Удобная программа передач СТС в Самаре с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма СТС на сегодня

Передачи СТС в субботу

13:15 Охотник за головами
15:35 Копы в юбках
17:55 Большой и добрый великан
20:15 Семейка Аддамс
22:00 Малефисента
23:55 Звездная пыль
02:20 Про любовь
04:20 Последний из Магикян (2-я серия)
04:45 Последний из Магикян (3-я серия)
05:10 Последний из Магикян (4-я серия)
05:35 Последний из Магикян (5-я серия)
...

Онлайн вещание СТС (прямой эфир)

Телепрограмма СТС на неделю

Суббота 06.03.21

06:00 Последний из Магикян (3-я серия)
06:25 Мультфильмы
06:40 Илья Муромец и Соловей-Разбойник
06:50 Ералаш (1. Авторитет 2. Доброта 3. Идея)
06:55 Ералаш (1. Одноклассница 2. Батон 3. Двойку исправил?)
07:00 Ералаш (1. Новый друг 2. Выход есть! 3. Хулиган)
07:05 Фиксики (Термос)
07:10 Фиксики (55-я серия Команда)
07:15 Охотники на троллей
08:00 Три кота (Космическое путешествие)
08:10 Три кота (Воскресенье)
08:15 Три кота (Говорящая птица)
08:20 Три кота (Пришла весна)
08:25 Три кота (Почта)
08:30 Том и Джерри
09:00 Лекс и Плу. Космические таксисты
09:15 Лекс и Плу. Космические таксисты (Клиент мечты)
09:25 Шоу "Уральских пельменей" (Хозяйка медной сковороды)
10:00 Про100 кухня (4-я серия)
10:30 Про100 кухня
11:00 Саша готовит наше
11:05 Между нами шоу
12:05 Шоу "Уральских пельменей"
13:15 Охотник за головами
15:35 Копы в юбках
17:55 Большой и добрый великан
20:15 Семейка Аддамс
22:00 Малефисента
23:55 Звездная пыль
02:20 Про любовь
04:20 Последний из Магикян (2-я серия)
04:45 Последний из Магикян (3-я серия)
05:10 Последний из Магикян (4-я серия)
05:35 Последний из Магикян (5-я серия)

Воскресенье 07.03.21

06:00 Последний из Магикян (6-я серия)
06:20 6 кадров
06:25 Мультфильмы
06:40 Как ослик грустью заболел
06:50 Ералаш (1. Как стать знаменитым 2. Качели 3. Хочу мороженое!)
06:55 Ералаш (1. Балкон 2. Однажды летом… 3. Кроссовки)
07:00 Ералаш
07:05 Фиксики (Катапульта)
07:10 Фиксики (Вентиляция)
07:15 Охотники на троллей
08:00 Три кота (Танцевальный конкурс)
08:10 Три кота (Домик на дереве)
08:15 Три кота (Картинная галерея)
08:20 Три кота (Урожай)
08:25 Три кота (День рождения мамы)
08:30 Царевны (Волшебные краски)
08:35 Царевны (Полеты во сне и на яву)
08:45 Царевны (Волшебная музыка)
08:55 Шоу "Уральских пельменей" (Утомленные солярием)
10:00 Рогов в деле
11:00 Шоу "Уральских пельменей"
12:00 Одноклассницы: Новый поворот
13:35 Звездная пыль
16:05 Золотой компас
18:15 Семейка Аддамс
20:00 Холодное сердце II
22:00 Малефисента: Владычица тьмы
00:20 Стендап Андеграунд
01:25 Служебный роман. Наше время
03:10 Чего хотят женщины
05:10 Последний из Магикян (6-я серия)
05:35 Последний из Магикян (7-я серия)