Удобная программа передач СТС в Омске с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма СТС на сегодня

Передачи СТС в среду

13:45 Кухня
18:00 Родком
19:00 Люди в черном 2
20:40 Морской бой
23:15 Русские не смеются
00:15 Ангелы Чарли
01:40 Мстители
01:55 Ангелы Чарли: Только вперед
03:00 Сезоны любви
03:30 Сезоны любви
04:10 Аленький цветочек
04:15 Сказка о рыбаке и рыбке
04:45 Ералаш
04:50 Ералаш
...

Онлайн вещание СТС (прямой эфир)

Телепрограмма СТС на неделю

Среда 25.11.20

05:00 Ералаш
05:25 Спирит: Скачки на свободе
05:45 Приключения Вуди и его друзей
06:35 Трое с небес: Истории Аркадии
07:00 Родком
08:00 Психологини (45-я серия)
08:30 Психологини (46-я серия)
09:00 Секретные материалы: Борьба за будущее
09:10 Воронины (Малыш)
09:26 Воронины (Новые знакомства)
09:42 Воронины (Старый друг 3)
09:58 Воронины (Запах женщины)
10:15 Воронины (Любит не любит)
10:31 Воронины (Команда мечты)
10:47 Воронины (Вопрос жизни и смерти)
11:03 Воронины (Сваты)
11:20 Воронины (Беглецы)
11:42 Воронины (Психологическая помощь)
12:04 Воронины (Развод по-золотаревски)
12:26 Воронины (Вместе вопреки)
12:48 Воронины (Щедрая душа)
13:10 Кухня
13:45 Кухня
18:00 Родком
19:00 Люди в черном 2
20:40 Морской бой
23:15 Русские не смеются
00:15 Ангелы Чарли
01:40 Мстители
01:55 Ангелы Чарли: Только вперед
03:00 Сезоны любви
03:30 Сезоны любви
04:10 Аленький цветочек
04:15 Сказка о рыбаке и рыбке
04:45 Ералаш
04:50 Ералаш

Четверг 26.11.20

05:00 Ералаш
05:25 Спирит: Скачки на свободе
05:45 Приключения Вуди и его друзей
06:35 Трое с небес: Истории Аркадии
07:00 Родком
08:00 Психологини (26-я серия)
08:30 Психологини (27-я серия)
09:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
09:05 Воронины (Уголовник)
09:05 Воронины (Друг года)
09:06 Воронины (Футбол)
09:06 Воронины (Бабий бой)
09:07 Воронины (Над кукушкиным гнездом)
09:08 Воронины (Семейный бизнес)
09:08 Воронины (Клад я рад)
09:09 Воронины (Ром баба)
09:10 Секретные материалы: Хочу верить
11:15 Воронины (Новые знакомства)
11:43 Воронины (Старый друг 3)
12:12 Воронины (Запах женщины)
12:41 Воронины (Любит не любит)
13:10 Кухня
13:45 Кухня
18:00 Родком
19:00 Люди в черном 3
21:00 Точка обстрела
22:50 Дело было вечером
23:30 Дело было вечером
23:50 Ангелы Чарли: Только вперед
00:30 Ангелы Чарли
01:40 Мстители
02:00 Ангелы Чарли: Только вперед
03:00 Сезоны любви
03:35 Сезоны любви
04:10 Аленький цветочек
04:25 Миллион в мешке
04:50 Ералаш

Пятница 27.11.20

05:00 Ералаш
05:25 Спирит: Скачки на свободе
05:45 Приключения Вуди и его друзей
06:35 Трое с небес: Истории Аркадии
07:00 Родком
08:00 Психологини (28-я серия)
08:30 Психологини (29-я серия)
09:00 Час расплаты
10:55 Ангелы Чарли: Только вперед
11:25 Точка обстрела
13:00 Шоу "Уральских пельменей"
13:15 Шоу "Уральских пельменей"
19:00 Русские не смеются
20:00 Стекло
22:40 Очень страшное кино-4
00:05 Секретные материалы: Борьба за будущее
00:40 Секретные материалы: Борьба за будущее
02:10 Секретные материалы: Хочу верить
02:35 Мстители
03:45 6 кадров
03:55 6 кадров
04:20 Сказка о Золотом Петушке
04:50 Ералаш

Суббота 28.11.20

05:00 Ералаш
05:20 Приключения Вуди и его друзей
05:35 Тролли. Праздник продолжается!
06:00 Три кота
06:30 Том и Джерри
07:00 Лекс и Плу. Космические таксисты
07:25 Шоу "Уральских пельменей"
08:00 Про100 кухня
09:00 Саша готовит наше
09:05 Люди в черном
11:00 Детки-предки
12:00 Люди в черном
12:05 Люди в черном 2
13:45 Люди в черном 3
13:55 Люди в черном 2
15:40 Люди в черном 3
15:45 Люди в черном: Интернэшнл
17:45 Люди в черном: Интернэшнл
18:00 История игрушек 4
20:00 Дамбо
22:15 Сонная Лощина
00:15 Шоу начинается
00:20 Час расплаты
01:50 С глаз долой, из чарта вон!
02:20 Очень страшное кино-4
03:25 Шоу выходного дня
03:30 Шоу выходного дня
04:10 6 кадров
04:20 Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях
04:50 Ералаш

Воскресенье 29.11.20

05:00 Ералаш
05:20 Приключения Вуди и его друзей
05:35 Тролли. Праздник продолжается!
06:00 Три кота
06:35 Царевны
06:55 Шоу "Уральских пельменей"
08:00 Рогов в деле
09:00 Полный блэкаут
09:05 Шоу "Уральских пельменей"
10:25 История игрушек 4
12:25 Дамбо
14:40 Монстры на каникулах
16:25 Монстры на каникулах 2
17:05 Полный блэкаут (На светлой стороне)
17:55 Человек-паук: Через вселенные
18:05 Монстры на каникулах 3: Море зовет
20:00 Седьмой сын
22:00 Дело было вечером
22:20 Дело было вечером
23:00 Стекло
23:20 Стекло
01:30 Мстители
01:40 Шоу выходного дня
02:45 Шоу выходного дня
03:20 6 кадров
03:35 6 кадров
04:20 Золотая антилопа
04:50 Ералаш