Удобная программа передач ТНТ в Омске с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма ТНТ на сегодня

Передачи ТНТ в четверг

13:30 СашаТаня (38-я серия)
14:00 СашаТаня (39-я серия)
14:30 СашаТаня (Новогодняя серия № 3)
15:00 СашаТаня (1-я серия)
15:30 Патриот (13-я серия)
16:00 Патриот (14-я серия)
16:30 Патриот (15-я серия)
17:00 Патриот (16-я серия)
17:30 Ресторан по понятиям (8-я серия)
18:00 Ресторан по понятиям (9-я серия)
18:30 Ресторан по понятиям (10-я серия)
19:00 Ресторан по понятиям (11-я серия)
19:30 Ресторан по понятиям (12-я серия)
20:00 Просто Михалыч (8-я серия)
20:30 Просто Михалыч (9-я серия)
21:00 Домашний арест (8-я серия)
22:35 Остров
...

Онлайн вещание ТНТ (прямой эфир)

Телепрограмма ТНТ на неделю

Четверг 09.02.23

05:30 Однажды в России (Спецдайджест)
06:00 Однажды в России (Спецдайджест)
06:30 Однажды в России (Спецдайджест)
07:00 Однажды в России (Спецдайджест)
08:00 Реальные пацаны (Дела семейные)
08:30 Реальные пацаны (Эффект популярности)
09:00 Реальные пацаны (Сочинский концерт)
09:30 Реальные пацаны (9-я серия)
10:00 Реальные пацаны (Компромат)
10:30 Реальные пацаны (Все или ничего)
11:00 Реальные пацаны (Одноклассники)
11:30 Реальные пацаны (Реконструкция)
12:00 СашаТаня (35-я серия)
12:30 СашаТаня (36-я серия)
13:00 СашаТаня (37-я серия)
13:30 СашаТаня (38-я серия)
14:00 СашаТаня (39-я серия)
14:30 СашаТаня (Новогодняя серия № 3)
15:00 СашаТаня (1-я серия)
15:30 Патриот (13-я серия)
16:00 Патриот (14-я серия)
16:30 Патриот (15-я серия)
17:00 Патриот (16-я серия)
17:30 Ресторан по понятиям (8-я серия)
18:00 Ресторан по понятиям (9-я серия)
18:30 Ресторан по понятиям (10-я серия)
19:00 Ресторан по понятиям (11-я серия)
19:30 Ресторан по понятиям (12-я серия)
20:00 Просто Михалыч (8-я серия)
20:30 Просто Михалыч (9-я серия)
21:00 Домашний арест (8-я серия)
22:35 Остров
01:00 Импровизация (29-я серия)
01:50 Импровизация (183-я серия)
02:40 Comedy Баттл (8-я серия)
03:25 Comedy Баттл (9-я серия)
04:10 Открытый микрофон (80-я серия)

Пятница 10.02.23

05:00 Открытый микрофон (81-я серия)
05:45 Однажды в России (2-я серия)
06:00 Однажды в России (14-я серия)
06:30 Однажды в России (15-я серия)
07:00 Однажды в России (1-я серия)
08:00 Конфетка (2-я серия)
10:00 Однажды в России (224-я серия)
11:00 Однажды в России (6-я серия)
12:00 Полярный (1-я серия)
12:30 Полярный (2-я серия)
13:00 Полярный (3-я серия)
13:30 Полярный (4-я серия)
14:00 Полярный (5-я серия)
14:30 Полярный (6-я серия)
15:00 Полярный (7-я серия)
15:30 Полярный (8-я серия)
16:00 Полярный (9-я серия)
16:30 Полярный (10-я серия)
17:00 Полярный (11-я серия)
17:30 Полярный (12-я серия)
18:00 Полярный (13-я серия)
18:30 Полярный (14-я серия)
19:00 Полярный (15-я серия)
19:30 Полярный (16-я серия)
20:00 Камеди Клаб (773-я серия)
21:00 Камеди Клаб (772-я серия)
22:00 Stand Up (226-я серия)
23:00 Копы в глубоком запасе
00:55 Импровизация (184-я серия)
01:40 Импровизация (185-я серия)
02:30 Comedy Баттл (10-я серия)
03:15 Comedy Баттл (11-я серия)
04:00 Открытый микрофон (82-я серия)
04:45 Открытый микрофон (83-я серия)

Суббота 11.02.23

05:20 Однажды в России (Спецдайджест)
05:40 Однажды в России (Спецдайджест)
06:00 Однажды в России (17-я серия)
06:30 Однажды в России (20-я серия)
07:00 Однажды в России (Спецдайджест)
07:55 Модные игры (24-я серия)
08:30 Однажды в России (5-я серия)
09:00 Однажды в России (4-я серия)
10:00 Однажды в России (3-я серия)
11:00 Однажды в России (219-я серия)
12:00 Жуки (1-я серия)
12:30 Жуки (2-я серия)
13:00 Жуки (3-я серия)
13:30 Жуки (4-я серия)
14:00 Жуки (5-я серия)
14:30 Жуки (6-я серия)
15:00 Жуки (7-я серия)
15:30 Жуки (8-я серия)
16:00 Жуки (9-я серия)
16:30 Жуки (10-я серия)
17:00 Жуки (11-я серия)
17:30 Жуки (12-я серия)
18:00 Жуки (13-я серия)
18:30 Жуки (14-я серия)
19:00 Жуки (15-я серия)
19:30 Жуки (16-я серия)
20:00 Конфетка (3-я серия)
22:00 Женский Стендап (59-я серия)
23:00 Такое Кино! (434-я серия)
23:35 Дьявол в деталях
01:30 Импровизация (186-я серия)
02:20 Comedy Баттл (12-я серия)
03:05 Comedy Баттл (13-я серия)
03:50 Открытый микрофон (84-я серия)
04:40 Открытый микрофон (85-я серия)

Воскресенье 12.02.23

05:30 Однажды в России (Спецдайджест)
06:00 СашаТаня (1-я серия)
06:20 СашаТаня (2-я серия)
06:40 СашаТаня (3-я серия)
07:10 СашаТаня (4-я серия)
07:40 СашаТаня (5-я серия)
08:10 СашаТаня (6-я серия)
08:40 СашаТаня (7-я серия)
09:10 СашаТаня (8-я серия)
09:30 СашаТаня (9-я серия)
10:00 Просто Михалыч (5-я серия)
10:30 Просто Михалыч (6-я серия)
11:00 Просто Михалыч (7-я серия)
11:30 Просто Михалыч (8-я серия)
12:00 Довод
15:00 Конг: Остров черепа
17:20 Годзилла против Конга
19:35 Отряд самоубийц
22:00 Это миниатюры (4-я серия)
23:00 Конфетка (3-я серия)
00:50 LAB. Лаборатория музыки Антона Беляева (6-я серия)
01:15 LAB. Лаборатория музыки Антона Беляева (8-я серия)
01:40 Импровизация (187-я серия)
02:30 Импровизация (189-я серия)
03:15 Comedy Баттл (14-я серия)
04:00 Comedy Баттл (15-я серия)
04:50 Открытый микрофон (Финал)