Удобная программа передач ТНТ в Ульяновске с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма ТНТ на сегодня

Передачи ТНТ в среду

14:15 СашаТаня (35-я серия)
14:45 СашаТаня (36-я серия)
15:00 СашаТаня (37-я серия)
15:30 СашаТаня (38-я серия)
16:00 СашаТаня (39-я серия)
16:30 СашаТаня (40-я серия)
17:00 Однажды в России (Спецдайджест)
18:00 Однажды в России (Спецдайджест)
19:00 Однажды в России (Спецдайджест)
20:00 Однажды в России (Спецдайджест)
21:00 Иванько (15-я серия)
21:30 Иванько (16-я серия)
22:00 Двое на миллион (13-я серия)
23:00 Перевал Дятлова (7-я серия)
00:05 Дом-2. Город любви (4679-я серия)
01:05 Дом-2. После заката (5836-я серия)
02:00 Comedy Woman (222-я серия)
...

Онлайн вещание ТНТ (прямой эфир)

Телепрограмма ТНТ на неделю

Среда 25.11.20

06:15 Открытый микрофон (53-я серия)
07:05 ТНТ. Best (14-я серия)
07:30 ТНТ. Best (15-я серия)
08:00 ТНТ. Gold (28-я серия)
08:30 ТНТ. Gold (29-я серия)
09:00 Импровизация (168-я серия)
10:00 Дом-2. Lite (3091-я серия)
11:15 Бородина против Бузовой (570-я серия)
12:15 Битва экстрасенсов (9-я серия)
13:45 СашаТаня (34-я серия)
14:15 СашаТаня (35-я серия)
14:45 СашаТаня (36-я серия)
15:00 СашаТаня (37-я серия)
15:30 СашаТаня (38-я серия)
16:00 СашаТаня (39-я серия)
16:30 СашаТаня (40-я серия)
17:00 Однажды в России (Спецдайджест)
18:00 Однажды в России (Спецдайджест)
19:00 Однажды в России (Спецдайджест)
20:00 Однажды в России (Спецдайджест)
21:00 Иванько (15-я серия)
21:30 Иванько (16-я серия)
22:00 Двое на миллион (13-я серия)
23:00 Перевал Дятлова (7-я серия)
00:05 Дом-2. Город любви (4679-я серия)
01:05 Дом-2. После заката (5836-я серия)
02:00 Comedy Woman (222-я серия)
02:55 Stand Up (25-я серия)
03:50 Stand Up (26-я серия)
04:40 Открытый микрофон (54-я серия)
05:30 Открытый микрофон (55-я серия)

Четверг 26.11.20

06:20 Открытый микрофон (56-я серия)
07:10 ТНТ. Best (16-я серия)
07:35 ТНТ. Best (17-я серия)
08:00 ТНТ. Gold (30-я серия)
08:30 ТНТ. Gold (31-я серия)
09:00 Двое на миллион (7-я серия)
10:00 Дом-2. Lite (3092-я серия)
11:15 Бородина против Бузовой (571-я серия)
12:15 СашаТаня (41-я серия)
12:45 СашаТаня (1-я серия)
13:15 СашаТаня (2-я серия)
13:45 СашаТаня (3-я серия)
14:15 СашаТаня (4-я серия)
14:45 СашаТаня (5-я серия)
15:00 СашаТаня (6-я серия)
15:30 СашаТаня (7-я серия)
16:00 СашаТаня (8-я серия)
16:30 СашаТаня (9-я серия)
17:00 Однажды в России (Спецдайджест)
18:00 Однажды в России (Спецдайджест)
19:00 Однажды в России (Спецдайджест)
20:00 Однажды в России (Спецдайджест)
21:00 Иванько (16-я серия)
21:30 Иванько (17-я серия)
22:00 Студия Союз (118-я серия)
23:00 Перевал Дятлова (8-я серия)
00:05 Дом-2. Город любви (4680-я серия)
01:05 Дом-2. После заката (5837-я серия)
02:05 Такое Кино! (347-я серия)
02:30 Comedy Woman (223-я серия)
03:20 THT-Club (282-я серия)
03:25 Stand Up (27-я серия)
04:15 Stand Up (28-я серия)
05:05 Открытый микрофон (57-я серия)
05:55 Открытый микрофон (58-я серия)

Пятница 27.11.20

06:45 Открытый микрофон (59-я серия)
07:35 ТНТ. Best (18-я серия)
08:00 ТНТ. Gold (32-я серия)
08:30 ТНТ. Gold (33-я серия)
09:00 Битва дизайнеров (20-я серия)
10:00 Дом-2. Lite (3093-я серия)
11:15 Бородина против Бузовой (572-я серия)
12:15 СашаТаня (10-я серия)
12:45 СашаТаня (11-я серия)
13:15 СашаТаня (12-я серия)
13:45 СашаТаня (13-я серия)
14:15 СашаТаня (14-я серия)
14:45 СашаТаня (15-я серия)
15:00 СашаТаня (16-я серия)
15:30 СашаТаня (17-я серия)
16:00 СашаТаня (18-я серия)
16:30 СашаТаня (19-я серия)
17:00 Однажды в России (Спецдайджест)
18:00 Однажды в России (Спецдайджест)
19:00 Однажды в России (Спецдайджест)
20:00 Однажды в России (Спецдайджест)
21:00 Однажды в России (188-я серия)
22:00 Камеди Клаб (694-я серия)
23:00 Открытый микрофон (106-я серия)
00:00 Импровизация. Команды (1-я серия)
01:00 Дом-2. Город любви (4681-я серия)
02:00 Дом-2. После заката (5838-я серия)
02:50 Невеста любой ценой
04:30 Stand Up (29-я серия)
05:20 Stand Up (30-я серия)

Суббота 28.11.20

06:05 Открытый микрофон (60-я серия)
06:55 Открытый микрофон (61-я серия)
07:45 ТНТ. Best (19-я серия)
08:00 ТНТ Music (176-я серия)
08:30 ТНТ. Gold (34-я серия)
09:00 Где логика? (157-я серия)
10:00 СашаТаня (25-я серия)
10:30 СашаТаня (26-я серия)
11:00 СашаТаня (27-я серия)
11:30 СашаТаня (28-я серия)
12:00 Битва дизайнеров (21-я серия)
13:00 Однажды в России (129-я серия)
14:00 Однажды в России (128-я серия)
15:00 Однажды в России (126-я серия)
15:30 Перевал Дятлова (5-я серия)
16:30 Перевал Дятлова (6-я серия)
17:30 Перевал Дятлова (7-я серия)
18:30 Перевал Дятлова (8-я серия)
19:30 Битва экстрасенсов (10-я серия)
21:00 Холоп
23:00 Секрет (1-я серия)
00:00 Женский Стендап (24-я серия)
01:00 Дом-2. Город любви (4682-я серия)
02:00 Дом-2. После заката (5839-я серия)
02:55 8 первых свиданий
04:15 ТНТ Music (176-я серия)
04:40 Stand Up (31-я серия)
05:30 Stand Up (32-я серия)

Воскресенье 29.11.20

06:20 Открытый микрофон (62-я серия)
07:10 ТНТ. Best (20-я серия)
07:35 ТНТ. Best (21-я серия)
08:00 ТНТ. Gold (35-я серия)
08:30 ТНТ. Gold (36-я серия)
09:00 СашаТаня (29-я серия)
09:30 СашаТаня (30-я серия)
10:00 Новое Утро (15-я серия)
11:00 СашаТаня (31-я серия)
11:30 СашаТаня (32-я серия)
12:00 Перезагрузка (431-я серия)
13:00 Где логика? (127-я серия)
13:30 Где логика?
14:30 Где логика? (107-я серия)
15:20 Холоп
17:30 Иванько (13-я серия)
18:00 Иванько (14-я серия)
18:30 Иванько (15-я серия)
19:00 Иванько (16-я серия)
19:30 Иванько (17-я серия)
20:00 Золото Геленджика (12-я серия)
21:00 Пой без правил (10-я серия)
22:00 Однажды в России (176-я серия)
23:00 Stand Up (176-я серия)
00:00 Talk (10-я серия)
01:00 Дом-2. Город любви (4683-я серия)
02:00 Дом-2. После заката (5840-я серия)
02:50 Stand Up (33-я серия)
03:45 ТНТ Music (176-я серия)
04:10 Stand Up (34-я серия)
05:00 Открытый микрофон (63-я серия)