Удобная программа передач 5 канала в Ижевске с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма 5 канала на сегодня

Передачи 5 канала в пятницу

06:00 Известия
06:30 Легавый (15-я серия)
07:15 Легавый (16-я серия)
08:05 Легавый (17-я серия)
09:00 Легавый (18-я серия)
10:00 Известия
10:25 Легавый (19-я серия)
11:20 Легавый (20-я серия)
12:20 Легавый (21-я серия)
13:15 Легавый (22-я серия)
14:00 Известия
14:40 Легавый (23-я серия)
15:35 Легавый (24-я серия)
16:30 Легавый (1-я серия)
17:30 Легавый (2-я серия)
18:30 Спецотряд "Шторм" (Сладкая смерть)
19:30 Спецотряд "Шторм" (Стокгольмский синдром)
...

Онлайн вещание 5 канала (прямой эфир)

Телепрограмма 5 канала на неделю

Пятница 22.10.21

06:00 Известия
06:30 Легавый (15-я серия)
07:15 Легавый (16-я серия)
08:05 Легавый (17-я серия)
09:00 Легавый (18-я серия)
10:00 Известия
10:25 Легавый (19-я серия)
11:20 Легавый (20-я серия)
12:20 Легавый (21-я серия)
13:15 Легавый (22-я серия)
14:00 Известия
14:40 Легавый (23-я серия)
15:35 Легавый (24-я серия)
16:30 Легавый (1-я серия)
17:30 Легавый (2-я серия)
18:30 Спецотряд "Шторм" (Сладкая смерть)
19:30 Спецотряд "Шторм" (Стокгольмский синдром)
20:30 След (Пьянство не красит дам)
21:25 След (Отмени меня)
22:15 След (Отшельник)
23:05 След (Шпионские игры)
23:55 След (Украденная любовь)
00:45 Светская хроника
01:45 Крепкие орешки (Один дома)
02:30 Крепкие орешки (Крестный отец)
03:10 Крепкие орешки (Бешеные псы)
03:40 Крепкие орешки (Девушка с татуировкой дракона)
04:15 Крепкие орешки (Способный ученик)
04:50 Крепкие орешки (Опасные связи)
05:25 Крепкие орешки (Звонок)

Суббота 23.10.21

06:00 Крепкие орешки (Скорость)
06:35 Крепкие орешки (Двойной удар)
07:10 Свои (Медиум)
07:45 Свои (Рандеву)
08:30 Свои (Ледяное сердце)
09:15 Свои (Лайкни меня)
10:00 Светская хроника
11:05 Тайсон (1-я серия)
12:05 Тайсон (2-я серия)
13:05 Тайсон (3-я серия)
14:00 Тайсон (4-я серия)
15:00 Спецы (6-я серия)
15:55 Спецы (7-я серия)
16:45 Спецы (8-я серия)
17:45 Спецы (9-я серия)
18:35 Спецы (10-я серия)
19:25 След (Грязные игры)
20:15 След (Клиника)
21:05 След (Второй шанс)
21:55 След (Женские инстинкты)
22:35 След (Не делай добра)
23:20 След (Плесень)
00:05 След (Ловушки двадцать первого века)
01:00 Главное
01:55 Последний мент (9-я серия)
02:50 Последний мент (10-я серия)
03:25 Последний мент (11-я серия)
04:05 Последний мент (12-я серия)
04:45 Последний мент (13-я серия)
05:20 Последний мент (14-я серия)

Воскресенье 24.10.21

06:00 Улицы разбитых фонарей (Отсутствие доказательств)
07:00 Улицы разбитых фонарей (Напиток для настоящих мужчин)
07:45 Улицы разбитых фонарей (Высокое напряжение)
08:45 Проверка на прочность (1-я серия)
09:40 Проверка на прочность (2-я серия)
10:40 Проверка на прочность (3-я серия)
11:40 Проверка на прочность (4-я серия)
12:40 Ветеран (1-я серия)
13:35 Ветеран (2-я серия)
14:30 Ветеран (3-я серия)
15:30 Ветеран (4-я серия)
16:25 Возмездие (1-я серия)
17:30 Возмездие (2-я серия)
18:30 Возмездие (3-я серия)
19:30 Возмездие (4-я серия)
20:30 Возмездие (5-я серия)
21:30 Возмездие (6-я серия)
22:30 Возмездие (7-я серия)
23:30 Возмездие (8-я серия)
00:30 Возмездие (9-я серия)
01:30 Возмездие (10-я серия)
02:30 Проверка на прочность (1-я серия)
03:20 Проверка на прочность (2-я серия)
04:10 Проверка на прочность (3-я серия)
04:55 Проверка на прочность (4-я серия)