Удобная программа передач 5 канала в Ульяновске с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма 5 канала на сегодня

Передачи 5 канала в среду

14:40 Игра (Спящая ячейка)
15:35 Игра (Невидимая крепость)
16:30 Игра (Черный ферзь)
17:30 Игра (Щепка)
18:30 Известия
18:45 Великолепная пятерка (Целительница)
19:35 Великолепная пятерка (С Новым годом)
20:25 След (Мыло со скрабом)
21:20 След (Маски)
22:25 След (Неустановленное лицо)
23:15 След (Мертвый груз)
00:10 Великолепная пятерка (Камень вампиров)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:30 След (Прекрасная шляпница)
02:15 Детективы (Нас оскорбляют безучастьем)
03:00 Детективы (Мой любимый шалопай)
03:30 Детективы (Свои правила)
...

Онлайн вещание 5 канала (прямой эфир)

Телепрограмма 5 канала на неделю

Среда 25.11.20

06:00 Известия
06:35 Литейный, 4 (Незваный гость)
07:20 Литейный, 4 (Крот)
08:05 Литейный, 4 (Дорожная петля)
09:05 Литейный, 4 (Двойной захват)
10:00 Известия
10:25 Игра (Часы Фишера)
11:20 Игра (Белов)
12:20 Игра (Младший)
13:15 Игра (La legion etrangere)
14:00 Известия
14:25 Игра (La legion etrangere)
14:40 Игра (Спящая ячейка)
15:35 Игра (Невидимая крепость)
16:30 Игра (Черный ферзь)
17:30 Игра (Щепка)
18:30 Известия
18:45 Великолепная пятерка (Целительница)
19:35 Великолепная пятерка (С Новым годом)
20:25 След (Мыло со скрабом)
21:20 След (Маски)
22:25 След (Неустановленное лицо)
23:15 След (Мертвый груз)
00:10 Великолепная пятерка (Камень вампиров)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:30 След (Прекрасная шляпница)
02:15 Детективы (Нас оскорбляют безучастьем)
03:00 Детективы (Мой любимый шалопай)
03:30 Детективы (Свои правила)
04:00 Детективы (Обманутая любовь)
04:25 Известия
04:35 Детективы (Веер мести)
05:05 Детективы (Фото на память)
05:30 Детективы (Солнышко)

Четверг 26.11.20

06:00 Известия
06:25 Игра (Младший)
07:05 Игра (La legion etrangere)
07:50 Игра (Спящая ячейка)
08:40 Игра (Невидимая крепость)
09:35 День ангела
10:00 Известия
10:25 Игра (Черный ферзь)
11:20 Игра (Щепка)
12:15 Игра (Пешка)
13:15 Игра (Рокировка)
14:00 Известия
14:25 Игра (Рокировка)
14:40 Игра (Убийца)
15:35 Игра (Размен)
16:30 Игра (Расплата)
17:25 Игра (Это бизнес)
18:30 Известия
18:45 Великолепная пятерка (Гараж)
19:35 Великолепная пятерка (Смерть на сцене)
20:25 След (Кошки-мышки)
21:20 След (Дети Надежды)
22:25 След (Паразиты и кровопийцы)
23:15 След (Движение вниз)
00:10 Великолепная пятерка (Добрые друзья)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:30 След (Куда укажет буер)
02:15 Детективы (Средь шумного бала)
03:00 Детективы (Заговор на любовь)
03:30 Детективы (Неверная)
04:00 Детективы (Бюстик Гете)
04:25 Известия
04:35 Детективы (Холодное блюдо)
05:05 Детективы (Второй шанс Полины)
05:35 Детективы (Оборотень в спальном районе)

Пятница 27.11.20

06:00 Известия
06:25 Игра (Пешка)
07:10 Игра (Рокировка)
08:00 Игра (Убийца)
08:55 Игра (Размен)
09:45 Ты сильнее
10:00 Известия
10:25 Игра (Размен)
10:40 Игра (Расплата)
11:30 Игра (Это бизнес)
12:30 Игра (Кровь невиновных)
13:30 Игра (Пат)
14:00 Известия
14:25 Игра (Пат)
14:55 Игра (Эндшпиль)
15:55 Игра (Мой единственный друг)
16:55 Игра (Шах)
17:55 Игра (Мат)
18:55 Великолепная пятерка (На первый взгляд)
19:40 Великолепная пятерка (Байкеры)
20:35 След (Взрыв морга)
21:25 След (Летчик)
22:20 След (Хтоническая мощь)
23:05 След (Божий одуванчик)
23:55 След (Мечты сбываются)
00:45 Светская хроника
01:45 След (Доктор - кто?)
02:30 Детективы (Отец-молодец)
03:10 Детективы (Килька)
03:35 Детективы (Тот, кто тебя бережет)
04:00 Детективы (Дорогая женщина)
04:25 Детективы (Пистолет с историей)
04:55 Детективы (Коуч)
05:30 Детективы (Прапорщик)
05:55 Детективы (Светлячок)

Суббота 28.11.20

06:00 Детективы (Светлячок)
06:25 Детективы (Мой любимый шалопай)
06:55 Детективы (Помолвка)
07:25 Детективы (Дон Жуан с Фабричной)
07:50 Детективы (Братья и сестры)
08:20 Детективы (Вот такая любовь)
08:50 Детективы (Паутина)
09:20 Детективы (Черный список)
10:00 Светская хроника
11:00 Свои (Злой гений)
11:55 Свои (Лепестки)
12:45 Свои (Спящие красавицы)
13:35 Свои (Иногда лучше не знать)
14:25 След (Самое большое счастье)
15:15 След (Коммунальное чтиво)
16:05 След (То, что не осталось в прошлом)
16:55 След (Игра стоит свеч)
17:40 След (Любовница)
18:25 След (Наследница из Канады)
19:20 След (Золотой потоп)
20:05 След (Дедушки)
20:55 След (Рука помощи)
21:40 След (Разочарование)
22:35 След (Монстр во плоти)
23:20 След (Порванная сеть)
00:10 След (Спаситель)
01:00 Главное
01:55 Позднее раскаяние (1-я серия)
03:00 Позднее раскаяние (2-я серия)
03:40 Позднее раскаяние (3-я серия)
04:25 Позднее раскаяние (4-я серия)
05:05 Мое родное... (Наша родная красота)

Воскресенье 29.11.20

06:00 Литейный, 4 (Направленный взрыв)
06:45 Литейный, 4 (Несчастный случай)
07:30 Литейный, 4 (Жертва на выбор)
08:10 Литейный, 4 (Смертник)
09:05 Обратная сторона Луны (1-я серия)
10:05 Обратная сторона Луны (2-я серия)
11:05 Обратная сторона Луны (3-я серия)
12:10 Обратная сторона Луны (4-я серия)
13:20 Обратная сторона Луны (5-я серия)
14:25 Обратная сторона Луны (6-я серия)
15:30 Обратная сторона Луны (7-я серия)
16:40 Обратная сторона Луны (8-я серия)
17:45 Обратная сторона Луны (9-я серия)
18:55 Обратная сторона Луны (10-я серия)
19:55 Обратная сторона Луны (11-я серия)
20:55 Обратная сторона Луны (12-я серия)
22:00 Обратная сторона Луны (13-я серия)
23:05 Обратная сторона Луны (14-я серия)
00:10 Обратная сторона Луны (15-я серия)
01:20 Обратная сторона Луны (16-я серия)
02:10 Обратная сторона Луны (17-я серия)
03:05 Литейный, 4 (Направленный взрыв)
03:50 Литейный, 4 (Несчастный случай)
04:35 Литейный, 4 (Жертва на выбор)
05:20 Литейный, 4 (Смертник)