Удобная программа передач СТС в Иркутске с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма СТС на сегодня

Передачи СТС во вторник

07:00 Приключения Вуди и его друзей
08:50 Это надо знать (2-я серия)
08:55 Воронины (Коварные планы)
09:20 Воронины (На все сто)
09:55 Воронины (Очередная буря)
10:20 Воронины (Сексополия)
10:55 Валериан и город тысячи планет
13:35 Ивановы-Ивановы (16-я серия)
14:05 Ивановы-Ивановы (17-я серия)
14:40 Ивановы-Ивановы (18-я серия)
15:10 Ивановы-Ивановы (19-я серия)
15:40 Ивановы-Ивановы (20-я серия)
16:10 Ивановы-Ивановы (21-я серия)
16:45 Ивановы-Ивановы (1-я серия)
17:20 Ивановы-Ивановы (2-я серия)
17:45 Ивановы-Ивановы (3-я серия)
18:20 Классная Катя (13-я серия)
...

Онлайн вещание СТС (прямой эфир)

Телепрограмма СТС на неделю

Вторник 27.09.22

05:10 6 кадров (160-я серия)
05:35 6 кадров (14-я серия)
05:40 6 кадров (201-я серия)
06:00 Ералаш
06:05 Три кота (День бабушек)
06:10 Три кота (Крутые бутерброды)
06:15 Кунг-Фу Панда: Загадки свитка
06:35 Рождественские истории
07:00 Приключения Вуди и его друзей
08:50 Это надо знать (2-я серия)
08:55 Воронины (Коварные планы)
09:20 Воронины (На все сто)
09:55 Воронины (Очередная буря)
10:20 Воронины (Сексополия)
10:55 Валериан и город тысячи планет
13:35 Ивановы-Ивановы (16-я серия)
14:05 Ивановы-Ивановы (17-я серия)
14:40 Ивановы-Ивановы (18-я серия)
15:10 Ивановы-Ивановы (19-я серия)
15:40 Ивановы-Ивановы (20-я серия)
16:10 Ивановы-Ивановы (21-я серия)
16:45 Ивановы-Ивановы (1-я серия)
17:20 Ивановы-Ивановы (2-я серия)
17:45 Ивановы-Ивановы (3-я серия)
18:20 Классная Катя (13-я серия)
19:00 Классная Катя
19:30 Классная Катя
20:00 После нашей эры
22:00 Тихое место 2
23:55 Хищник
01:55 6 кадров (164-я серия)
02:20 6 кадров (161-я серия)
02:45 6 кадров (162-я серия)
03:05 6 кадров (150-я серия)
03:25 6 кадров (151-я серия)
03:50 6 кадров (159-я серия)
04:10 6 кадров (160-я серия)
04:35 6 кадров (51-я серия)
04:55 6 кадров (163-я серия)

Среда 28.09.22

05:15 6 кадров (165-я серия)
05:40 6 кадров (202-я серия)
06:00 Ералаш
06:05 Три кота (Котята-шпионы)
06:10 Три кота (Колыбельная)
06:15 Сказки Шрэкова болота
06:50 Шрэк 4-D
07:00 Приключения Вуди и его друзей
09:05 Воронины (Старшая сестра)
09:40 Воронины (Домик в Подмосковье)
10:05 Воронины (Вторая свадьба)
10:40 Воронины (Подколы отца)
11:10 После нашей эры
13:05 Ивановы-Ивановы (3-я серия)
13:40 Ивановы-Ивановы (4-я серия)
14:10 Ивановы-Ивановы (5-я серия)
14:45 Ивановы-Ивановы (6-я серия)
15:15 Ивановы-Ивановы (7-я серия)
15:45 Ивановы-Ивановы (8-я серия)
16:20 Ивановы-Ивановы (9-я серия)
16:50 Ивановы-Ивановы (10-я серия)
17:20 Ивановы-Ивановы (11-я серия)
17:55 Ивановы-Ивановы (12-я серия)
18:30 Классная Катя
19:30 Классная Катя
20:00 2012
23:10 Спутник
01:25 Турист
03:05 6 кадров (166-я серия)
03:30 6 кадров (167-я серия)
03:50 6 кадров (24-я серия)
04:15 6 кадров (25-я серия)
04:35 6 кадров (102-я серия)
04:55 6 кадров (26-я серия)

Четверг 29.09.22

05:20 6 кадров (27-я серия)
05:40 6 кадров (28-я серия)
06:00 Ералаш
06:05 Три кота (Мусор - не мусор)
06:10 Три кота (Послание в бутылке)
06:15 Рождественские истории
07:00 Приключения Вуди и его друзей
08:55 Воронины (Навсегда в деревню)
09:25 Воронины (Дверь на балкон)
09:55 Воронины (Настроение)
10:25 2012
13:35 Ивановы-Ивановы (13-я серия)
14:05 Ивановы-Ивановы (14-я серия)
14:40 Ивановы-Ивановы (15-я серия)
15:10 Ивановы-Ивановы (16-я серия)
15:40 Ивановы-Ивановы (17-я серия)
16:10 Ивановы-Ивановы (18-я серия)
16:45 Ивановы-Ивановы (19-я серия)
17:20 Ивановы-Ивановы (20-я серия)
17:55 Ивановы-Ивановы (21-я серия)
18:30 Классная Катя
19:30 Классная Катя
20:00 Глубоководный горизонт
22:05 Элизиум: Рай не на Земле
00:20 Турист
02:10 6 кадров (29-я серия)
02:35 6 кадров (31-я серия)
03:00 6 кадров (39-я серия)
03:20 6 кадров (53-я серия)
03:45 6 кадров (54-я серия)
04:05 6 кадров (55-я серия)
04:25 6 кадров (184-я серия)
04:50 6 кадров (185-я серия)

Пятница 30.09.22

05:10 6 кадров (186-я серия)
05:35 6 кадров (187-я серия)
05:55 6 кадров (188-я серия)
06:00 Ералаш
06:05 Три кота (Брызгалки)
06:10 Три кота (Папа разбойник)
06:15 Рождественские истории
06:40 Страстный Мадагаскар
07:00 Приключения Вуди и его друзей
09:00 Суперлига (7-я серия)
10:30 Элизиум: Рай не на Земле
12:40 Шоу "Уральских пельменей" (#делотехники)
13:10 Шоу "Уральских пельменей" (Медкомиссия невыполнима)
16:15 Шоу "Уральских пельменей" (Мятый элемент)
17:50 Шоу "Уральских пельменей"
19:25 Шоу "Уральских пельменей" (Бабье Вето)
21:00 Ангелы Чарли
23:20 Тихое место 2
01:10 Спутник
03:05 6 кадров (296-я серия)
03:30 6 кадров (295-я серия)
03:50 6 кадров (297-я серия)
04:10 6 кадров (305-я серия)
04:35 6 кадров (304-я серия)
04:55 6 кадров (299-я серия)

Суббота 01.10.22

05:20 6 кадров (310-я серия)
05:40 6 кадров (311-я серия)
06:00 Ералаш
06:05 Фиксики (Рюкзак)
06:25 Метеор на ринге
06:45 Три кота (Игры в темноте)
06:50 Три кота (Тихий час)
06:55 Три кота (Ресторан)
07:00 Три кота (Прогулка с папой)
07:05 Три кота (У папы на работе)
07:10 Три кота (В подсолнухах)
07:15 Три кота (Считалочка)
07:20 Три кота (Праздник моря)
07:25 Три кота (Готовим пирожные с Горчицей)
07:30 Отель у овечек
07:35 Отель у овечек
07:40 Отель у овечек
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты (Отель на буксире)
08:10 Лекс и Плу. Космические таксисты (Бабушка зовет танцевать)
08:25 Шоу "Уральских пельменей" (Хозяйка медной сковороды)
09:00 Про100 кухня (7-я серия)
09:30 Про100 кухня
10:00 100 Мест, Где Поесть
11:05 Шоу "Уральских пельменей" (Бабье Вето)
12:20 Путь домой
14:05 Двое: я и моя тень
16:05 Тайная жизнь домашних животных
17:45 Тайная жизнь домашних животных 2
19:25 Гринч
21:00 Круиз по джунглям
23:20 Быстрее пули
01:10 Глубоководный горизонт
02:50 6 кадров (312-я серия)
03:15 6 кадров (314-я серия)
03:35 6 кадров (317-я серия)
04:00 6 кадров (146-я серия)
04:20 6 кадров
04:40 6 кадров (313-я серия)

Воскресенье 02.10.22

05:05 6 кадров (321-я серия)
05:25 6 кадров (315-я серия)
05:50 6 кадров (316-я серия)
06:00 Ералаш
06:05 Фиксики (Вертолет)
06:25 Оранжевое горлышко
06:45 Три кота (Музыкальная вечеринка)
06:50 Три кота (Совсем не страшно)
06:55 Три кота (Автобус)
07:00 Три кота (Игра для Бантика)
07:05 Три кота (Счастливая бабочка)
07:15 Три кота (Торт в подарок)
07:20 Три кота (Кормушки)
07:25 Три кота (Пылесос)
07:30 Царевны (Урок волшебной ботаники)
07:40 Царевны (Секрет школы)
07:45 Царевны (Целая неделя)
07:55 Шоу "Уральских пельменей" (Мятый элемент)
09:00 Рогов+
10:00 Шоу "Уральских пельменей"
10:55 Двое: я и моя тень
12:55 Гринч
14:25 Зов предков
16:20 Круиз по джунглям
18:45 Джуманджи: Зов джунглей
21:00 Джуманджи: Новый уровень
23:20 Сокровище Амазонки
01:10 Ангелы Чарли
03:05 6 кадров (189-я серия)
03:30 6 кадров (190-я серия)
03:50 6 кадров (191-я серия)
04:10 6 кадров (100-я серия)
04:35 6 кадров (56-я серия)
04:55 6 кадров (193-я серия)