Удобная программа передач 5 канала в Ижевске с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма 5 канала на сегодня

Передачи 5 канала в четверг

07:05 Тихая охота (Перевернутая жизнь: Часть 2-я)
07:55 Тихая охота (Заказ на двоих: Часть 1-я)
08:40 Тихая охота (Заказ на двоих: Часть 2-я)
09:35 День ангела
10:00 Известия
10:25 Черная лестница (Руфер: Часть 1-я)
11:20 Черная лестница (Руфер: Часть 2-я)
12:20 Черная лестница (Отличный день на Селигере: Часть 1-я)
13:20 Черная лестница (Отличный день на Селигере: Часть 2-я)
14:00 Известия
14:25 Черная лестница (Отличный день на Селигере: Часть 2-я)
14:50 Черная лестница (Кумир: Часть 1-я)
15:45 Черная лестница (Кумир)
16:40 Черная лестница (Исчезнувшая: Часть 1-я)
17:40 Черная лестница (Исчезнувшая: Часть 2-я)
18:30 Известия
18:45 Черная лестница (Исчезнувшая: Часть 2-я)
...

Онлайн вещание 5 канала (прямой эфир)

Телепрограмма 5 канала на неделю

Четверг 04.03.21

06:00 Известия
06:25 Тихая охота (Перевернутая жизнь: Часть 1-я)
07:05 Тихая охота (Перевернутая жизнь: Часть 2-я)
07:55 Тихая охота (Заказ на двоих: Часть 1-я)
08:40 Тихая охота (Заказ на двоих: Часть 2-я)
09:35 День ангела
10:00 Известия
10:25 Черная лестница (Руфер: Часть 1-я)
11:20 Черная лестница (Руфер: Часть 2-я)
12:20 Черная лестница (Отличный день на Селигере: Часть 1-я)
13:20 Черная лестница (Отличный день на Селигере: Часть 2-я)
14:00 Известия
14:25 Черная лестница (Отличный день на Селигере: Часть 2-я)
14:50 Черная лестница (Кумир: Часть 1-я)
15:45 Черная лестница (Кумир)
16:40 Черная лестница (Исчезнувшая: Часть 1-я)
17:40 Черная лестница (Исчезнувшая: Часть 2-я)
18:30 Известия
18:45 Черная лестница (Исчезнувшая: Часть 2-я)
19:00 Черная лестница (Ботаник)
20:00 Черная лестница (Ботаник: Часть 2-я)
20:55 След (Огненная фурия)
21:45 След (Апокалипсис сегодня)
22:40 След (Деньги, которые пахнут)
23:25 След (Фитнес для мозга)
00:15 Крепкие орешки (Чужой)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:30 След (Союз овощеводов)
02:15 Детективы (Два ноль)
03:00 Детективы (Пропавшая)
03:30 Детективы (Чайный сервиз)
03:55 Детективы (Овощ)
04:25 Известия
04:35 Детективы (Страховка)
05:05 Детективы (Хрупкое счастье)
05:35 Детективы (Сердце Ричарда)

Пятница 05.03.21

06:00 Известия
06:25 Черная лестница (Исчезнувшая: Часть 1-я)
07:10 Черная лестница (Исчезнувшая: Часть 2-я)
08:00 Черная лестница (Ботаник)
08:55 Черная лестница (Ботаник: Часть 2-я)
09:55 Черная лестница (Родственные узы: Часть 1-я)
10:00 Известия
10:25 Черная лестница (Родственные узы: Часть 1-я)
11:15 Черная лестница (Родственные узы)
12:15 Черная лестница (Манкурт: Часть 1-я)
13:15 Черная лестница (Манкурт: Часть 2-я)
14:00 Известия
14:25 Черная лестница (Манкурт: Часть 2-я)
14:40 Черная лестница (Камера: Часть 1-я)
15:40 Черная лестница (Камера)
16:40 Черная лестница (День рождения: Часть 1-я)
17:40 Черная лестница (День рождения: Часть 2-я)
18:40 Черная лестница (Последнее дело Макса: Часть 1-я)
19:40 Черная лестница (Последнее дело Макса: Часть 2-я)
20:40 След (Насильник)
21:25 След (Сладкий сон)
22:15 След (Братуха)
23:05 След (Пятикопеечное дело)
23:55 След (Коммерсанты)
00:45 Светская хроника
01:45 След (Утырок)
02:30 Детективы (По горячим следам)
03:05 Детективы (А что было вчера)
03:35 Детективы (Ясные глаза)
04:05 Детективы (Пусть мама услышит)
04:30 Детективы (Страсти старого дома)
05:05 Детективы (Фабрика обманок)
05:35 Детективы (Жертва)

Суббота 06.03.21

06:00 Детективы (Ячейка общества)
06:25 Детективы (Санитарный день)
06:55 Детективы (Моя семья и булочки)
07:25 Детективы (Подарки без повода)
07:50 Детективы (Сон на два миллиона)
08:20 Детективы (Бульдозер)
08:50 Детективы (Восточная любовь)
09:20 Детективы (Безоблачные дни)
10:00 Светская хроника
11:00 Великолепная пятерка (А был ли мальчик?)
11:55 Великолепная пятерка (Убить эльфа)
12:40 Великолепная пятерка (Смерть на склоне)
13:30 Великолепная пятерка (Сезон охоты)
14:15 След (Химики)
15:20 След (Белая стрела)
16:25 След (Дети Надежды)
17:35 След (Богадельня)
18:35 След (Анонимные алкоголики)
19:40 След (Женский день)
20:30 След (Уравнение счастливой жизни)
21:20 След (Добинский эксперимент)
22:15 След (Лучший мой подарочек)
23:05 След (Успеть за четыре часа)
23:55 След (Игра в кости)
01:00 Главное
01:55 Черная лестница (Манкурт: Часть 1-я)
02:55 Черная лестница (Манкурт: Часть 2-я)
03:45 Черная лестница (Камера: Часть 1-я)
04:30 Черная лестница (Камера)
05:20 Черная лестница (День рождения: Часть 1-я)

Воскресенье 07.03.21

06:00 Черная лестница (День рождения: Часть 1-я)
06:05 Черная лестница (День рождения: Часть 2-я)
06:50 Черная лестница (Последнее дело Макса: Часть 1-я)
07:40 Черная лестница (Последнее дело Макса: Часть 2-я)
08:35 Пустыня (1-я серия)
09:35 Пустыня (2-я серия)
10:35 Пустыня (3-я серия)
11:35 Пустыня (4-я серия)
12:40 Морские дьяволы (Второе дыхание)
13:40 Морские дьяволы (Осиное гнездо)
14:40 Морские дьяволы (Ложный SOS)
15:35 Морские дьяволы (Свои)
16:35 Морские дьяволы (Квота на икру)
17:35 Морские дьяволы (Мирские хлопоты)
18:25 Морские дьяволы (Занимательная геология)
19:25 Морские дьяволы (Черный дайвер)
20:25 Морские дьяволы (Новые друзья, или Игры патриотов)
21:25 Морские дьяволы (Случай на пляже)
22:25 Морские дьяволы (Корсары)
23:25 Морские дьяволы (Ограбление на водах)
00:20 Пустыня (1-я серия)
01:25 Пустыня (2-я серия)
02:25 Пустыня (3-я серия)
03:20 Пустыня (4-я серия)
04:10 Последний шанс