Удобная программа передач СТС в Иркутске с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма СТС на сегодня

Передачи СТС в субботу

17:20 Властелин колец: Две крепости
21:00 Властелин колец: Возвращение короля
01:00 Толкин
02:55 Сквозные ранения
04:25 Воронины (Николай и его команда)
04:45 Воронины (Незапланированный отпуск)
...

Онлайн вещание СТС (прямой эфир)

Телепрограмма СТС на неделю

Суббота 28.05.22

05:05 Воронины (Николай и его команда)
05:30 6 кадров (35-я серия)
05:50 Ералаш (1. Соседи 2. Добро побеждает зло 3. Это много!)
05:55 Ералаш (1. Народное средство 2. Утюг 3. Секретное оружие)
06:00 Ералаш (1. Родственные души 2. Гоголь-моголь 3. Герой)
06:05 Фиксики (Клавиатура)
06:10 Фиксики (Вентилятор)
06:20 Фиксики (Робот)
06:25 Бременские музыканты
06:45 Три кота (Музыкальная открытка)
06:50 Три кота (Домик на дереве)
06:55 Три кота (Картинная галерея)
07:00 Три кота (Урожай)
07:10 Три кота (Кулинарное шоу)
07:15 Три кота (Робокот Компота)
07:20 Три кота (Звездопад)
07:25 Три кота (Заморские гости)
07:30 Том и Джерри
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты (Шумные соседи)
08:15 Лекс и Плу. Космические таксисты (Лучший водитель во вселенной)
08:25 Шоу "Уральских пельменей" (#всевозрастыпокорны)
09:00 Про100 кухня (16-я серия)
09:30 Про100 кухня
10:00 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских пельменей. "Я")
11:20 Поймай толстуху, если сможешь
13:40 Властелин колец-1. Братство кольца
17:20 Властелин колец: Две крепости
21:00 Властелин колец: Возвращение короля
01:00 Толкин
02:55 Сквозные ранения
04:25 Воронины (Николай и его команда)
04:45 Воронины (Незапланированный отпуск)

Воскресенье 29.05.22

05:05 Воронины (Джигит)
05:30 6 кадров (37-я серия)
05:55 6 кадров (38-я серия)
06:00 Ералаш (1. От судьбы не уйдешь... 2. Любит, не любит... 3. Шахматы)
06:05 Фиксики (Стиральная машина)
06:15 Фиксики (Музыкальная шкатулка)
06:20 Фиксики (Сотовый телефон)
06:25 По следам бременских музыкантов
06:45 Три кота (Точно в цель)
06:50 Три кота (Мамин цветок)
06:55 Три кота (Библиотека)
07:05 Три кота (Баллы)
07:10 Три кота (Гироскутер для Компота)
07:15 Три кота (Критика)
07:20 Три кота (Киностудия)
07:25 Три кота (Каратисты)
07:30 Царевны (Джинн)
07:40 Царевны (Страж удачи)
07:50 Царевны (Староста)
07:55 Царевны (Идеальная вечеринка)
08:00 Шоу "Уральских пельменей"
09:00 Рогов+ (1-я серия)
10:00 Киллеры
12:00 Такси
13:50 Такси 2
15:35 Такси 3
17:20 Такси 4
19:05 Перевозчик
21:00 Перевозчик 2
22:45 Перевозчик 3
00:45 Перевозчик: Наследие
02:25 Солнце тоже звезда
03:55 Воронины (Незапланированный отпуск)
04:15 Воронины (Джигит)
04:40 Воронины (Кавказская пленница)