Удобная программа передач 5 канала в Ульяновске с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма 5 канала на сегодня

Передачи 5 канала в субботу

10:00 Светская хроника
11:00 Великолепная пятерка (Двойная жизнь)
11:55 Великолепная пятерка (Пожар)
12:45 Великолепная пятерка (Интимное видео)
13:35 Великолепная пятерка (Коллекция)
14:25 След (Союз овощеводов)
15:15 След (Двойной клубок)
16:05 След (Человек, который замерз)
16:55 След (Дом дружбы)
17:40 След (Зови меня так)
18:30 След (Грамотная бытовуха)
19:20 След (Пятый пациент блока "С")
20:05 След (Учительница)
20:55 След (Кофе в постель)
21:45 След (Безумное чаепитие)
22:35 След (Выбор каждого)
23:25 След (Красавица и чудовище)
...

Онлайн вещание 5 канала (прямой эфир)

Телепрограмма 5 канала на неделю

Суббота 27.02.21

06:00 Детективы (Я докажу тебе любовь)
06:30 Детективы (Модный цвет)
07:00 Детективы (Подруга в кредит)
07:25 Детективы (Золотой мальчик)
07:50 Детективы (Чайный сервиз)
08:20 Детективы (Дорогие огурцы)
08:55 Детективы (Сердце Ричарда)
09:20 Детективы (Липа)
10:00 Светская хроника
11:00 Великолепная пятерка (Двойная жизнь)
11:55 Великолепная пятерка (Пожар)
12:45 Великолепная пятерка (Интимное видео)
13:35 Великолепная пятерка (Коллекция)
14:25 След (Союз овощеводов)
15:15 След (Двойной клубок)
16:05 След (Человек, который замерз)
16:55 След (Дом дружбы)
17:40 След (Зови меня так)
18:30 След (Грамотная бытовуха)
19:20 След (Пятый пациент блока "С")
20:05 След (Учительница)
20:55 След (Кофе в постель)
21:45 След (Безумное чаепитие)
22:35 След (Выбор каждого)
23:25 След (Красавица и чудовище)
00:10 След (Дальний родственник)
01:00 Главное
01:55 Свои (Дело чести)
02:50 Свои (Раритет)
03:25 Свои (Кармен)
04:00 Свои (Сладкая парочка)
04:40 Свои (Блеск алмазов)
05:20 Свои (Рискованная затея)

Воскресенье 28.02.21

06:00 Мое родное... (Квартира)
06:40 Каникулы строгого режима (1-я серия)
07:30 Каникулы строгого режима (2-я серия)
08:20 Каникулы строгого режима (3-я серия)
09:10 Криминальное наследство (1-я серия)
10:05 Криминальное наследство (2-я серия)
11:00 Криминальное наследство (3-я серия)
12:00 Криминальное наследство (4-я серия)
12:55 Морские дьяволы (Южный ветер)
13:55 Морские дьяволы (Морское чудовище)
14:50 Морские дьяволы (Погружение в недра)
15:45 Морские дьяволы (Похищение)
16:40 Морские дьяволы (Варяг)
17:40 Морские дьяволы (Опасные игрушки)
18:35 Морские дьяволы (Испытание на прочность)
19:35 Морские дьяволы (Хабар)
20:35 Морские дьяволы (Опора)
21:35 Морские дьяволы (Операция "Данаец")
22:30 Морские дьяволы (Черный ящик)
23:25 Морские дьяволы (Газовый синдром)
00:25 Криминальное наследство (1-я серия)
01:20 Криминальное наследство (2-я серия)
02:15 Криминальное наследство (3-я серия)
03:05 Криминальное наследство (4-я серия)
03:50 Спецотряд "Шторм" (Охота на свидетеля)
04:35 Спецотряд "Шторм" (Полнолуние)
05:15 Спецотряд "Шторм" (Опасные проводы)