Удобная программа передач СТС в Самаре с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма СТС на сегодня

Передачи СТС в понедельник

06:05 6 кадров
06:50 Ералаш
07:00 Ералаш
07:05 Три кота (Прятки)
07:10 Драконы и всадники Олуха
08:00 Том и Джерри
09:45 Ужастики
11:45 Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин
13:35 Need for Speed: Жажда скорости
16:15 Семейка (1-я серия)
16:45 Семейка (2-я серия)
17:15 Семейка (3-я серия)
17:40 Семейка (4-я серия)
18:15 Семейка (5-я серия)
18:40 Семейка (6-я серия)
19:05 Семейка (7-я серия)
19:35 Семейка (8-я серия)
...

Онлайн вещание СТС (прямой эфир)

Телепрограмма СТС на неделю

Понедельник 17.01.22

06:05 6 кадров
06:50 Ералаш
07:00 Ералаш
07:05 Три кота (Прятки)
07:10 Драконы и всадники Олуха
08:00 Том и Джерри
09:45 Ужастики
11:45 Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин
13:35 Need for Speed: Жажда скорости
16:15 Семейка (1-я серия)
16:45 Семейка (2-я серия)
17:15 Семейка (3-я серия)
17:40 Семейка (4-я серия)
18:15 Семейка (5-я серия)
18:40 Семейка (6-я серия)
19:05 Семейка (7-я серия)
19:35 Семейка (8-я серия)
20:00 Семейка
20:35 Семейка
21:00 Не дрогни!
21:40 Бладшот
23:45 Охотник на монстров
01:40 Кино в деталях
02:45 Обитель зла: Последняя глава
04:25 Воронины (Неформальные отношения)
04:45 Воронины (Дети шпионов)
05:10 Воронины (Горячая точка)
05:35 Воронины (Вазап)

Вторник 18.01.22

06:00 Воронины (Горько)
06:20 Воронины (Теледиета)
06:45 6 кадров
07:00 Ералаш
07:05 Три кота (Чемпионат)
07:10 Три кота (Талант Нудика)
07:15 Драконы и всадники Олуха
08:00 Том и Джерри
10:00 Воронины (Падший ангел)
10:30 Воронины (Верный заработок)
10:55 Клик. С пультом по жизни
13:00 Русский ниндзя (3-я серия)
15:45 Ивановы-Ивановы (19-я серия)
16:15 Ивановы-Ивановы (20-я серия)
16:50 Ивановы-Ивановы (1-я серия)
17:20 Ивановы-Ивановы (2-я серия)
17:55 Ивановы-Ивановы (3-я серия)
18:25 Ивановы-Ивановы (4-я серия)
19:00 Ивановы-Ивановы (5-я серия)
19:30 Семейка
20:30 Семейка
20:55 Восстание планеты обезьян
23:00 Властелин колец-1. Братство кольца
02:40 Обитель зла 4: Жизнь после смерти
04:10 Клик. С пультом по жизни
05:45 Воронины (Игрушка)

Среда 19.01.22

06:10 Воронины (Увольнение Лени)
06:35 Воронины (Детские таланты)
07:00 Ералаш
07:05 Три кота (Теннис с папой)
07:10 Три кота (Маленькие гонки)
07:15 Драконы и всадники Олуха
08:00 Том и Джерри
10:00 Воронины (Средний возраст)
10:25 Воронины (Домохозяин)
11:00 Восстание планеты обезьян
13:00 Русский ниндзя (4-я серия)
15:45 Ивановы-Ивановы (6-я серия)
16:15 Ивановы-Ивановы (7-я серия)
16:50 Ивановы-Ивановы (8-я серия)
17:20 Ивановы-Ивановы (9-я серия)
17:55 Ивановы-Ивановы (10-я серия)
18:25 Ивановы-Ивановы (11-я серия)
19:00 Ивановы-Ивановы (12-я серия)
19:35 Семейка
20:30 Семейка
20:55 Планета обезьян: Революция
23:30 Властелин колец: Две крепости
03:05 Окончательный анализ
05:05 Воронины (Книга рекордов Гиннесса)
05:25 Воронины (Прятки)
05:50 Воронины (Николай и охранник)

Четверг 20.01.22

06:15 Воронины (Одна моя подруга)
06:35 6 кадров
07:00 Ералаш
07:05 Три кота (Привидения)
07:10 Три кота (Тихий час)
07:15 Драконы и всадники Олуха
08:00 Том и Джерри
10:00 Планета обезьян: Революция
12:25 Русский ниндзя (5-я серия)
15:10 Ивановы-Ивановы (13-я серия)
15:40 Ивановы-Ивановы (14-я серия)
16:15 Ивановы-Ивановы (15-я серия)
16:45 Ивановы-Ивановы (16-я серия)
17:20 Ивановы-Ивановы (17-я серия)
17:55 Ивановы-Ивановы (18-я серия)
18:25 Ивановы-Ивановы (19-я серия)
19:00 Ивановы-Ивановы (20-я серия)
19:35 Семейка
20:30 Семейка
20:55 Планета обезьян: Война
23:45 Властелин колец: Возвращение короля
03:35 Призрак в доспехах
05:10 Воронины (Автоподстава)
05:35 Воронины (Бедный Леня)
05:55 Воронины (Переезд Ани)

Пятница 21.01.22

06:20 Воронины (Николай не в духе)
06:45 6 кадров
07:00 Ералаш
07:05 Три кота (Кто виноват?)
07:10 Три кота (Аттракционы)
07:15 Драконы и всадники Олуха
08:00 Том и Джерри
10:00 Планета обезьян: Война
12:45 Шоу "Уральских пельменей" (#местовстречиизменить...)
13:35 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Мужская линия)
14:05 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей" "И")
15:40 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "К")
17:15 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука уральских пельменей. "Л")
18:50 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука уральских пельменей. "М")
20:20 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей."Э")
21:55 Спасатели Малибу
00:15 Мы - Миллеры
02:25 Чего хотят женщины
04:30 Воронины (Слепая ярость)
04:55 Воронины (Скромная должность)
05:20 Воронины (Дом мечты)
05:45 Воронины (Гордость Николая)

Суббота 22.01.22

06:05 Воронины (Три мушкетера)
06:30 Воронины (Золотой опарыш)
07:00 Ералаш
07:05 Фиксики (Катапульта)
07:10 Фиксики (Вентиляция)
07:20 Фиксики (56-я серия Пятно)
07:25 Так сойдет!
07:35 Песенка мышонка
07:45 Три кота (Спасатели)
07:55 Три кота (У папы на работе)
08:00 Три кота (Музыкальные инструменты)
08:05 Три кота (Папин телефон)
08:10 Три кота (Инструкция)
08:15 Три кота (Пианино)
08:20 Три кота (Изобретение)
08:25 Три кота (Ненужные вещи)
08:30 Три кота (Ночь на природе)
08:35 Драконы: Гонки по краю
09:00 Лекс и Плу. Космические таксисты (Гонка на совесть)
09:15 Лекс и Плу. Космические таксисты (Кафе "У Лекса")
09:25 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука уральских пельменей. "Л")
10:00 Про100 кухня (10-я серия)
10:30 Про100 кухня (13-я серия)
11:00 Не дрогни!
11:55 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей."Э")
12:45 Астерикс и Обеликс против Цезаря
15:00 Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра
17:15 Бладшот
19:25 Обливион
22:00 Бесконечность
00:05 Начало
03:00 До встречи с тобой
04:45 Воронины (392-я серия)
05:10 Воронины (Питон)
05:30 Воронины (Годовщина помолвки Лени и Насти)
05:55 Воронины (Вечеринка Галины)

Воскресенье 23.01.22

06:20 Воронины (Впечатления в подарок)
06:40 6 кадров
07:00 Ералаш
07:05 Фиксики (Сила трения)
07:10 Фиксики (59-я серия)
07:20 Фиксики (60-я серия)
07:25 Мультфильмы
07:35 Лиса и волк
07:45 Три кота (Понять и простить)
07:55 Три кота (Ремонт)
08:00 Три кота (Ушиб)
08:05 Три кота (Гироскутер для Компота)
08:10 Три кота (Критика)
08:15 Три кота (Киностудия)
08:20 Три кота (Загадочная находка)
08:25 Три кота (Откуда берется мед)
08:30 Царевны (Сапоги-скороходы)
08:35 Царевны (Дивногорский бумеранг)
08:45 Царевны (Тяп-ляп)
08:50 Царевны (Всех ценнее)
09:00 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука уральских пельменей. "М")
09:55 Астерикс и Обеликс против Цезаря
12:05 Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра
14:20 Семейка Аддамс
16:05 Как приручить дракона
18:00 Как приручить дракона 2
20:00 Как приручить дракона 3
22:00 Большой и добрый великан
00:20 Спасатели Малибу
02:35 Мы - Миллеры
04:25 Воронины (Седые пантеры)
04:45 Воронины (Новые Воронины)
05:10 Воронины (Новый год)
05:35 Воронины (Дочернее предприятие)
05:55 Воронины (О чем плачут мужчины)