Удобная программа передач 5 канала в Санкт-Петербурге с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма 5 канала на сегодня

Передачи 5 канала в понедельник

20:55 Нюхач (5-я серия)
22:00 Нюхач (6-я серия)
23:00 Нюхач (7-я серия)
00:05 Нюхач (8-я серия)
01:05 Одессит (1-я серия)
02:00 Одессит (2-я серия)
02:45 Одессит (3-я серия)
03:25 Одессит (4-я серия)
04:10 Мое родное... (Наша родная красота)
...

Онлайн вещание 5 канала (прямой эфир)

Телепрограмма 5 канала на неделю

Понедельник 08.03.21

05:00 Мое родное... (Любовь)
05:40 Мое родное... (Отдых: Часть 1-я)
06:20 Мое родное... (Отдых: Часть 2-я)
07:20 Мое родное... (Свадьба)
08:05 Нюхач (1-я серия)
09:05 Нюхач (2-я серия)
10:05 Нюхач (3-я серия)
11:10 Нюхач (4-я серия)
12:20 Нюхач (5-я серия)
13:25 Нюхач (6-я серия)
14:25 Нюхач (7-я серия)
15:30 Нюхач (8-я серия)
16:30 Нюхач (1-я серия)
17:35 Нюхач (2-я серия)
18:40 Нюхач (3-я серия)
19:55 Нюхач (4-я серия)
20:55 Нюхач (5-я серия)
22:00 Нюхач (6-я серия)
23:00 Нюхач (7-я серия)
00:05 Нюхач (8-я серия)
01:05 Одессит (1-я серия)
02:00 Одессит (2-я серия)
02:45 Одессит (3-я серия)
03:25 Одессит (4-я серия)
04:10 Мое родное... (Наша родная красота)

Вторник 09.03.21

05:00 Известия
05:25 Улицы разбитых фонарей (Темное пиво, или урок английского)
06:10 Улицы разбитых фонарей (Третий слева)
07:10 Улицы разбитых фонарей (Блюз осеннего вечера)
08:10 Улицы разбитых фонарей (Испорченный телефон)
09:00 Известия
09:25 Улицы разбитых фонарей (Испорченный телефон)
09:40 Улицы разбитых фонарей (Отсутствие доказательств)
10:50 Отпуск за период службы (1-я серия)
11:50 Отпуск за период службы (2-я серия)
12:50 Отпуск за период службы (3-я серия)
13:00 Известия
13:25 Отпуск за период службы (3-я серия)
14:15 Отпуск за период службы (4-я серия)
15:15 Пустыня (1-я серия)
16:20 Пустыня (2-я серия)
17:30 Известия
17:45 Пустыня (3-я серия)
18:50 Пустыня (4-я серия)
19:55 След (Нерядовой самоубийца)
20:35 След (На пике формы)
21:20 След (Ко мне, Петрович!)
22:25 След (Друччи)
23:15 Крепкие орешки (Пятница, 13-е)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Внедрение)
01:15 Детективы (Без памяти)
02:00 Детективы (Стажер)
02:25 Детективы (Два билета на футбол)
02:50 Детективы (Любовь здесь больше не живет)
03:20 Известия
03:30 Детективы (Два ноль)
04:05 Детективы (Аниматор)
04:35 Детективы (Пусть мама услышит)

Среда 10.03.21

05:00 Известия
05:35 Улицы разбитых фонарей (Операция "Чистые руки": Часть 1-я)
06:30 Улицы разбитых фонарей (Операция "Чистые руки": Часть 2-я)
07:20 Одержимый (1-я серия)
08:20 Одержимый (2-я серия)
09:00 Известия
09:25 Одержимый (2-я серия)
09:40 Одержимый (3-я серия)
10:40 Одержимый (4-я серия)
11:40 Одержимый (5-я серия)
12:35 Одержимый (6-я серия)
13:00 Известия
13:25 Одержимый (6-я серия)
13:55 Одержимый (7-я серия)
14:55 Одержимый (8-я серия)
15:50 Одержимый (9-я серия)
16:50 Одержимый (10-я серия)
17:30 Известия
17:45 Одержимый (10-я серия)
18:00 Одержимый (11-я серия)
19:00 Одержимый (12-я серия)
19:55 След (Фея мертва, а я еще нет)
20:40 След (Мнимый живой)
21:30 След (День волшебства)
22:25 След (И Я)
23:15 Крепкие орешки (Маска)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Счастливое детство)
01:15 Детективы (Семечки)
02:00 Детективы (Чудовище)
02:25 Детективы (Бытовая дипломатия)
02:50 Детективы (А что было вчера)
03:20 Известия
03:30 Детективы (Пропавшая)
04:05 Детективы (Восточная любовь)
04:30 Детективы (Овощ)

Четверг 11.03.21

05:00 Известия
05:25 Разведчицы (1-я серия)
06:10 Разведчицы (2-я серия)
07:00 Разведчицы (3-я серия)
07:55 Разведчицы (4-я серия)
08:35 День ангела
09:00 Известия
09:25 Разведчицы (4-я серия)
09:50 Разведчицы (5-я серия)
10:40 Нюхач (1-я серия)
11:50 Нюхач (2-я серия)
12:50 Нюхач (3-я серия)
13:00 Известия
13:25 Нюхач (3-я серия)
14:15 Нюхач (4-я серия)
15:20 Нюхач (5-я серия)
16:25 Нюхач (6-я серия)
17:30 Известия
17:45 Нюхач (6-я серия)
17:50 Нюхач (7-я серия)
18:55 Нюхач (8-я серия)
19:55 След (Вещий утопленник)
20:40 След (Плесень)
21:25 След (Агент "Красавчик")
22:25 След (Домашний арест)
23:15 Крепкие орешки (Вспомнить все)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Уравнение счастливой жизни)
01:15 Детективы (Потеряшка)
02:00 Детективы (Недовольные пациенты)
02:30 Детективы (Хрупкое счастье)
03:00 Детективы (Продвинутая бабушка)
03:25 Известия
03:35 Детективы (По горячим следам)
04:00 Разведчицы (6-я серия)
04:45 Разведчицы (7-я серия)

Пятница 12.03.21

05:00 Известия
05:25 Разведчицы (7-я серия)
05:55 Разведчицы (8-я серия)
06:40 Разведчицы (9-я серия)
07:30 Разведчицы (10-я серия)
08:30 Разведчицы (11-я серия)
09:00 Известия
09:25 Разведчицы (11-я серия)
09:50 Разведчицы (12-я серия)
10:50 Нюхач (1-я серия)
11:50 Нюхач (2-я серия)
12:55 Нюхач (3-я серия)
13:00 Известия
13:25 Нюхач (3-я серия)
14:25 Нюхач (4-я серия)
15:25 Нюхач (5-я серия)
16:35 Нюхач (6-я серия)
17:35 Нюхач (7-я серия)
18:40 Нюхач (8-я серия)
19:40 След (Долг)
20:30 След (Ошибка Антоновой)
21:20 След (Сорокоградусное убийство)
22:05 След (Лес мертвецов)
22:55 След (Добинский эксперимент)
23:45 Светская хроника
00:45 След (Успеть за четыре часа)
01:30 Детективы (Соперники)
02:05 Детективы (Любовь к живописи)
02:35 Детективы (Безоблачные дни)
03:05 Детективы (Художник, что рисует месть)
03:30 Детективы (Стажер)
03:55 Детективы (Чудовище)
04:20 Детективы (Бульдозер)
04:45 Детективы (Два билета на футбол)

Суббота 13.03.21

05:00 Детективы (Два билета на футбол)
05:10 Детективы (Семечки)
05:40 Детективы (Без памяти)
06:15 Детективы (Вот такая любовь)
06:40 Детективы (Злая ведьма)
07:15 Детективы (Дон Жуан с Фабричной)
07:40 Детективы (Поддельный дед)
08:20 Детективы (Личный киллер)
09:00 Светская хроника
10:00 Великолепная пятерка (Черный нал)
10:55 Великолепная пятерка (Специалист)
11:40 Великолепная пятерка (Курортный роман)
12:35 Великолепная пятерка (Плохая погода)
13:20 Великолепная пятерка (Насилие)
14:05 Великолепная пятерка (Овощебаза)
15:00 След (Не буди лихо)
15:50 След (Лучший мой подарочек)
16:40 След (Несовместимость)
17:25 След (Убийство на бис)
18:15 След (Внедрение)
19:05 След (Опасная связь)
19:55 След (Только свои)
20:45 След (Тайна, покрытая пеплом)
21:35 След (Счастливое детство)
22:20 След (Игра)
23:10 След (Кто быстрее)
00:00 Главное
00:55 Парфюмерша (1-я серия)
01:55 Парфюмерша (2-я серия)
02:35 Парфюмерша (3-я серия)
03:15 Парфюмерша (4-я серия)
03:55 Парфюмерша (5-я серия)
04:40 Парфюмерша (6-я серия)

Воскресенье 14.03.21

05:20 Парфюмерша (7-я серия)
06:00 Парфюмерша (8-я серия)
06:40 Горчаков (1-я серия)
07:35 Горчаков (2-я серия)
08:25 Горчаков (3-я серия)
09:20 Горчаков (4-я серия)
10:15 Мой грех
12:20 Искупление
14:05 Возмездие (1-я серия)
15:15 Возмездие (2-я серия)
16:15 Возмездие (3-я серия)
17:15 Возмездие (4-я серия)
18:20 Возмездие (5-я серия)
19:20 Возмездие (6-я серия)
20:20 Возмездие (7-я серия)
21:20 Возмездие (8-я серия)
22:20 Возмездие (9-я серия)
23:20 Возмездие (10-я серия)
00:20 Искупление
02:00 Мой грех
03:35 Белая стрела