Удобная программа передач СТС в Санкт-Петербурге с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма СТС на сегодня

Передачи СТС в четверг

11:25 Знакомство с Факерами 2
13:20 Ледниковый период-3: Эра динозавров
15:10 Ледниковый период 4: Континентальный дрейф
16:55 Пираты Карибского моря: На краю света
20:15 Пираты Карибского моря: На странных берегах
23:00 Чики
00:05 Чики
01:25 Про любовь. Только для взрослых
03:15 Знакомство с Факерами
...

Онлайн вещание СТС (прямой эфир)

Телепрограмма СТС на неделю

Четверг 06.05.21

05:50 Ералаш
05:55 Ералаш
06:00 Ералаш
06:05 Ералаш
06:10 Фиксики
06:15 Фиксики
06:25 Фиксики
06:30 Фиксики
06:35 Охотники на троллей
07:00 Знакомство с родителями
09:05 Знакомство с Факерами
11:25 Знакомство с Факерами 2
13:20 Ледниковый период-3: Эра динозавров
15:10 Ледниковый период 4: Континентальный дрейф
16:55 Пираты Карибского моря: На краю света
20:15 Пираты Карибского моря: На странных берегах
23:00 Чики
00:05 Чики
01:25 Про любовь. Только для взрослых
03:15 Знакомство с Факерами

Пятница 07.05.21

05:00 6 кадров
05:10 6 кадров
05:30 6 кадров
05:50 Ералаш
05:55 Ералаш
06:00 Ералаш
06:05 Ералаш
06:10 Фиксики
06:20 Фиксики
06:25 Фиксики
06:30 Фиксики
06:35 Охотники на троллей
07:00 Том и Джерри
07:40 Астерикс и Обеликс в Британии
09:55 Колледж
11:10 Колледж
12:40 Колледж
14:20 Колледж
15:55 Ледниковый период: Столкновение неизбежно
17:40 Пираты Карибского моря: На странных берегах
20:25 Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
23:00 Чики
00:20 Чики
01:40 Нищеброды
03:10 Знакомство с Факерами 2
04:35 6 кадров

Суббота 08.05.21

05:30 6 кадров
05:50 Ералаш
05:55 Ералаш
06:00 Ералаш
06:05 Фиксики
06:10 Фиксики
06:15 Том и Джерри
07:00 Три кота
07:10 Три кота
07:15 Три кота
07:20 Три кота
07:25 Три кота
07:30 Том и Джерри
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты
08:15 Лекс и Плу. Космические таксисты
08:25 Шоу "Уральских пельменей"
09:00 Про100 кухня
09:30 Про100 кухня
10:00 Том и Джерри
11:00 Гадкий Я
12:55 Гадкий Я 2
14:45 Гадкий Я 3
16:35 Кролик Питер
18:20 Человек-паук: возвращение домой
21:00 Человек-паук: Вдали от дома
23:35 Кладбище домашних животных
01:35 Интервью с вампиром
03:30 Конек-Горбунок
04:45 Мультфильмы