Удобная программа передач 5 канала в Самаре с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма 5 канала на сегодня

Передачи 5 канала во вторник

09:05 Обратная сторона Луны (9-я серия)
10:00 Известия
10:25 Обратная сторона Луны (10-я серия)
10:40 Обратная сторона Луны (11-я серия)
11:40 Обратная сторона Луны (12-я серия)
12:50 Обратная сторона Луны (13-я серия)
13:55 Обратная сторона Луны (14-я серия)
14:00 Известия
14:25 Обратная сторона Луны (14-я серия)
15:25 Обратная сторона Луны (15-я серия)
16:25 Обратная сторона Луны (16-я серия)
17:25 Обратная сторона Луны (17-я серия)
18:30 Известия
18:45 След (Вдовья доля)
19:40 След (Токсичные родители)
20:35 След (Получи, фашист, гранату)
21:20 След (Вера, Надежда, Любовь)
...

Онлайн вещание 5 канала (прямой эфир)

Телепрограмма 5 канала на неделю

Вторник 01.12.20

06:25 Литейный, 4 (Пуля для охотника)
07:05 Литейный, 4 (Бумеранг)
07:55 Литейный, 4 (Секретные файлы)
08:50 Ты сильнее
09:05 Обратная сторона Луны (9-я серия)
10:00 Известия
10:25 Обратная сторона Луны (10-я серия)
10:40 Обратная сторона Луны (11-я серия)
11:40 Обратная сторона Луны (12-я серия)
12:50 Обратная сторона Луны (13-я серия)
13:55 Обратная сторона Луны (14-я серия)
14:00 Известия
14:25 Обратная сторона Луны (14-я серия)
15:25 Обратная сторона Луны (15-я серия)
16:25 Обратная сторона Луны (16-я серия)
17:25 Обратная сторона Луны (17-я серия)
18:30 Известия
18:45 След (Вдовья доля)
19:40 След (Токсичные родители)
20:35 След (Получи, фашист, гранату)
21:20 След (Вера, Надежда, Любовь)
22:20 След (Не доставайся никому)
23:15 След (Дважды жертва)
00:10 Великолепная пятерка (Пожар)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:30 След (Движение вниз)
02:15 Детективы (Брат мой Миша)
03:00 Детективы (Мама в законе)
03:30 Детективы (Пропавшее наследство)
04:00 Детективы (Обманутая любовь)
04:25 Известия
04:35 Детективы (Дорогая женщина)
05:05 Детективы (Холодное блюдо)
05:30 Детективы (Свои правила)

Среда 02.12.20

06:00 Известия
06:30 Литейный, 4 (Кастинг)
07:15 Литейный, 4 (Личное дело)
08:00 Литейный, 4 (Мститель)
09:00 Литейный, 4 (Двойной агент)
10:00 Известия
10:25 Телохранитель (1-я серия)
11:20 Телохранитель (2-я серия)
12:20 Телохранитель (3-я серия)
13:20 Телохранитель (4-я серия)
14:00 Известия
14:25 Телохранитель (4-я серия)
14:40 Взрыв из прошлого (1-я серия)
15:40 Взрыв из прошлого (2-я серия)
16:35 Взрыв из прошлого (3-я серия)
17:30 Взрыв из прошлого (4-я серия)
18:30 Известия
18:45 След (Место под пальмой)
19:35 След (Не верь никому)
20:35 След (Не верь никому: Часть 2-я)
21:25 След (Прочь маски)
22:25 След (Пьянство не красит дам)
23:15 След (Позорная метка)
00:10 Великолепная пятерка (Интимное видео)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:30 След (Жена Маяковского)
02:15 Детективы (Антон Палыч)
03:00 Детективы (Бульдозер)
03:25 Детективы (Ячейка общества)
03:50 Детективы (Неверная)
04:20 Известия
04:30 Детективы (Баловень судьбы)
04:55 Детективы (Черный список)
05:30 Детективы (Заговор на любовь)

Четверг 03.12.20

06:00 Известия
06:25 Взрыв из прошлого (1-я серия)
07:05 Взрыв из прошлого (2-я серия)
07:55 Взрыв из прошлого (3-я серия)
08:40 Взрыв из прошлого (4-я серия)
09:35 День ангела
10:00 Известия
10:25 Привет от "Катюши" (1-я серия)
11:20 Привет от "Катюши" (2-я серия)
12:20 Привет от "Катюши" (3-я серия)
13:20 Привет от "Катюши" (4-я серия)
14:00 Известия
14:25 Привет от "Катюши" (4-я серия)
14:45 Последний бой майора Пугачева (1-я серия)
15:40 Последний бой майора Пугачева (2-я серия)
16:35 Последний бой майора Пугачева (3-я серия)
17:30 Последний бой майора Пугачева (4-я серия)
18:30 Известия
18:45 След (Над пропастью во лжи)
19:35 След (Бесценная)
20:35 След (Пуля-дура)
21:25 След (По-братски)
22:20 След (Чистая работа)
23:15 След (Смотри в оба!)
00:10 Великолепная пятерка (Коллекция)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:30 След (Монстр во плоти)
02:15 Детективы (Быстрое знакомство)
03:00 Детективы (Слишком много клиентов)
03:30 Детективы (Оборотень в спальном районе)
03:55 Детективы (На кону жизнь)
04:25 Известия
04:40 Детективы (Тот, кто тебя бережет)
05:05 Детективы (Братья и сестры)
05:30 Детективы (Отец-молодец)

Пятница 04.12.20

06:00 Известия
06:25 Телохранитель (1-я серия)
07:10 Телохранитель (2-я серия)
07:55 Телохранитель (3-я серия)
08:50 Телохранитель (4-я серия)
09:45 Ты сильнее
10:00 Известия
10:25 Боевая единичка (1-я серия)
11:25 Боевая единичка (2-я серия)
12:25 Боевая единичка (3-я серия)
13:25 Боевая единичка (4-я серия)
14:00 Известия
14:25 Боевая единичка (4-я серия)
14:55 Битва за Севастополь (1-я серия)
15:55 Битва за Севастополь (2-я серия)
16:55 Битва за Севастополь (3-я серия)
17:50 Битва за Севастополь (4-я серия)
18:50 След (Дом, где живет счастье)
19:45 След (Кровавый почтальон)
20:40 След (Как стать суперменом)
21:25 След (Жертва номер три)
22:20 След (Души прекрасные порывы)
23:05 След (Парк одиноких мамаш)
23:55 След (Освежевать охотника)
00:45 Светская хроника
01:45 След (Дважды жертва)
02:30 Детективы (Той же монетой)
03:10 Детективы (Мама, не плачь)
03:35 Детективы (Головная боль)
04:00 Детективы (Паутина)
04:25 Детективы (Мнительный пенсионер)
04:55 Детективы (Брат мой Миша)
05:30 Детективы (Опасная профессия)
05:55 Детективы (Пропавшее наследство)

Суббота 05.12.20

06:00 Детективы (Пропавшее наследство)
06:25 Детективы (Вот такая любовь)
06:50 Детективы (Паутина лжи)
07:20 Детективы (Мама в законе)
07:50 Детективы (Ячейка общества)
08:20 Детективы (Похищенная вера)
08:50 Детективы (Чертова старуха)
09:20 Детективы (Дом высокой культуры)
10:00 Светская хроника
11:00 Свои (Арбалет)
11:55 Свои (Плата по счетам)
12:40 Свои (Макошь)
13:35 Свои (Синие гранаты)
14:20 След (Прости. Прощай)
15:15 След (Лекарство от старости)
16:00 След (Не надейся)
16:55 След (Спецназ вызывали?)
17:40 След (Охота на рыжих)
18:25 След (Помоишники)
19:15 След (Гривна княгини)
20:05 След (Голевой момент)
20:55 След (Память высшей пробы)
21:40 След (Слепое тестирование)
22:30 След (Не говори "До завтра")
23:20 След (Дорогая Ирина Михайловна)
00:05 След (В последний раз)
01:00 Главное
01:55 Позднее раскаяние (5-я серия)
02:50 Позднее раскаяние (6-я серия)
03:30 Позднее раскаяние (7-я серия)
04:15 Позднее раскаяние (8-я серия)
04:55 Мое родное... (Застолье)

Воскресенье 06.12.20

06:00 Литейный, 4 (Француз)
06:45 Литейный, 4 (Крыша)
07:25 Литейный, 4 (Месть)
08:10 Литейный, 4 (Сто тридцать миллионов)
09:05 Литейный, 4 (Прослушка)
09:55 Литейный, 4 (Территория страха)
10:55 Один против всех (1-я серия)
11:50 Один против всех (2-я серия)
12:50 Один против всех (3-я серия)
13:45 Один против всех (4-я серия)
14:40 Один против всех (5-я серия)
15:35 Один против всех (6-я серия)
16:35 Один против всех (7-я серия)
17:25 Один против всех (8-я серия)
18:25 Один против всех (9-я серия)
19:25 Один против всех (10-я серия)
20:20 Один против всех (11-я серия)
21:15 Один против всех (12-я серия)
22:15 Один против всех (13-я серия)
23:05 Один против всех (14-я серия)
00:05 Один против всех (15-я серия)
01:00 Один против всех (16-я серия)
01:55 Белый тигр
03:45 Литейный, 4 (Сто тридцать миллионов)
04:30 Литейный, 4 (Прослушка)
05:10 Литейный, 4 (Территория страха)