Удобная программа передач СТС в Омске с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма СТС на сегодня

Передачи СТС в субботу

11:20 Высший пилотаж
13:20 Фантастическая четверка
15:15 Дора и затерянный город
17:20 Шазам!
20:00 Первый мститель: Другая война
22:40 Двойной КОПец
00:50 Без лица
03:00 Последний из Магикян (15-я серия)
03:08 Последний из Магикян (16-я серия)
03:16 Последний из Магикян (17-я серия)
03:25 Последний из Магикян (10-я серия)
03:50 6 кадров
04:10 Желтый аист
04:20 Чужие следы
04:30 Терем-теремок
04:40 Кубик и Тобик
04:50 Ералаш
...

Онлайн вещание СТС (прямой эфир)

Телепрограмма СТС на неделю

Суббота 27.02.21

05:00 Ералаш
05:05 Фиксики
05:10 Фиксики (Сигнализация)
05:15 Охотники на троллей
06:00 Три кота
06:10 Три кота (Киношедевр)
06:15 Три кота (Пикник)
06:20 Три кота (День страшилок)
06:25 Три кота (Варенье в подвале)
06:30 Том и Джерри
07:00 Лекс и Плу. Космические таксисты
07:15 Лекс и Плу. Космические таксисты (Исчезнувший)
07:25 Шоу "Уральских пельменей"
08:00 Про100 кухня
08:30 Про100 кухня
09:00 Саша готовит наше
09:05 Между нами шоу
10:10 Шоу "Уральских пельменей"
11:20 Высший пилотаж
13:20 Фантастическая четверка
15:15 Дора и затерянный город
17:20 Шазам!
20:00 Первый мститель: Другая война
22:40 Двойной КОПец
00:50 Без лица
03:00 Последний из Магикян (15-я серия)
03:08 Последний из Магикян (16-я серия)
03:16 Последний из Магикян (17-я серия)
03:25 Последний из Магикян (10-я серия)
03:50 6 кадров
04:10 Желтый аист
04:20 Чужие следы
04:30 Терем-теремок
04:40 Кубик и Тобик
04:50 Ералаш
04:55 Ералаш (1. Я просто хотел спросить... 2. Новый автомат 3. Носок)

Воскресенье 28.02.21

05:00 Ералаш
05:05 Фиксики
05:10 Фиксики (Интернет)
05:15 Охотники на троллей
06:00 Три кота
06:10 Три кота (Клад)
06:15 Три кота (Игра в доктора)
06:20 Три кота (Детектив)
06:25 Три кота (Поход в магазин)
06:30 Царевны
06:35 Царевны (Колдуем вместе)
06:45 Царевны (Полуночная магия)
06:55 Шоу "Уральских пельменей"
08:00 Рогов в деле
09:00 Шоу "Уральских пельменей"
09:40 Дора и затерянный город
11:45 Бэтмен против Супермена
14:45 Первый мститель
17:15 Первый мститель: Другая война
20:00 Первый мститель. Противостояние
23:00 Стендап Андеграунд
00:00 Духless 2
01:55 Яна+Янко
03:25 Последний из Магикян (18-я серия)
03:27 Последний из Магикян (19-я серия)
03:30 Последний из Магикян (11-я серия)
03:55 Последний из Магикян (12-я серия)
04:10 Жил у бабушки козел
04:20 Заяц Коська и родничок
04:30 Как утенок-музыкант стал футболистом
04:40 Лиса, медведь и мотоцикл с коляской
04:50 Ералаш
04:55 Ералаш (1. Подруги 2. Урок плавания 3. Цветик-семицветик)