент (19-я серия)
18:15 Последний мент (20-я серия)
19:05 След (Найти и обезвредить)
19:50 След (Забота о старости)
20:40 След (Охотники за привидениями)
21:25 След (Где ты)
22:15 След (Ремонт до гроба)
23:00 След (Любкин лес)
23:45 Светская хроника
00:45 След (Элитные люди)
01:30 Детективы (Противостояние)
02:10 Детективы (Оборотень в спальном районе)
02:35 Детективы (Остался за кадром)
03:05 Детективы (Ночное рандеву)
03:35 Детективы (В тонусе)
04:05 Детективы (Встреча на дороге)
04:40 Детективы (Чертова старуха)

Суббота 24.10.20

05:00 Детективы (Чертова старуха)
05:05 Детективы (Опасная профессия)
05:30 Детективы (Шоколадный мальчик)
06:00 Детективы (Байкер)
06:30 Детективы (Паутина)
06:55 Детективы (Фото на память)
07:25 Детективы (Ячейка общества)
07:55 Детективы (Вот такая любовь)
08:20 Детективы (Барышня с собачкой)
09:00 Светская хроника
10:00 Последний мент (11-я серия)
10:55 Последний мент (12-я серия)
11:40 Последний мент (13-я серия)
12:35 Последний мент (14-я серия)
13:25 След (Последняя воля)
14:15 След (Моя бедная мама)
15:00 След (Прочти и умри)
15:55 След (Ночная экскурсия)
16:40 След (Спящий красавец)
17:25 След (Жиголо)
18:20 След (Спасение утопающих)
19:05 След (Звуки музыки)
19:55 След (Морозко)
20:45 След (Не сотвори себе...)
21:35 След (Каратель)
22:20 След (Мертвая голова)
23:15 След (Игры мажоров)
00:00 Главное
00:55 Литейный, 4 (Темнота)
01:55 Литейный, 4 (Война)
02:40 Литейный, 4 (Под прикрытием)
03:25 Литейный, 4 (За секунду до взрыва)
04:10 Литейный, 4 (Лесник)
04:55 Литейный, 4 (Привет из 90-х)

Воскресенье 25.10.20

05:00 Литейный, 4 (Привет из 90-х)
05:40 Литейный, 4 (Страсти по Андрею)
06:25 Литейный, 4 (Случайный разговор)
07:10 Литейный, 4 (Капкан для охотника)
08:05 Бык и шпиндель (1-я серия)
09:00 Бык и шпиндель (2-я серия)
09:55 Бык и шпиндель (3-я серия)
10:55 Бык и шпиндель (4-я серия)
11:45 Консультант (1-я серия)
12:45 Консультант (2-я серия)
13:50 Консультант (3-я серия)
14:50 Консультант (4-я серия)
15:50 Консультант (5-я серия)
16:55 Консультант (6-я серия)
17:55 Консультант (7-я серия)
18:55 Консультант (8-я серия)
19:55 Консультант (9-я серия)
21:00 Консультант (10-я серия)
22:00 Бык и шпиндель (1-я серия)
23:00 Бык и шпиндель (2-я серия)
23:55 Бык и шпиндель (3-я серия)
00:45 Бык и шпиндель (4-я серия)
01:40 Последний мент (15-я серия)
02:20 Последний мент (16-я серия)
03:05 Последний мент (17-я серия)
03:45 Последний мент (18-я серия)
04:25 Последний мент (19-я серия)