Удобная программа передач 5 канала в Самаре с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма 5 канала на сегодня

Передачи 5 канала в среду

20:45 След (Человечевка)
21:40 След (Кольцо с турмалином)
22:25 След (Спица)
23:15 Великолепная пятерка (Черный ход)
00:10 Великолепная пятерка (Стритрейсеры)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:30 След (Кровавая история)
02:15 След (Мстители Купидона)
02:55 След (Эстафета)
03:30 След (Тысячелистник)
04:05 Детективы (Мама для мамонта)
04:40 Детективы (Два билета на футбол)
05:05 Детективы (Танец на краю)
05:35 Старое ружье (1-я серия)
...

Онлайн вещание 5 канала (прямой эфир)

Телепрограмма 5 канала на неделю

Среда 07.12.22

06:00 Известия
06:30 Двое
07:55 Мой грех
09:55 Знание - сила
10:00 Известия
10:30 Сильнее огня (1-я серия)
11:25 Сильнее огня (2-я серия)
12:20 Сильнее огня (3-я серия)
13:10 Сильнее огня (4-я серия)
14:00 Известия
14:30 Один против всех (1-я серия)
15:25 Один против всех (2-я серия)
16:25 Один против всех (3-я серия)
17:25 Один против всех (4-я серия)
18:25 Один против всех (5-я серия)
18:30 Известия
19:00 Один против всех (5-я серия)
19:50 Один против всех (6-я серия)
20:45 След (Человечевка)
21:40 След (Кольцо с турмалином)
22:25 След (Спица)
23:15 Великолепная пятерка (Черный ход)
00:10 Великолепная пятерка (Стритрейсеры)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:30 След (Кровавая история)
02:15 След (Мстители Купидона)
02:55 След (Эстафета)
03:30 След (Тысячелистник)
04:05 Детективы (Мама для мамонта)
04:40 Детективы (Два билета на футбол)
05:05 Детективы (Танец на краю)
05:35 Старое ружье (1-я серия)

Четверг 08.12.22

06:00 Известия
06:25 Старое ружье (1-я серия)
06:50 Старое ружье (2-я серия)
07:40 Старое ружье (3-я серия)
08:35 Старое ружье (4-я серия)
09:30 День ангела
09:55 Знание - сила
10:00 Известия
10:30 Орден (1-я серия)
11:20 Орден (2-я серия)
12:15 Орден (3-я серия)
13:10 Орден (4-я серия)
14:00 Известия
14:30 Один против всех (6-я серия)
15:25 Один против всех (7-я серия)
16:25 Один против всех (8-я серия)
17:25 Один против всех (9-я серия)
18:25 Один против всех (10-я серия)
18:30 Известия
19:00 Один против всех (10-я серия)
19:55 Один против всех (11-я серия)
20:45 След (Чужой родственник)
21:40 След (Игры разума)
22:25 След (Не укрыться в чистом поле)
23:15 Великолепная пятерка (Заговоренный кинжал)
00:10 Великолепная пятерка (Молот судьбы)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:30 След (Зубы на полке)
02:15 След (Город грехов)
02:55 След (Грубая сила)
03:30 След (Завтрак для пираний)
04:10 Детективы (Хорошая девочка)
04:40 Детективы (Оборотень в спальном районе)
05:05 Детективы (Таксист)
05:30 Снайперы: Любовь под прицелом (1-я серия)

Пятница 09.12.22

06:00 Известия
06:25 Снайперы: Любовь под прицелом (1-я серия)
06:45 Снайперы: Любовь под прицелом (2-я серия)
07:35 Снайперы: Любовь под прицелом (3-я серия)
08:25 Снайперы: Любовь под прицелом (4-я серия)
09:20 Снайперы: Любовь под прицелом (5-я серия)
10:00 Известия
10:30 Снайперы: Любовь под прицелом (5-я серия)
10:55 Снайперы: Любовь под прицелом (6-я серия)
11:55 Снайперы: Любовь под прицелом (7-я серия)
13:00 Снайперы: Любовь под прицелом (8-я серия)
14:00 Известия
14:30 Один против всех (11-я серия)
15:25 Один против всех (12-я серия)
16:20 Один против всех (13-я серия)
17:20 Один против всех (14-я серия)
18:20 Один против всех (15-я серия)
18:30 Известия
19:00 Один против всех (15-я серия)
19:45 Один против всех (16-я серия)
20:45 След (Семеро тигрят)
21:35 След (Монстр по соседству)
22:25 След (Молния убивает дважды)
23:15 След (Пропавшие)
00:10 Светская хроника
01:10 Они потрясли мир (t.A.T.u. Жизнь после триумфа)
01:55 Великолепная пятерка (Фехтовальщица)
02:35 Великолепная пятерка (Смерть в морге)
03:15 Великолепная пятерка (Инопланетный гость)
03:50 Великолепная пятерка (Отель "Фонарики")
04:30 Великолепная пятерка (Черный ход)
05:10 Великолепная пятерка (Стритрейсеры)
05:50 Великолепная пятерка (Заговоренный кинжал)

Суббота 10.12.22

06:00 Великолепная пятерка (Заговоренный кинжал)
06:25 Великолепная пятерка (Молот судьбы)
07:10 Акватория (Все или ничего)
07:50 Акватория (Порт)
08:25 Акватория (Кукушонок)
09:15 Акватория (Подводная охота на человека)
10:00 Светская хроника
11:10 Они потрясли мир (Валентина Легкоступова. Лебединая песня)
11:55 Провинциал (1-я серия)
13:05 Провинциал (Я убил свою жену)
14:10 Провинциал (Роковой шедевр)
15:10 Провинциал (Жесткая подстава)
16:15 Провинциал (Летающий покойник)
17:20 Провинциал (Неудачное ограбление)
18:20 Провинциал (Пиррова победа)
19:25 Провинциал (Рыбный день)
20:30 След (Последний подвиг)
21:25 След (Школота)
22:15 След (Челюсти)
23:05 След (Дело - табак)
00:05 След (Призрак красного колодца)
01:00 Главное
02:05 Последний мент (35-я серия)
02:50 Последний мент (36-я серия)
03:30 Последний мент (37-я серия)
04:10 Последний мент (38-я серия)
04:50 Последний мент (39-я серия)

Воскресенье 11.12.22

06:00 Аз воздам (1-я серия)
06:45 Аз воздам (2-я серия)
07:30 Аз воздам (3-я серия)
08:10 Аз воздам (4-я серия)
09:05 Условный мент (Голос крови)
09:55 Условный мент (Штирлиц)
10:45 Условный мент (Крабовая ловушка)
11:40 Условный мент (Жадность не порок)
12:35 Условный мент (Танго втроем)
13:25 Условный мент (Офисное привидение)
14:20 Условный мент (Тайные агенты)
15:15 Условный мент (Опасные связи)
16:10 Условный мент (Колдовская любовь)
17:10 Условный мент (Бабуля)
18:05 Условный мент (Два ствола)
18:55 Условный мент (Переходный возраст)
19:50 След (Женские инстинкты)
20:30 След (Доведи мать до кондрашки)
21:20 След (Грант на тот свет)
22:10 След (Очень деликатная женщина)
23:00 След (Школа жизни)
23:45 След (ОПСОС)
00:35 След (Каждой твари по паре)
01:25 След (Парк одиноких мамаш)
02:05 След (Двойная выгода)
02:45 Григорий Р. (1-я серия)
03:30 Григорий Р. (2-я серия)
04:15 Григорий Р. (3-я серия)
05:00 Григорий Р. (4-я серия)
05:50 Григорий Р. (5-я серия)