Удобная программа передач СТС в Томске с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма СТС на сегодня

Передачи СТС в понедельник

01:40 Про любовь
03:35 С глаз долой, из чарта вон!
...

Онлайн вещание СТС (прямой эфир)

Телепрограмма СТС на неделю

Понедельник 08.03.21

05:25 Айболит и Бармалей
05:40 Как это случилось
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
06:05 Фиксики
06:15 Босс-молокосос: Снова в деле
07:00 Одноклассницы: Новый поворот
08:20 Служебный роман. Наше время
10:10 Чего хотят женщины
12:45 Дрянные девчонки
14:45 Холодное сердце II
16:40 Малефисента
18:35 Малефисента: Владычица тьмы
21:00 Красавица и чудовище
23:35 Золотой компас
01:40 Про любовь
03:35 С глаз долой, из чарта вон!

Вторник 09.03.21

05:05 Халиф-аист
05:25 Старые знакомые
05:45 Ералаш
06:00 Напряги извилины
07:30 Вместе
08:30 Напряги извилины
09:10 Дрянные девчонки
10:55 Большой и добрый великан
13:15 Красавица и чудовище
15:50 Дылды
19:30 Вместе
20:00 Люди Икс
22:00 Темные отражения
00:00 Вместе
00:30 Кино в деталях
01:35 Дракула
03:45 Напряги извилины

Среда 10.03.21

05:25 Ералаш
05:30 Вместе
06:00 Том и Джерри
06:30 Дылды
07:30 Вместе
08:30 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
09:25 Девять ярдов
11:25 Темные отражения
13:25 СеняФедя
18:00 Дылды
19:30 Вместе
20:00 Люди Икс 2
22:40 Начало
00:00 Вместе
00:30 Начало
02:05 Стендап Андеграунд
03:00 С глаз долой, из чарта вон!
04:35 Последний из Магикян

Четверг 11.03.21

05:20 Зеркальце
05:30 Вместе
06:00 Том и Джерри
06:30 Дылды
07:30 Вместе
08:30 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
08:40 Матрица: Революция
11:15 Начало
14:15 СеняФедя
18:00 Дылды
19:30 Вместе
20:00 Люди Икс: Дни минувшего будущего
22:35 Вспомнить все
00:00 Вместе
00:30 Вспомнить все
01:25 Стендап Андеграунд
02:25 Копы в глубоком запасе
03:55 Последний из Магикян

Пятница 12.03.21

05:30 Вместе
06:00 Том и Джерри
06:30 Дылды
07:30 Вместе
08:30 Вспомнить все
10:45 Русские не смеются
11:45 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
13:15 Шоу "Уральских пельменей"
18:00 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука уральских пельменей. "Ц")
19:30 Вместе
20:00 Между нами шоу
21:00 Люди Икс: Апокалипсис
23:55 Вместе
00:25 Хищники
02:30 Анаконда 2
03:55 Последний из Магикян

Суббота 13.03.21

05:30 Вместе
06:00 Ералаш
06:05 Фиксики
06:15 Охотники на троллей
07:00 Три кота
07:30 Том и Джерри
08:00 Про100 кухня
09:00 Саша готовит наше
09:05 Шоу "Уральских пельменей"
09:45 Люди Икс
10:00 Узнаваемые лица
10:50 Вместе
11:00 Люди Икс
12:45 Люди Икс 2
15:25 Люди Икс: Дни минувшего будущего
18:05 Люди Икс: Апокалипсис
21:00 Мстители
23:55 Экстрасенсы
01:45 Старикам тут не место
03:45 Последний из Магикян

Воскресенье 14.03.21

05:00 6 кадров
05:10 Кто получит приз?
05:20 Жихарка
05:30 Узнаваемые лица
06:00 Ералаш
06:05 Фиксики
06:15 Охотники на троллей
07:00 Три кота
07:30 Царевны
07:55 Шоу "Уральских пельменей"
09:00 Рогов в деле
10:00 Узнаваемые лица
10:50 Вместе
11:00 Шоу "Уральских пельменей"
11:20 Между нами шоу
12:25 Тролли
14:15 Турбо
16:05 Тачки 3
18:05 Мстители
21:00 Мстители: Эра Альтрона
23:45 Стендап Андеграунд
00:45 Ярость
03:05 Анаконда 2
04:35 6 кадров