Удобная программа передач СТС в Ижевске с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма СТС на сегодня

Передачи СТС во вторник

06:10 Мультфильмы
06:50 Ералаш
07:00 Ералаш
07:30 Маша и Медведь
09:00 Галя, у нас отмена! (13-я серия)
09:30 Галя, у нас отмена! (14-я серия)
10:00 Жираф Раф
11:25 Мосли
13:25 Пламенное сердце
15:15 Хроники панголинов
17:20 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
22:00 Петля времени
00:20 Области тьмы
02:25 Кодер
04:00 Пищеблок
04:50 Крыша мира
...

Онлайн вещание СТС (прямой эфир)

Телепрограмма СТС на неделю

Вторник 16.07.24

06:10 Мультфильмы
06:50 Ералаш
07:00 Ералаш
07:30 Маша и Медведь
09:00 Галя, у нас отмена! (13-я серия)
09:30 Галя, у нас отмена! (14-я серия)
10:00 Жираф Раф
11:25 Мосли
13:25 Пламенное сердце
15:15 Хроники панголинов
17:20 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
22:00 Петля времени
00:20 Области тьмы
02:25 Кодер
04:00 Пищеблок
04:50 Крыша мира

Среда 17.07.24

06:00 6 кадров
06:10 Мультфильмы
06:50 Ералаш
07:00 Ералаш
07:30 Маша и Медведь
09:00 Галя, у нас отмена! (15-я серия)
09:30 Галя, у нас отмена! (16-я серия)
10:00 Большое путешествие
11:40 Большое путешествие. Специальная доставка
13:35 Бука
15:35 Папина дочка
17:40 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
22:00 Матрица времени
00:00 Помешанный на времени
02:05 Подземка
03:50 Пищеблок
04:35 Крыша мира
05:55 6 кадров

Четверг 18.07.24

06:10 Мультфильмы
06:50 Ералаш
07:00 Ералаш
07:30 Маша и Медведь
09:25 Галя, у нас отмена! (17-я серия)
10:00 Буль и Билл
11:35 Лесной разбойник
13:45 Заколдованная пещера
15:50 Помешанный на времени
17:55 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
18:55 Шоу "Уральских пельменей"
22:00 Последний день Земли
23:45 Матрица времени
01:45 Красотки
03:25 Пищеблок
04:10 Крыша мира
05:50 6 кадров

Пятница 19.07.24

06:10 Мультфильмы
06:50 Ералаш
07:00 Ералаш
07:30 Маша и Медведь
09:00 ОКнутые люди (5-я серия)
10:00 ОКнутые люди (6-я серия)
11:05 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
12:25 Русская дорога (2-я серия)
13:55 Шоу "Уральских пельменей"
19:00 Шоу "Уральских пельменей"
02:00 Петля времени
03:55 Век Адалин
05:40 Крыша мира

Суббота 20.07.24

06:00 Мультфильмы
06:50 Ералаш
07:00 Ералаш
08:00 Три кота (Зеленый патруль)
08:07 Три кота (Глиняное чудо)
08:15 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
09:00 Про100 кухня (23-я серия)
10:00 Про100 кухня (24-я серия)
11:00 Inтуристы (3-я серия)
11:40 Суперниндзя. Дети (11-я серия)
12:35 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
12:45 Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров
14:40 Упс... Ной уплыл!
16:20 Упс! Приплыли...
18:05 Стражи времени
20:10 Три орешка для Золушки
22:00 Русалка и дочь короля
23:55 Время ведьм
01:45 Между жизнью и смертью
03:30 Подземка
05:05 Крыша мира
05:50 6 кадров

Воскресенье 21.07.24

06:00 Мультфильмы
06:50 Ералаш
07:00 Ералаш
08:00 Отель у овечек
08:15 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
09:00 Про100 кухня (13-я серия)
10:30 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
11:00 Inтуристы (4-я серия)
11:45 Рок Дог
13:25 Зверогонщики
15:20 Робопес
17:10 Кролецып и Хомяк Тьмы
19:00 Кролик Питер 2
20:55 Война Богов: Бессмертные
23:00 Русская дорога (3-я серия)
00:35 Легенда о Зеленом рыцаре
03:10 Между жизнью и смертью
04:40 Крыша мира
05:50 6 кадров