Удобная программа передач 5 канала в Омске с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма 5 канала на сегодня

Передачи 5 канала в субботу

05:25 Условный мент (Свои не помогут)
06:00 Условный мент (Свои не помогут)
06:05 Условный мент (Доходное место)
06:50 Условный мент (Аварийная ситуация)
07:30 Условный мент (Неуловимый мститель)
08:15 Условный мент (Судьба барабанщика)
09:10 Условный мент (Две Марины)
10:00 Страна советов
10:30 Условный мент (Букет проблем)
11:25 Условный мент (Леший)
12:25 Условный мент (Хороший мальчик)
13:20 Условный мент (Стратегия успеха)
14:15 Условный мент (Верное дело)
15:10 Условный мент (Усмешка судьбы)
16:10 Условный мент (Сеанс палсинга)
17:05 Условный мент (Резидент)
17:55 Условный мент (Ход конем)
...

Онлайн вещание 5 канала (прямой эфир)

Телепрограмма 5 канала на неделю

Суббота 02.12.23

05:25 Условный мент (Свои не помогут)
06:00 Условный мент (Свои не помогут)
06:05 Условный мент (Доходное место)
06:50 Условный мент (Аварийная ситуация)
07:30 Условный мент (Неуловимый мститель)
08:15 Условный мент (Судьба барабанщика)
09:10 Условный мент (Две Марины)
10:00 Страна советов
10:30 Условный мент (Букет проблем)
11:25 Условный мент (Леший)
12:25 Условный мент (Хороший мальчик)
13:20 Условный мент (Стратегия успеха)
14:15 Условный мент (Верное дело)
15:10 Условный мент (Усмешка судьбы)
16:10 Условный мент (Сеанс палсинга)
17:05 Условный мент (Резидент)
17:55 Условный мент (Ход конем)
18:50 Условный мент (Гадание вслепую)
19:45 Условный мент (Опасный тест-драйв)
20:40 Условный мент (От сумы и от тюрьмы...)
21:35 След (Дипломатическая неприкосновенность)
22:25 След (Танец жертвы)
23:20 След (Будь готов умереть)
00:10 След (Операция "Мусор")
01:00 Главное
02:05 Светская хроника
03:10 Прокурорская проверка (Охотники на педофилов: Часть 1-я)
04:00 Прокурорская проверка (Охотники на педофилов: Часть 2-я)
04:50 Прокурорская проверка (Похудей до смерти)

Воскресенье 03.12.23

05:40 Прокурорская проверка (Бешеные деньги)
06:00 Прокурорская проверка (Бешеные деньги)
06:35 Прокурорская проверка (Электронные деньги)
07:25 Прокурорская проверка (Стая)
08:20 Настоящий (Ириска)
09:15 Настоящий (Зов)
10:05 Настоящий (Отец)
11:00 Настоящий (Доля)
11:55 Настоящий (Аноним)
12:45 Настоящий (Битва)
13:45 Настоящий (Жертва)
14:40 Настоящий (Зверь)
15:35 Настоящий (Рай)
16:25 Настоящий (Пыль)
17:20 Настоящий (Любовь)
18:15 Настоящий (Чума)
19:15 Настоящий (Крестный ход)
20:10 Отпуск за период службы (1-я серия)
21:10 Отпуск за период службы (2-я серия)
22:10 Отпуск за период службы (3-я серия)
23:10 Отпуск за период службы (4-я серия)
00:10 Наш спецназ (Долгожданный куш)
01:00 Наш спецназ (Полное перевоплощение)
01:55 Наш спецназ (Путь Самурая)
02:45 Наш спецназ (Роковое притяжение)
03:30 Львиная доля