Удобная программа передач 1 канала в Ижевске с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма 1 канала на сегодня

Передачи 1 канала во вторник

06:00 Телеканал "Доброе утро"
10:00 Новости
10:20 Модный приговор
11:10 Жить здорово!
12:00 Информационный канал
13:00 Новости
13:15 Информационный канал
16:00 Новости
16:15 Давай поженимся!
17:05 Мужское/Женское
18:00 Информационный канал
19:00 Вечерние новости
19:30 Информационный канал
20:55 Куклы наследника Тутти
22:00 Время
23:00 Два берега
00:00 Большая игра
...

Онлайн вещание 1 канала (прямой эфир)

Телепрограмма 1 канала на неделю

Вторник 25.06.24

06:00 Телеканал "Доброе утро"
10:00 Новости
10:20 Модный приговор
11:10 Жить здорово!
12:00 Информационный канал
13:00 Новости
13:15 Информационный канал
16:00 Новости
16:15 Давай поженимся!
17:05 Мужское/Женское
18:00 Информационный канал
19:00 Вечерние новости
19:30 Информационный канал
20:55 Куклы наследника Тутти
22:00 Время
23:00 Два берега
00:00 Большая игра
01:00 Подкаст.Лаб (Легкие деньги)
01:45 Подкаст.Лаб (Драгоценные истории)
02:30 Подкаст.Лаб (Не лыком шиты)
03:15 Подкаст.Лаб (Обязательно к прочтению)
04:00 Новости
04:05 Подкаст.Лаб (Обман веществ)
04:55 Подкаст.Лаб (Собрались с мыслями)

Среда 26.06.24

06:00 Телеканал "Доброе утро"
10:00 Новости
10:20 Модный приговор
11:10 Жить здорово!
12:00 Информационный канал
13:00 Новости
13:15 Информационный канал
16:00 Новости
16:15 Давай поженимся!
17:05 Мужское/Женское
18:00 Информационный канал
19:00 Вечерние новости
19:30 Информационный канал
20:55 Куклы наследника Тутти
22:00 Время
23:00 Два берега
00:00 Большая игра
01:00 Шоу Вована и Лексуса
01:40 Подкаст.Лаб (Жизнь замечательных)
02:25 Подкаст.Лаб (Произвольная программа)
03:10 Подкаст.Лаб (Все хотят летать)
04:00 Новости
04:05 Подкаст.Лаб (Анекдоты)
04:55 Подкаст.Лаб (Креативные индустрии)

Четверг 27.06.24

06:00 Телеканал "Доброе утро"
10:00 Новости
10:20 Модный приговор
11:10 Жить здорово!
12:00 Информационный канал
13:00 Новости
13:15 Информационный канал
16:00 Новости
16:15 Давай поженимся!
17:05 Мужское/Женское
18:00 Информационный канал
19:00 Вечерние новости
19:30 Информационный канал
20:55 Куклы наследника Тутти
22:00 Время
23:00 Два берега
00:00 Большая игра
01:10 Подкаст.Лаб (Обман веществ)
01:55 Подкаст.Лаб (Баден-Баден)
02:40 Подкаст.Лаб (Драгоценные истории)
03:25 Подкаст.Лаб (Культура быта)
04:00 Новости
04:05 Подкаст.Лаб (Культура быта)
04:20 Подкаст.Лаб (Мелодии моей жизни)
05:10 Подкаст.Лаб (Летописи конца времен)

Пятница 28.06.24

06:00 Телеканал "Доброе утро"
10:00 Новости
10:20 Модный приговор
11:10 Жить здорово!
12:00 Информационный канал
13:00 Новости
13:15 Информационный канал
16:00 Новости
16:15 Давай поженимся!
17:05 Мужское/Женское
18:00 Информационный канал
19:00 Вечерние новости
19:40 "Человек и закон" с Алексеем Пимановым
20:45 Поле чудес
22:00 Время
23:00 Фантастика
01:00 Подкаст.Лаб (20 лет спустя)
01:40 Алые паруса - 2024. Прямая трансляция
02:05 Подкаст.Лаб (Неформат)
02:50 Подкаст.Лаб (Легкие деньги)
03:35 Подкаст.Лаб (Кот Шредингера)
04:20 Подкаст.Лаб (Креативные индустрии)
05:05 Подкаст.Лаб (Россия и Запад на качелях истории)
05:50 Подкаст.Лаб (Анекдоты)

Суббота 29.06.24

06:25 Подкаст.Лаб (Жизнь замечательных)
07:00 Телеканал "Доброе утро. Суббота"
10:45 Слово пастыря
11:00 Новости
11:15 Наше все
12:05 ПроУют
13:00 Новости
13:15 Поехали!
14:10 К юбилею Александра Панкратова-Черного
16:15 Мы из джаза
18:00 Я люблю мою страну
19:00 Вечерние новости
19:20 Эксклюзив
20:10 Михаил Задорнов: вся жизнь (5-я серия)
21:05 Кто хочет стать миллионером?
22:00 Время
22:35 Клуб Веселых и Находчивых (Высшая лига)
00:55 "Закрытый показ" с Александром Гордоном (Фильм Александра Балуева "Отель")
03:25 Подкаст.Лаб (Психика)
04:10 Подкаст.Лаб (Баден-Баден)
05:00 Подкаст.Лаб (Собрались с мыслями)
05:45 Подкаст.Лаб (Летописи конца времен)

Воскресенье 30.06.24

06:20 Подкаст.Лаб (Обязательно к прочтению)
07:00 Новости
07:10 Подкаст.Лаб (20 лет спустя)
07:55 Играй, гармонь любимая!
08:40 Часовой
09:10 Здоровье
10:20 Мечталлион
10:40 Непутевые заметки
11:00 Новости
11:15 Играем свадьбу!
12:05 Жизнь других
13:00 Новости
13:15 Повара на колесах
14:10 Видели видео?
15:05 Тонкие материи
19:00 Вечерние новости
20:00 Две звезды. Отцы и дети
22:00 Время
00:00 Обоюдное согласие
01:00 Подкаст.Лаб (Театральный подкаст)
01:45 Подкаст.Лаб (Россия и Запад на качелях истории)
02:30 Подкаст.Лаб (Драгоценные истории)
03:15 Подкаст.Лаб (Обман веществ)
04:00 Подкаст.Лаб (Мелодии моей жизни)
04:45 Подкаст.Лаб (Произвольная программа)
05:30 Подкаст.Лаб (Кот Шредингера)