Удобная программа передач ТНТ в Ульяновске с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма ТНТ на сегодня

Передачи ТНТ в субботу

10:00 Мама Life (5-я серия)
10:30 Битва дизайнеров (32-я серия)
11:00 СашаТаня (Саша-подработка)
11:30 СашаТаня (Тревожная кнопка)
12:00 СашаТаня (Курить для семьи)
12:30 СашаТаня (Друзья-соседи)
13:00 Камеди Клаб (Гарик Харламов)
14:00 Камеди Клаб (Гарик Харламов)
15:00 Камеди Клаб (Гарик Харламов)
16:00 Камеди Клаб (Гарик Харламов)
17:00 Камеди Клаб (663-я серия)
18:00 Камеди Клаб (629-я серия)
18:50 Холоп
21:00 Музыкальная интуиция
23:00 Секрет (19-я серия)
00:00 Женский Стендап (21-я серия)
01:00 Пляж
...

Онлайн вещание ТНТ (прямой эфир)

Телепрограмма ТНТ на неделю

Суббота 27.02.21

06:10 Открытый микрофон (Финал)
07:30 ТНТ. Best (1-я серия)
08:00 ТНТ. Gold (54-я серия)
08:30 ТНТ. Gold (55-я серия)
09:00 СашаТаня (Суперняня)
09:30 СашаТаня (Гена-помощник)
10:00 Мама Life (5-я серия)
10:30 Битва дизайнеров (32-я серия)
11:00 СашаТаня (Саша-подработка)
11:30 СашаТаня (Тревожная кнопка)
12:00 СашаТаня (Курить для семьи)
12:30 СашаТаня (Друзья-соседи)
13:00 Камеди Клаб (Гарик Харламов)
14:00 Камеди Клаб (Гарик Харламов)
15:00 Камеди Клаб (Гарик Харламов)
16:00 Камеди Клаб (Гарик Харламов)
17:00 Камеди Клаб (663-я серия)
18:00 Камеди Клаб (629-я серия)
18:50 Холоп
21:00 Музыкальная интуиция
23:00 Секрет (19-я серия)
00:00 Женский Стендап (21-я серия)
01:00 Пляж
03:20 Импровизация (71-я серия)
04:10 Импровизация (72-я серия)
05:00 Comedy Баттл (7-я серия)
05:50 Открытый микрофон (Дайджест)

Воскресенье 28.02.21

06:40 Открытый микрофон (1-я серия)
07:30 ТНТ. Best (2-я серия)
08:00 ТНТ. Gold (56-я серия)
08:30 ТНТ. Gold (57-я серия)
09:00 СашаТаня (Папа-хозяйка)
09:30 СашаТаня (Саша-права)
10:00 СашаТаня (Новый хозяин)
10:30 Перезагрузка (442-я серия)
11:00 СашаТаня (Дружеская ссора)
11:30 СашаТаня (Видеорегистратор)
12:00 Музыкальная интуиция
14:00 Не шутите с Zоханом!
16:15 Все или ничего
18:20 Отпуск (12-я серия)
18:55 Отпуск (13-я серия)
19:25 Отпуск (14-я серия)
20:00 Однажды в России (161-я серия)
21:00 Однажды в России (162-я серия)
22:00 Однажды в России (184-я серия)
23:00 Stand Up (190-я серия)
00:00 Talk (8-я серия)
01:00 Все без ума от Мэри
03:25 Импровизация (73-я серия)
04:15 Импровизация (74-я серия)
05:05 Comedy Баттл (8-я серия)
05:55 Открытый микрофон (3-я серия)