Удобная программа передач СТС в Ульяновске с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма СТС на сегодня

Передачи СТС в четверг

12:40 Воронины (Бывший Веры)
13:10 Медальон
15:05 Тетя Марта (10-я серия)
15:40 Тетя Марта (11-я серия)
16:05 Тетя Марта (12-я серия)
16:40 Тетя Марта (13-я серия)
17:10 Тетя Марта (14-я серия)
17:45 Тетя Марта (15-я серия)
18:20 Тетя Марта (16-я серия)
18:55 Тетя Марта (17-я серия)
19:30 Ивановы-Ивановы
20:00 Ивановы-Ивановы
20:30 Ивановы-Ивановы
21:00 Люди Икс: Последняя битва
23:05 Новые мутанты
00:55 Ритм-секция
02:55 Даешь молодежь! (19-я серия)
...

Онлайн вещание СТС (прямой эфир)

Телепрограмма СТС на неделю

Четверг 09.02.23

06:05 6 кадров (93-я серия)
06:25 6 кадров (94-я серия)
06:30 Как ослик грустью заболел
06:40 Мультфильмы
06:50 Ералаш (1. Вовка не выйдет 2. Вдохновение 3. Игрушка)
06:55 Ералаш (1. Отдам в хорошие руки 2. Большое спасибо (Музыка) 3. Стрекоза и муравей)
07:00 Ералаш (1. С Новым годом! 2. Шел, упал, очнулся - гипс... 3. Слабак)
07:10 Ералаш (1. Настырный 2. Робот-учитель 3. Ничья)
07:15 Ералаш (1. Берегись автомобиля! 2. Месть пирата 3. Избушка там на курьих ножках...)
07:25 Ералаш (1. Помидор 2. Попугай 3. Укротитель)
07:30 Ералаш (1. Толстуха 2. Приколисты 3. Красота!)
07:40 Ералаш (1. Это полезно 2. Много будешь знать 3. Классный поход)
07:50 Ералаш (1. Свиной грипп 2. На свой вкус 3. С правилами не спорят!)
07:55 Ералаш (1. Спасайся, кто может! 2. Бомж 3. Рыцарский турнир)
08:00 Лунтик и его друзья
08:05 Лунтик и его друзья
08:10 Лунтик и его друзья
08:15 Лунтик и его друзья
08:20 Лунтик и его друзья
08:25 Лунтик и его друзья
08:35 Лунтик и его друзья
08:40 Лунтик и его друзья
08:45 Лунтик и его друзья
08:50 Лунтик и его друзья
09:00 Ивановы-Ивановы
09:25 Ивановы-Ивановы
10:00 100 Мест, Где Поесть (Владикавказ)
11:05 Воронины (Бутылка)
11:40 Воронины (Ракета)
12:05 Воронины (Стена)
12:40 Воронины (Бывший Веры)
13:10 Медальон
15:05 Тетя Марта (10-я серия)
15:40 Тетя Марта (11-я серия)
16:05 Тетя Марта (12-я серия)
16:40 Тетя Марта (13-я серия)
17:10 Тетя Марта (14-я серия)
17:45 Тетя Марта (15-я серия)
18:20 Тетя Марта (16-я серия)
18:55 Тетя Марта (17-я серия)
19:30 Ивановы-Ивановы
20:00 Ивановы-Ивановы
20:30 Ивановы-Ивановы
21:00 Люди Икс: Последняя битва
23:05 Новые мутанты
00:55 Ритм-секция
02:55 Даешь молодежь! (19-я серия)
03:20 Даешь молодежь! (20-я серия)
03:40 Даешь молодежь! (21-я серия)
04:00 Даешь молодежь! (22-я серия)
04:25 Даешь молодежь! (Выпуск 23-й)
04:45 Даешь молодежь! (Выпуск 24-й)
05:00 6 кадров (95-я серия)
05:25 6 кадров (65-я серия)
05:45 6 кадров (97-я серия)

Пятница 10.02.23

06:10 6 кадров (139-я серия)
06:30 Приключение на плоту
06:40 Песенка мышонка
06:50 Ералаш (1. Третий 2. Фокусник 3. Нептун)
06:55 Ералаш (1. Ночная прогулка 2. Дружба дороже... 3. А вот в наше время...)
07:00 Ералаш (1. Голодовка 2. Кто там?)
07:10 Ералаш (1. Он и Она 2. Дай закурить! 3. Шел отряд по берегу…)
07:15 Ералаш (1. Муха 2. Кто больше 3. Школа моей мечты)
07:25 Ералаш (1. Экстрасенс 2. Два бойца 3. Лапша)
07:30 Ералаш (1. Черное и белое 2. Чужой (Наш ужастик) 3. Слушай мою команду!)
07:40 Ералаш (1. Свидание 2. Кирпич 3. Сила воли)
07:50 Ералаш (1. Превратности любви 2. Дрессировщик 3. Вещий сон)
07:55 Ералаш (1. Мой ласковый и нежный зверь 2. Иван Грозный и его сын 3. Я тащусь…)
08:00 Лунтик и его друзья
08:05 Лунтик и его друзья
08:10 Лунтик и его друзья
08:15 Лунтик и его друзья
08:20 Лунтик и его друзья
08:25 Лунтик и его друзья
08:30 Лунтик и его друзья
08:40 Лунтик и его друзья
08:45 Лунтик и его друзья
08:50 Лунтик и его друзья
09:00 Ивановы-Ивановы
09:25 Ивановы-Ивановы
10:00 100 Мест, Где Поесть (Красноярск)
11:05 Дорогой папа
12:55 Шоу "Уральских пельменей" (#мужиквсегдаправ)
13:30 Шоу "Уральских пельменей" (#всевозрастыпокорны)
14:05 Шоу "Уральских пельменей" (Гиря от ума)
15:40 Шоу "Уральских пельменей" (Лень космонавтики)
17:15 Шоу "Уральских пельменей" (Утро в сосновом бреду)
18:45 Шоу "Уральских пельменей" (Пляжный шизон)
20:20 Шоу "Уральских пельменей" (География пельменей. "Россия")
22:00 Шоу "Уральских пельменей" (Всемирный потом)
23:30 Она - мужчина
01:40 Подарок с характером
03:10 Даешь молодежь! (Это любовь)
03:35 Даешь молодежь! (Выпуск 26-й)
03:55 Даешь молодежь! (Выпуск 27-й)
04:20 Даешь молодежь! (Выпуск 28-й)
04:40 Даешь молодежь! (Выпуск 29-й)
05:00 6 кадров (140-я серия)
05:20 6 кадров (141-я серия)
05:45 6 кадров (98-я серия)

Суббота 11.02.23

06:05 6 кадров (143-я серия)
06:30 Зай и Чик
06:40 Кот-рыболов
06:50 Ералаш (1. Нарисуй мне домик 2. Пропала собака 3. Получилось)
06:55 Ералаш (1. Делай как я! 2. Опять в школу!.. 3. Обжора)
07:00 Ералаш (1. Бездельник 2. Соринка 3. Это ваша собака?)
07:05 Фиксики (Экотестер)
07:25 Муравьишка-хвастунишка
07:45 Три кота (Пылесос)
07:50 Три кота (Дедлайн)
07:55 Три кота (Дом на колесах)
08:00 Три кота (Фестиваль воздушных шаров)
08:05 Три кота (Дорожные знаки)
08:10 Три кота (Мусор в парке)
08:15 Три кота (Хлеб)
08:20 Три кота (Баллы)
08:25 Три кота (Портрет)
08:30 Отель у овечек (Птенцы-близнецы)
08:40 Отель у овечек (В поисках клада)
08:45 Отель у овечек (Гранд отель)
08:50 Отель у овечек (Редкий снимок)
08:55 Отель у овечек (Монетка желаний)
09:00 Лекс и Плу. Космические таксисты (Лучший водитель во вселенной)
09:15 Лекс и Плу. Космические таксисты (Бабушка зовет танцевать)
09:25 Шоу "Уральских пельменей" (География пельменей. "Россия")
10:00 Про100 кухня (1-я серия)
10:30 Про100 кухня
11:00 Шоу "Уральских пельменей" (Всемирный потом)
11:40 Люди Икс: Последняя битва
13:45 Люди Икс: Первый класс
16:25 Люди Икс: Дни минувшего будущего
19:05 Люди Икс: Апокалипсис
22:00 Люди Икс: Темный Феникс
00:15 Новые мутанты
02:00 Поймай меня, если сможешь
04:15 Даешь молодежь! (Выпуск 34-й)
04:35 Даешь молодежь! (Выпуск 35-й)
05:00 6 кадров (144-я серия)
05:20 6 кадров (135-я серия)
05:45 6 кадров (145-я серия)

Воскресенье 12.02.23

06:05 Айболит и Бармалей
06:20 Мультфильмы
06:50 Ералаш (1. Кто рано встает… 2. Взрослые не обманывают! 3. Ку-ку)
06:55 Ералаш (1. Лучшая подруга 2. Собачья жизнь 3. Физкульт - ура!)
07:00 Ералаш (1. Пуд соли 2. Учиться, учиться и еще раз учиться!)
07:05 Фиксики (Подушка безопасности)
07:10 Фиксики (Шахматы)
07:20 Фиксики (Лаборатория)
07:25 Мультфильмы
07:45 Три кота (В гостях у Горчицы)
07:50 Три кота (Сюрприз для мамы)
07:55 Три кота (Лабиринт)
08:00 Три кота (Экскурсия)
08:10 Три кота (Котята спешат на помощь)
08:15 Три кота (Лесные котики)
08:20 Три кота (Интервью)
08:25 Три кота (Закон экономии)
08:30 Царевны (Орех-незабудка)
08:40 Царевны (Философский вопрос)
08:45 Царевны (Рыцарь ордена заколки)
08:55 Царевны (Птица Поюн)
09:00 Шоу "Уральских пельменей"
10:10 Она - мужчина
12:20 Монстр-траки
14:25 Марсианин
17:20 Круэлла
20:05 Малефисента
22:00 Малефисента: Владычица тьмы
00:20 Лемони Сникет: 33 несчастья
02:20 Ритм-секция
04:05 Даешь молодежь! (Выпуск 36-й)
04:25 Даешь молодежь! (Выпуск 37-й)
04:40 Даешь молодежь! (Выпуск 38-й)
05:00 6 кадров (6-я серия)
05:20 6 кадров (136-я серия)
05:45 6 кадров (82-я серия)