Удобная программа передач 5 канала в Томске с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма 5 канала на сегодня

Передачи 5 канала в среду

15:30 Игра (Черный ферзь)
16:30 Игра (Щепка)
17:30 Известия
17:45 Великолепная пятерка (Целительница)
18:35 Великолепная пятерка (С Новым Годом)
19:25 След (Мыло со скрабом)
20:20 След (Маски)
21:25 След (Неустановленное лицо)
22:15 След (Мертвый груз)
23:10 Великолепная пятерка (Камень вампиров)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Прекрасная шляпница)
01:15 Детективы (Нас оскорбляют безучастьем)
02:00 Детективы (Мой любимый шалопай)
02:30 Детективы (Свои правила)
03:00 Детективы (Обманутая любовь)
03:25 Известия
...

Онлайн вещание 5 канала (прямой эфир)

Телепрограмма 5 канала на неделю

Среда 25.11.20

05:00 Известия
05:35 Литейный, 4 (Незваный гость)
06:20 Литейный, 4 (Крот)
07:05 Литейный, 4 (Дорожная петля)
08:05 Литейный, 4 (Двойной захват)
09:00 Известия
09:25 Игра (Часы Фишера)
10:20 Игра (Белов)
11:20 Игра (Младший)
12:15 Игра (4-я серия)
13:00 Известия
13:25 Игра (4-я серия)
13:40 Игра (Спящая ячейка)
14:35 Игра (Невидимая крепость)
15:30 Игра (Черный ферзь)
16:30 Игра (Щепка)
17:30 Известия
17:45 Великолепная пятерка (Целительница)
18:35 Великолепная пятерка (С Новым Годом)
19:25 След (Мыло со скрабом)
20:20 След (Маски)
21:25 След (Неустановленное лицо)
22:15 След (Мертвый груз)
23:10 Великолепная пятерка (Камень вампиров)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Прекрасная шляпница)
01:15 Детективы (Нас оскорбляют безучастьем)
02:00 Детективы (Мой любимый шалопай)
02:30 Детективы (Свои правила)
03:00 Детективы (Обманутая любовь)
03:25 Известия
03:35 Детективы (Веер мести)
04:05 Детективы (Фото на память)
04:30 Детективы (Солнышко)

Четверг 26.11.20

05:00 Известия
05:25 Игра (Младший)
06:05 Игра (4-я серия)
06:50 Игра (Спящая ячейка)
07:40 Игра (Невидимая крепость)
08:35 День ангела
09:00 Известия
09:25 Игра (Черный ферзь)
10:20 Игра (Щепка)
11:15 Игра (Пешка)
12:15 Игра (Рокировка)
13:00 Известия
13:25 Игра (Рокировка)
13:40 Игра (Убийца)
14:35 Игра (Размен)
15:30 Игра (Расплата)
16:25 Игра (Это бизнес)
17:30 Известия
17:45 Великолепная пятерка (Гараж)
18:35 Великолепная пятерка (Смерть на сцене)
19:25 След (Кошки-мышки)
20:20 След (Дети Надежды)
21:25 След (Паразиты и кровопийцы)
22:15 След (Движение вниз)
23:10 Великолепная пятерка (Добрые друзья)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Куда укажет Буер)
01:15 Детективы (Средь шумного бала)
02:00 Детективы (Заговор на любовь)
02:30 Детективы (Неверная)
03:00 Детективы (Бюстик Гете)
03:25 Известия
03:35 Детективы (Холодное блюдо)
04:05 Детективы (Второй шанс Полины)
04:35 Детективы (Оборотень в спальном районе)

Пятница 27.11.20

05:00 Известия
05:25 Игра (Пешка)
06:10 Игра (Рокировка)
07:00 Игра (Убийца)
07:55 Игра (Размен)
08:45 Ты сильнее
09:00 Известия
09:25 Игра (Размен)
09:40 Игра (Расплата)
10:30 Игра (Это бизнес)
11:30 Игра (Кровь невиновных)
12:30 Игра (Пат)
13:00 Известия
13:25 Игра (Пат)
13:55 Игра (Эндшпиль)
14:55 Игра (Мой единственный друг)
15:55 Игра (Шах)
16:55 Игра (Мат)
17:55 Великолепная пятерка (На первый взгляд)
18:40 Великолепная пятерка (Байкеры)
19:35 След (Взрыв морга)
20:25 След (Летчик)
21:20 След (Хтоническая мощь)
22:05 След (Божий одуванчик)
22:55 След (Мечты сбываются)
23:45 Светская хроника
00:45 След (Доктор - кто?)
01:30 Детективы (Отец-молодец)
02:10 Детективы (Килька)
02:35 Детективы (Тот, кто тебя бережет)
03:00 Детективы (Дорогая женщина)
03:25 Детективы (Пистолет с историей)
03:55 Детективы (Коуч)
04:30 Детективы (Прапорщик)
04:55 Детективы (Светлячок)

Суббота 28.11.20

05:00 Детективы (Светлячок)
05:25 Детективы (Мой любимый шалопай)
05:55 Детективы (Помолвка)
06:25 Детективы (Дон Жуан с Фабричной)
06:50 Детективы (Братья и сестры)
07:20 Детективы (Вот такая любовь)
07:50 Детективы (Паутина)
08:20 Детективы (Черный список)
09:00 Светская хроника
10:00 Свои (Злой гений)
10:55 Свои (Лепестки)
11:45 Свои (Спящие красавицы)
12:35 Свои (Иногда лучше не знать)
13:25 След (Самое большое счастье)
14:15 След (Коммунальное чтиво)
15:05 След (То, что не осталось в прошлом)
15:55 След (Игра стоит свеч)
16:40 След (Любовница)
17:25 След (Наследница из Канады)
18:20 След (Золотой потоп)
19:05 След (Дедушки)
19:55 След (Рука помощи)
20:40 След (Разочарование)
21:35 След (Монстр во плоти)
22:20 След (Порванная сеть)
23:10 След (Спаситель)
00:00 Главное
00:55 Позднее раскаяние (1-я серия)
02:00 Позднее раскаяние (2-я серия)
02:40 Позднее раскаяние (3-я серия)
03:25 Позднее раскаяние (4-я серия)
04:05 Мое родное... (Наша родная красота)

Воскресенье 29.11.20

05:00 Литейный, 4 (Направленный взрыв)
05:45 Литейный, 4 (Несчастный случай)
06:30 Литейный, 4 (Жертва на выбор)
07:10 Литейный, 4 (Смертник)
08:05 Обратная сторона Луны (1-я серия)
09:05 Обратная сторона Луны (2-я серия)
10:05 Обратная сторона Луны (3-я серия)
11:10 Обратная сторона Луны (4-я серия)
12:20 Обратная сторона Луны (5-я серия)
13:25 Обратная сторона Луны (6-я серия)
14:30 Обратная сторона Луны (7-я серия)
15:40 Обратная сторона Луны (8-я серия)
16:45 Обратная сторона Луны (9-я серия)
17:55 Обратная сторона Луны (10-я серия)
18:55 Обратная сторона Луны (11-я серия)
19:55 Обратная сторона Луны (12-я серия)
21:00 Обратная сторона Луны (13-я серия)
22:05 Обратная сторона Луны (14-я серия)
23:10 Обратная сторона Луны (15-я серия)
00:20 Обратная сторона Луны (16-я серия)
01:10 Обратная сторона Луны (17-я серия)
02:05 Литейный, 4 (Направленный взрыв)
02:50 Литейный, 4 (Несчастный случай)
03:35 Литейный, 4 (Жертва на выбор)
04:20 Литейный, 4 (Смертник)