Удобная программа передач 1 канала в Самаре с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма 1 канала на сегодня

Передачи 1 канала в среду

19:30 Информационный канал
20:55 Куклы наследника Тутти
22:00 Время
23:00 Такси под прикрытием
00:00 Большая игра
01:00 Подкаст.Лаб (Психика)
01:45 Подкаст.Лаб (Драгоценные истории)
02:30 Подкаст.Лаб (Пусть не говорят, пусть читают)
03:20 Подкаст.Лаб (Обман веществ)
04:00 Новости
04:05 Подкаст.Лаб (Обман веществ)
04:15 Подкаст.Лаб (Легкие деньги)
05:00 Подкаст.Лаб (Летописи конца времен)
...

Онлайн вещание 1 канала (прямой эфир)

Телепрограмма 1 канала на неделю

Среда 17.04.24

06:00 Телеканал "Доброе утро"
10:00 Новости
10:20 АнтиФейк
11:00 Жить здорово!
11:50 Информационный канал
13:00 Новости
13:15 Информационный канал
16:00 Новости
16:15 Давай поженимся!
17:05 Мужское/Женское
18:00 Информационный канал
19:00 Вечерние новости
19:30 Информационный канал
20:55 Куклы наследника Тутти
22:00 Время
23:00 Такси под прикрытием
00:00 Большая игра
01:00 Подкаст.Лаб (Психика)
01:45 Подкаст.Лаб (Драгоценные истории)
02:30 Подкаст.Лаб (Пусть не говорят, пусть читают)
03:20 Подкаст.Лаб (Обман веществ)
04:00 Новости
04:05 Подкаст.Лаб (Обман веществ)
04:15 Подкаст.Лаб (Легкие деньги)
05:00 Подкаст.Лаб (Летописи конца времен)

Четверг 18.04.24

06:00 Телеканал "Доброе утро"
10:00 Новости
10:20 АнтиФейк
11:00 Жить здорово!
11:50 Информационный канал
13:00 Новости
13:15 Информационный канал
16:00 Новости
16:15 Давай поженимся!
17:05 Мужское/Женское
18:00 Информационный канал
19:00 Вечерние новости
19:30 Информационный канал
20:55 Куклы наследника Тутти
22:00 Время
23:00 Такси под прикрытием
00:00 Большая игра (Специальный выпуск)
01:10 Иван Грозный
03:00 Подкаст.Лаб (Эйзенштейн 125)
03:50 Подкаст.Лаб (Жизнь замечательных)
04:00 Новости
04:05 Подкаст.Лаб (Жизнь замечательных)
04:40 Подкаст.Лаб (Все хотят летать)
05:25 Подкаст.Лаб (Триггеры)

Пятница 19.04.24

06:00 Телеканал "Доброе утро"
10:00 Новости
10:20 АнтиФейк
11:00 Жить здорово!
11:50 Информационный канал
13:00 Новости
13:15 Информационный канал
16:00 Новости
16:15 Давай поженимся!
17:05 Мужское/Женское
18:00 Информационный канал
19:00 Вечерние новости
19:40 "Человек и закон" с Алексеем Пимановым
20:45 Поле чудес
22:00 Время
22:45 Голос. Сезон 12-й. Прямая трансляция
00:50 Матадор
02:20 Подкаст.Лаб (Не лыком шиты)
03:05 Подкаст.Лаб (Неформат)
03:50 Подкаст.Лаб (Психика)
04:35 Подкаст.Лаб (Обязательно к прочтению)
05:20 Подкаст.Лаб (Обман веществ)

Суббота 20.04.24

06:05 Подкаст.Лаб (Мелодии моей жизни)
07:00 Телеканал "Доброе утро. Суббота"
10:00 Умницы и умники
10:45 Слово пастыря
11:00 Новости
11:15 Наше все
12:05 ПроУют
13:00 Новости
13:15 Поехали!
14:10 Ширли-Мырли
16:50 "Ералаш. Детство строгого режима". К 75-летию со дня рождения Бориса Грачевского
17:50 Я люблю мою страну
19:00 Вечерние новости
19:20 Эксклюзив
20:10 Золотой век Зои Богуславской
21:05 Кто хочет стать миллионером?
22:00 Время
22:35 Клуб Веселых и Находчивых (Высшая лига)
00:50 Мечта Робина
02:15 Подкаст.Лаб (20 лет спустя)
03:00 Подкаст.Лаб (Обязательно к прочтению)
03:45 Подкаст.Лаб (Кот Шредингера)
04:30 Подкаст.Лаб (Театральный подкаст)
05:15 Подкаст.Лаб (Драгоценные истории)

Воскресенье 21.04.24

06:00 Подкаст.Лаб (Свидетели Эйзенштейна)
07:00 Новости
07:10 Подкаст.Лаб (Обман веществ)
07:55 Играй, гармонь любимая!
08:40 Часовой
09:10 Здоровье
10:20 Мечталлион
10:40 Непутевые заметки
11:00 Новости
11:15 Играем свадьбу!
12:05 Жизнь других
13:00 Новости
13:15 Повара на колесах
14:10 Видели видео?
15:00 Вор
16:50 Большая история (Как Хрущев Крым сдавал)
18:15 Глобальное большинство (Башар Асад)
19:00 Вечерние новости
20:00 Три аккорда
22:00 Время
00:00 Что? Где? Когда? (Весенняя серия игр)
01:10 Подкаст.Лаб (Креативные индустрии)
01:55 Подкаст.Лаб (Гори огнем)
02:40 Подкаст.Лаб (Не лыком шиты)
03:25 Подкаст.Лаб (Баден-Баден)
04:10 Подкаст.Лаб (Произвольная программа)
04:55 Подкаст.Лаб (Неформат)
05:30 Подкаст.Лаб (Жизнь замечательных)