Удобная программа передач 5 канала в Новокузнецке с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма 5 канала на сегодня

Передачи 5 канала в четверг

12:20 Черная лестница (Отличный день на Селигере: Часть 2-я)
13:00 Известия
13:25 Черная лестница (Отличный день на Селигере: Часть 2-я)
13:50 Черная лестница (Кумир: Часть 1-я)
14:45 Черная лестница (Кумир)
15:40 Черная лестница (Исчезнувшая: Часть 1-я)
16:40 Черная лестница (Исчезнувшая: Часть 2-я)
17:30 Известия
17:45 Черная лестница (Исчезнувшая: Часть 2-я)
18:00 Черная лестница (Ботаник)
19:00 Черная лестница (Ботаник: Часть 2-я)
19:55 След (Огненная фурия)
20:45 След (Апокалипсис сегодня)
21:40 След (Деньги, которые пахнут)
22:25 След (Фитнес для мозга)
23:15 Крепкие орешки (Чужой)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
...

Онлайн вещание 5 канала (прямой эфир)

Телепрограмма 5 канала на неделю

Четверг 04.03.21

05:00 Известия
05:25 Тихая охота (Перевернутая жизнь: Часть 1-я)
06:05 Тихая охота (Перевернутая жизнь: Часть 2-я)
06:55 Тихая охота (Заказ на двоих: Часть 1-я)
07:40 Тихая охота (Заказ на двоих: Часть 2-я)
08:35 День ангела
09:00 Известия
09:25 Черная лестница (Руфер: Часть 1-я)
10:20 Черная лестница (Руфер: Часть 2-я)
11:20 Черная лестница (Отличный день на Селигере: Часть 1-я)
12:20 Черная лестница (Отличный день на Селигере: Часть 2-я)
13:00 Известия
13:25 Черная лестница (Отличный день на Селигере: Часть 2-я)
13:50 Черная лестница (Кумир: Часть 1-я)
14:45 Черная лестница (Кумир)
15:40 Черная лестница (Исчезнувшая: Часть 1-я)
16:40 Черная лестница (Исчезнувшая: Часть 2-я)
17:30 Известия
17:45 Черная лестница (Исчезнувшая: Часть 2-я)
18:00 Черная лестница (Ботаник)
19:00 Черная лестница (Ботаник: Часть 2-я)
19:55 След (Огненная фурия)
20:45 След (Апокалипсис сегодня)
21:40 След (Деньги, которые пахнут)
22:25 След (Фитнес для мозга)
23:15 Крепкие орешки (Чужой)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Союз овощеводов)
01:15 Детективы (Два ноль)
02:00 Детективы (Пропавшая)
02:30 Детективы (Чайный сервиз)
02:55 Детективы (Овощ)
03:25 Известия
03:35 Детективы (Страховка)
04:05 Детективы (Хрупкое счастье)
04:35 Детективы (Сердце Ричарда)

Пятница 05.03.21

05:00 Известия
05:25 Черная лестница (Исчезнувшая: Часть 1-я)
06:10 Черная лестница (Исчезнувшая: Часть 2-я)
07:00 Черная лестница (Ботаник)
07:55 Черная лестница (Ботаник: Часть 2-я)
08:55 Черная лестница (Родственные узы: Часть 1-я)
09:00 Известия
09:25 Черная лестница (Родственные узы: Часть 1-я)
10:15 Черная лестница (Родственные узы)
11:15 Черная лестница (Манкурт: Часть 1-я)
12:15 Черная лестница (Манкурт: Часть 2-я)
13:00 Известия
13:25 Черная лестница (Манкурт: Часть 2-я)
13:40 Черная лестница (Камера: Часть 1-я)
14:40 Черная лестница (Камера)
15:40 Черная лестница (День рождения: Часть 1-я)
16:40 Черная лестница (День рождения: Часть 2-я)
17:40 Черная лестница (Последнее дело Макса: Часть 1-я)
18:40 Черная лестница (Последнее дело Макса: Часть 2-я)
19:40 След (Насильник)
20:25 След (Сладкий сон)
21:15 След (Братуха)
22:05 След (Пятикопеечное дело)
22:55 След (Коммерсанты)
23:45 Светская хроника
00:45 След (Утырок)
01:30 Детективы (По горячим следам)
02:05 Детективы (А что было вчера)
02:35 Детективы (Ясные глаза)
03:05 Детективы (Пусть мама услышит)
03:30 Детективы (Страсти старого дома)
04:05 Детективы (Фабрика обманок)
04:35 Детективы (Жертва)

Суббота 06.03.21

05:00 Детективы (Ячейка общества)
05:25 Детективы (Санитарный день)
05:55 Детективы (Моя семья и булочки)
06:25 Детективы (Подарки без повода)
06:50 Детективы (Сон на два миллиона)
07:20 Детективы (Бульдозер)
07:50 Детективы (Восточная любовь)
08:20 Детективы (Безоблачные дни)
09:00 Светская хроника
10:00 Великолепная пятерка (А был ли мальчик?)
10:55 Великолепная пятерка (Убить эльфа)
11:40 Великолепная пятерка (Смерть на склоне)
12:30 Великолепная пятерка (Сезон охоты)
13:15 След (Химики)
14:20 След (Белая стрела)
15:25 След (Дети Надежды)
16:35 След (Богадельня)
17:35 След (Анонимные алкоголики)
18:40 След (Женский день)
19:30 След (Уравнение счастливой жизни)
20:20 След (Добинский эксперимент)
21:15 След (Лучший мой подарочек)
22:05 След (Успеть за четыре часа)
22:55 След (Игра в кости)
00:00 Главное
00:55 Черная лестница (Манкурт: Часть 1-я)
01:55 Черная лестница (Манкурт: Часть 2-я)
02:45 Черная лестница (Камера: Часть 1-я)
03:30 Черная лестница (Камера)
04:20 Черная лестница (День рождения: Часть 1-я)

Воскресенье 07.03.21

05:00 Черная лестница (День рождения: Часть 1-я)
05:05 Черная лестница (День рождения: Часть 2-я)
05:50 Черная лестница (Последнее дело Макса: Часть 1-я)
06:40 Черная лестница (Последнее дело Макса: Часть 2-я)
07:35 Пустыня (1-я серия)
08:35 Пустыня (2-я серия)
09:35 Пустыня (3-я серия)
10:35 Пустыня (4-я серия)
11:40 Морские дьяволы (Второе дыхание)
12:40 Морские дьяволы (Осиное гнездо)
13:40 Морские дьяволы (Ложный SOS)
14:35 Морские дьяволы (Свои)
15:35 Морские дьяволы (Квота на икру)
16:35 Морские дьяволы (Мирские хлопоты)
17:25 Морские дьяволы (Занимательная геология)
18:25 Морские дьяволы (Черный дайвер)
19:25 Морские дьяволы (Новые друзья, или Игры патриотов)
20:25 Морские дьяволы (Случай на пляже)
21:25 Морские дьяволы (Корсары)
22:25 Морские дьяволы (Ограбление на водах)
23:20 Пустыня (1-я серия)
00:25 Пустыня (2-я серия)
01:25 Пустыня (3-я серия)
02:20 Пустыня (4-я серия)
03:10 Последний шанс