Удобная программа передач 5 канала в Омске с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма 5 канала на сегодня

Передачи 5 канала в воскресенье

01:20 Бирюк (2-я серия)
02:10 Бирюк (3-я серия)
02:50 Бирюк (4-я серия)
03:30 Неуловимые мстители
04:45 Новые приключения неуловимых
...

Онлайн вещание 5 канала (прямой эфир)

Телепрограмма 5 канала на неделю

Воскресенье 03.07.22

05:10 Прокурорская проверка (Лаборатория)
05:59 Окончание эфира
06:00 Улицы разбитых фонарей (У каждого в шкафу свой скелет: Часть 1-я)
06:35 Улицы разбитых фонарей (У каждого в шкафу свой скелет: Часть 2-я)
07:20 Аз воздам (1-я серия)
08:05 Аз воздам (2-я серия)
08:55 Аз воздам (3-я серия)
09:45 Аз воздам (4-я серия)
10:35 Бирюк (1-я серия)
11:25 Бирюк (2-я серия)
12:20 Бирюк (3-я серия)
13:10 Бирюк (4-я серия)
14:00 Плата по счетчику (1-я серия)
14:55 Плата по счетчику (2-я серия)
15:45 Плата по счетчику (3-я серия)
16:40 Плата по счетчику (4-я серия)
17:35 Пропавший без вести (1-я серия)
18:30 Пропавший без вести (2-я серия)
19:20 Пропавший без вести (3-я серия)
20:10 Пропавший без вести (4-я серия)
21:00 Раскаленный периметр (1-я серия)
21:55 Раскаленный периметр (2-я серия)
22:50 Раскаленный периметр (3-я серия)
23:35 Раскаленный периметр (4-я серия)
00:25 Бирюк (1-я серия)
01:20 Бирюк (2-я серия)
02:10 Бирюк (3-я серия)
02:50 Бирюк (4-я серия)
03:30 Неуловимые мстители
04:45 Новые приключения неуловимых

Понедельник 04.07.22

05:59 Окончание эфира
06:00 Известия
06:40 Улицы разбитых фонарей (Королева бензоколонок)
07:20 Ширли-Мырли
10:00 Известия
10:30 Пропавший без вести (1-я серия)
11:25 Пропавший без вести (2-я серия)
12:20 Пропавший без вести (3-я серия)
13:20 Пропавший без вести (4-я серия)
14:00 Известия
14:30 Пропавший без вести (4-я серия)
14:50 Раскаленный периметр (1-я серия)
15:40 Раскаленный периметр (2-я серия)
16:40 Раскаленный периметр (3-я серия)
17:35 Раскаленный периметр (4-я серия)
18:30 Известия
19:00 Морские дьяволы (Ограбление на водах)
19:55 Морские дьяволы (Горящая путевка)
20:50 След (Марсианские хроники)
21:40 След (Заклинание кобры)
22:35 След (Последняя электричка)
23:20 След (Крабовый суп)
00:10 Свои (Макошь)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:30 След (Антикризисные меры)
02:15 След (В своем праве)
02:50 След (Занимательная нумизматика)
03:30 След (Последний полет)
04:05 Детективы (Соперники)
04:30 Детективы (Страховка)
04:55 Детективы (Безоблачные дни)

Вторник 05.07.22

05:30 Детективы (Кровавый уик-энд)
06:00 Известия
06:25 Улицы разбитых фонарей (Мягкий приговор)
07:10 Улицы разбитых фонарей (Долго и счастливо)
07:55 Принцесса на бобах
10:00 Известия
10:30 Плата по счетчику (1-я серия)
11:25 Плата по счетчику (2-я серия)
12:20 Плата по счетчику (3-я серия)
13:20 Плата по счетчику (4-я серия)
14:00 Известия
14:30 Плата по счетчику (4-я серия)
14:40 Перелетные птицы (1-я серия)
15:40 Перелетные птицы (2-я серия)
16:35 Перелетные птицы (3-я серия)
17:30 Перелетные птицы (4-я серия)
18:30 Известия
19:00 Морские дьяволы (Беглец)
19:55 Морские дьяволы (Эхо войны)
20:50 След (Подлинные ценности)
21:40 След (Вторая ошибка сапера)
22:35 След (Смертельная ловушка)
23:20 След (Вирус рака)
00:10 Свои (Плата по счетам)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:30 След (Агата)
02:15 След (Соль)
02:50 След (Трансплантация)
03:30 След (Забудь меня)
04:05 Детективы (Баловень судьбы)
04:30 Детективы (Ценный ребенок)
04:55 Детективы (Ни за что)

Среда 06.07.22

05:30 Детективы (Ревнивый муж)
06:00 Известия
06:30 Перелетные птицы (1-я серия)
07:20 Перелетные птицы (2-я серия)
08:05 Перелетные птицы (3-я серия)
09:00 Перелетные птицы (4-я серия)
10:00 Известия
10:30 Поезд на север (1-я серия)
11:25 Поезд на север (2-я серия)
12:20 Поезд на север (3-я серия)
13:20 Поезд на север (4-я серия)
14:00 Известия
14:30 Поезд на север (4-я серия)
14:45 Конвой (1-я серия)
15:40 Конвой (2-я серия)
16:30 Конвой (3-я серия)
17:30 Конвой (4-я серия)
18:30 Известия
19:00 Морские дьяволы (Неуловимый)
19:55 Морские дьяволы (Зверь)
20:55 След (Среди камней)
21:40 След (Турнир)
22:30 След (Холм мертвецов)
23:20 След (Жир)
00:10 Свои (Арбалет)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:30 След (Прорубь на тот свет)
02:15 След (Звонок)
02:50 След (Тихая обитель)
03:30 След (Дорога из черных камней)
04:05 Детективы (Фото на память)
04:30 Детективы (Мама, не плачь)

Четверг 07.07.22

05:00 Детективы (Короткое замыкание)
05:30 Детективы (Бабкин ребус)
06:00 Известия
06:25 Конвой (1-я серия)
07:05 Конвой (2-я серия)
07:40 Конвой (3-я серия)
08:35 Конвой (4-я серия)
09:30 Специалист (1-я серия)
10:00 Известия
10:30 Специалист (1-я серия)
11:00 Специалист (2-я серия)
12:00 Специалист (3-я серия)
13:00 Специалист (4-я серия)
14:00 Известия
14:30 Специалист (5-я серия)
15:25 Специалист (6-я серия)
16:25 Специалист (7-я серия)
17:30 Специалист (8-я серия)
18:30 Известия
19:00 Морские дьяволы (Человек за бортом)
19:55 Морские дьяволы (Груз ZXD-200)
20:55 След (Волшебный мир моделей)
21:40 След (Кровь не вода)
22:35 След (История на миллион долларов)
23:25 След (Продавцы счастья)
00:10 Свои (Синие гранаты)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:30 След (Идеальное убийство)
02:10 След (Столкновение интересов)
02:50 След (Последняя электричка)
03:30 След (Русалочка)
04:05 Детективы (Золотой мальчик)
04:30 Детективы (Моя семья и булочки)

Пятница 08.07.22

05:05 Детективы (Безоблачные дни)
05:35 Детективы (Баловень судьбы)
06:00 Известия
06:40 Улицы разбитых фонарей (Пятая власть)
07:30 Консультант (1-я серия)
08:25 Консультант (2-я серия)
09:20 Консультант (3-я серия)
10:00 Известия
10:30 Консультант (3-я серия)
10:55 Консультант (4-я серия)
11:55 Консультант (5-я серия)
13:00 Консультант (6-я серия)
14:00 Известия
14:30 Консультант (7-я серия)
15:25 Консультант (8-я серия)
16:25 Консультант (9-я серия)
17:25 Консультант (10-я серия)
18:30 Известия
19:00 Морские дьяволы (Забытые)
19:55 Морские дьяволы (Курс молодого бойца)
20:50 След (Спутанные карты)
21:40 След (Крабовый суп)
22:25 След (Милые кости)
23:15 След (Дорогой мой человек)
00:00 След (Живут студенты весело)
00:45 След (Меньше знаешь)
01:30 След (Второй дубль)
02:10 Страсть (Беглянка)
02:35 Страсть (Двойной обман)
03:00 Страсть (Детектор верности)
03:30 Свои (Макошь)
04:05 Свои (Плата по счетам)
04:45 Свои (Арбалет)

Суббота 09.07.22

05:20 Свои (Синие гранаты)
06:00 Угрозыск (Няня)
06:25 Угрозыск (Амнезия)
06:50 Угрозыск (Очень личное)
07:10 Угрозыск (Увидеть Париж)
07:35 Угрозыск (Хочу замуж)
08:00 Угрозыск (Горячая штучка)
08:30 Угрозыск (Секта)
09:00 Угрозыск (Темная сила)
09:30 Угрозыск (Коллекторы)
10:00 Огонь, вода и медные трубы
11:40 Солдат Иван Бровкин
13:25 Иван Бровкин на целине
15:15 Они потрясли мир (Вячесла Тихонов и Нонна Мордюкова. Лед и пламя)
16:05 Они потрясли мир (Людмила Гурченко. Любовь как в кино)
16:55 Они потрясли мир (Владимир Высоцкий. Любовь на расстоянии)
17:40 Они потрясли мир (Александр Абдулов. Самый обаятельный и привлекательный)
18:30 След (Омоложение)
19:20 След (Заклинание кобры)
20:10 След (Веревка висельника)
21:00 След (Смертельная ловушка)
21:50 След (Безупречный синий)
22:40 След (Жир)
23:25 След (Запретные области)
00:10 След (Матриархат)
01:00 Главное
01:55 Прокурорская проверка (Подвал)
02:40 Прокурорская проверка (Иные: Часть 1-я)
03:30 Прокурорская проверка (Иные: Часть 2-я)
04:20 Прокурорская проверка (Золотая лихорадка)

Воскресенье 10.07.22

05:10 Прокурорская проверка (Убийца по детективам)
06:00 Улицы разбитых фонарей (Парень из нашего города: Часть 1-я)
06:35 Улицы разбитых фонарей (Парень из нашего города: Часть 2-я)
07:10 Улицы разбитых фонарей (На улице Марата: Часть 1-я)
08:00 Улицы разбитых фонарей (На улице Марата: Часть 2-я)
08:50 Спецотряд "Шторм" (Скандал в большом семействе)
09:40 Спецотряд "Шторм" (Презренный металл)
10:35 Спецотряд "Шторм" (Сладкая смерть)
11:30 Спецотряд "Шторм" (Стокгольмский синдром)
12:25 Спецотряд "Шторм" (Большой передел)
13:25 Спецотряд "Шторм" (Город контрастов)
14:20 Спецотряд "Шторм" (Грязный койот)
15:15 Спецотряд "Шторм" (Перебежчик)
16:10 Двойной блюз (1-я серия)
17:05 Двойной блюз (2-я серия)
17:55 Двойной блюз (3-я серия)
18:45 Двойной блюз (4-я серия)
19:40 Беги! (1-я серия)
20:35 Беги! (2-я серия)
21:25 Беги! (3-я серия)
22:20 Беги! (4-я серия)
23:15 Репортаж судьбы
01:05 Консультант (1-я серия)
02:00 Консультант (2-я серия)
02:50 Консультант (3-я серия)
03:35 Консультант (4-я серия)
04:25 Консультант (5-я серия)