Удобная программа передач ТНТ в Омске с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма ТНТ на сегодня

Передачи ТНТ в субботу

21:00 Секрет (1-я серия)
22:00 Женский Стендап (24-я серия)
23:00 Дом-2. Город любви (4682-я серия)
00:00 Дом-2. После заката (5839-я серия)
00:55 8 первых свиданий
02:15 ТНТ Music (176-я серия)
02:40 Stand Up (31-я серия)
03:30 Stand Up (32-я серия)
04:20 Открытый микрофон (62-я серия)
...

Онлайн вещание ТНТ (прямой эфир)

Телепрограмма ТНТ на неделю

Суббота 28.11.20

05:45 ТНТ. Best (19-я серия)
06:00 ТНТ Music (176-я серия)
06:30 ТНТ. Gold (34-я серия)
07:00 Где логика? (157-я серия)
08:00 СашаТаня (25-я серия)
08:30 СашаТаня (26-я серия)
09:00 СашаТаня (27-я серия)
09:30 СашаТаня (28-я серия)
10:00 Битва дизайнеров (21-я серия)
11:00 Однажды в России (129-я серия)
12:00 Однажды в России (128-я серия)
13:00 Однажды в России (126-я серия)
13:30 Перевал Дятлова (5-я серия)
14:30 Перевал Дятлова (6-я серия)
15:30 Перевал Дятлова (7-я серия)
16:30 Перевал Дятлова (8-я серия)
17:30 Битва экстрасенсов (10-я серия)
19:00 Холоп
21:00 Секрет (1-я серия)
22:00 Женский Стендап (24-я серия)
23:00 Дом-2. Город любви (4682-я серия)
00:00 Дом-2. После заката (5839-я серия)
00:55 8 первых свиданий
02:15 ТНТ Music (176-я серия)
02:40 Stand Up (31-я серия)
03:30 Stand Up (32-я серия)
04:20 Открытый микрофон (62-я серия)

Воскресенье 29.11.20

05:10 ТНТ. Best (20-я серия)
05:35 ТНТ. Best (21-я серия)
06:00 ТНТ. Gold (35-я серия)
06:30 ТНТ. Gold (36-я серия)
07:00 СашаТаня (29-я серия)
07:30 СашаТаня (30-я серия)
08:00 Новое Утро (15-я серия)
09:00 СашаТаня (31-я серия)
09:30 СашаТаня (32-я серия)
10:00 Перезагрузка (431-я серия)
11:00 Где логика? (127-я серия)
11:30 Где логика?
12:30 Где логика? (107-я серия)
13:20 Холоп
15:30 Иванько (13-я серия)
16:00 Иванько (14-я серия)
16:30 Иванько (15-я серия)
17:00 Иванько (16-я серия)
17:30 Иванько (17-я серия)
18:00 Золото Геленджика (12-я серия)
19:00 Пой без правил (10-я серия)
20:00 Однажды в России (176-я серия)
21:00 Stand Up (176-я серия)
22:00 Talk (10-я серия)
23:00 Дом-2. Город любви (4683-я серия)
00:00 Дом-2. После заката (5840-я серия)
00:50 Stand Up (33-я серия)
01:45 ТНТ Music (176-я серия)
02:10 Stand Up (34-я серия)
03:00 Открытый микрофон (63-я серия)
04:20 Открытый микрофон (64-я серия)