Удобная программа передач 1 канала в Санкт-Петербурге с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма 1 канала на сегодня

Передачи 1 канала во вторник

05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 Модный приговор
10:10 Жить здорово!
11:00 Информационный канал
12:00 Новости
12:15 Информационный канал
15:00 Новости
15:15 Давай поженимся!
16:05 Мужское/Женское
17:00 Информационный канал
18:00 Вечерние новости
18:30 Информационный канал
19:55 Куклы наследника Тутти
21:00 Время
22:00 Два берега
23:00 Большая игра
...

Онлайн вещание 1 канала (прямой эфир)

Телепрограмма 1 канала на неделю

Вторник 25.06.24

05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 Модный приговор
10:10 Жить здорово!
11:00 Информационный канал
12:00 Новости
12:15 Информационный канал
15:00 Новости
15:15 Давай поженимся!
16:05 Мужское/Женское
17:00 Информационный канал
18:00 Вечерние новости
18:30 Информационный канал
19:55 Куклы наследника Тутти
21:00 Время
22:00 Два берега
23:00 Большая игра
00:00 Подкаст.Лаб (Легкие деньги)
00:45 Подкаст.Лаб (Драгоценные истории)
01:30 Подкаст.Лаб (Не лыком шиты)
02:15 Подкаст.Лаб (Обязательно к прочтению)
03:00 Новости
03:05 Подкаст.Лаб (Обман веществ)
03:55 Подкаст.Лаб (Собрались с мыслями)

Среда 26.06.24

05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 Модный приговор
10:10 Жить здорово!
11:00 Информационный канал
12:00 Новости
12:15 Информационный канал
15:00 Новости
15:15 Давай поженимся!
16:05 Мужское/Женское
17:00 Информационный канал
18:00 Вечерние новости
18:30 Информационный канал
19:55 Куклы наследника Тутти
21:00 Время
22:00 Два берега
23:00 Большая игра
00:00 Шоу Вована и Лексуса
00:40 Подкаст.Лаб (Жизнь замечательных)
01:25 Подкаст.Лаб (Произвольная программа)
02:10 Подкаст.Лаб (Все хотят летать)
03:00 Новости
03:05 Подкаст.Лаб (Анекдоты)
03:55 Подкаст.Лаб (Креативные индустрии)

Четверг 27.06.24

05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 Модный приговор
10:10 Жить здорово!
11:00 Информационный канал
12:00 Новости
12:15 Информационный канал
15:00 Новости
15:15 Давай поженимся!
16:05 Мужское/Женское
17:00 Информационный канал
18:00 Вечерние новости
18:30 Информационный канал
19:55 Куклы наследника Тутти
21:00 Время
22:00 Два берега
23:00 Большая игра
00:10 Подкаст.Лаб (Обман веществ)
00:55 Подкаст.Лаб (Баден-Баден)
01:40 Подкаст.Лаб (Драгоценные истории)
02:25 Подкаст.Лаб (Культура быта)
03:00 Новости
03:05 Подкаст.Лаб (Культура быта)
03:20 Подкаст.Лаб (Мелодии моей жизни)
04:10 Подкаст.Лаб (Летописи конца времен)

Пятница 28.06.24

05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:20 Модный приговор
10:10 Жить здорово!
11:00 Информационный канал
12:00 Новости
12:15 Информационный канал
15:00 Новости
15:15 Давай поженимся!
16:05 Мужское/Женское
17:00 Информационный канал
18:00 Вечерние новости
18:40 "Человек и закон" с Алексеем Пимановым
19:45 Поле чудес
21:00 Время
22:00 Фантастика
00:00 Подкаст.Лаб (20 лет спустя)
00:40 Алые паруса - 2024. Прямая трансляция
01:05 Подкаст.Лаб (Неформат)
01:50 Подкаст.Лаб (Легкие деньги)
02:35 Подкаст.Лаб (Кот Шредингера)
03:20 Подкаст.Лаб (Креативные индустрии)
04:05 Подкаст.Лаб (Россия и Запад на качелях истории)
04:50 Подкаст.Лаб (Анекдоты)

Суббота 29.06.24

05:25 Подкаст.Лаб (Жизнь замечательных)
06:00 Телеканал "Доброе утро. Суббота"
09:45 Слово пастыря
10:00 Новости
10:15 Наше все
11:05 ПроУют
12:00 Новости
12:15 Поехали!
13:10 К юбилею Александра Панкратова-Черного
15:15 Мы из джаза
17:00 Я люблю мою страну
18:00 Вечерние новости
18:20 Эксклюзив
19:10 Михаил Задорнов: вся жизнь (5-я серия)
20:05 Кто хочет стать миллионером?
21:00 Время
21:35 Клуб Веселых и Находчивых (Высшая лига)
23:55 "Закрытый показ" с Александром Гордоном (Фильм Александра Балуева "Отель")
02:25 Подкаст.Лаб (Психика)
03:10 Подкаст.Лаб (Баден-Баден)
04:00 Подкаст.Лаб (Собрались с мыслями)
04:45 Подкаст.Лаб (Летописи конца времен)

Воскресенье 30.06.24

05:20 Подкаст.Лаб (Обязательно к прочтению)
06:00 Новости
06:10 Подкаст.Лаб (20 лет спустя)
06:55 Играй, гармонь любимая!
07:40 Часовой
08:10 Здоровье
09:20 Мечталлион
09:40 Непутевые заметки
10:00 Новости
10:15 Играем свадьбу!
11:05 Жизнь других
12:00 Новости
12:15 Повара на колесах
13:10 Видели видео?
14:05 Тонкие материи
18:00 Вечерние новости
19:00 Две звезды. Отцы и дети
21:00 Время
23:00 Обоюдное согласие
00:00 Подкаст.Лаб (Театральный подкаст)
00:45 Подкаст.Лаб (Россия и Запад на качелях истории)
01:30 Подкаст.Лаб (Драгоценные истории)
02:15 Подкаст.Лаб (Обман веществ)
03:00 Подкаст.Лаб (Мелодии моей жизни)
03:45 Подкаст.Лаб (Произвольная программа)
04:30 Подкаст.Лаб (Кот Шредингера)