Удобная программа передач СТС в Уфе с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма СТС на сегодня

Передачи СТС в четверг

07:00 Том и Джерри
08:00 Дылды
09:00 Филатов (18-я серия)
09:25 Филатов (19-я серия)
10:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Много женщин и продуктов)
10:10 Матрица: Перезагрузка
12:55 Железный человек 3
15:25 СеняФедя (11-я серия)
16:00 СеняФедя (12-я серия)
16:25 СеняФедя (1-я серия)
17:00 СеняФедя (13-я серия)
17:25 СеняФедя (Вечер встреч)
17:55 СеняФедя (15-я серия)
18:30 Дылды
19:30 Дылды
20:00 Звездные войны: Последние джедаи
23:00 Матрица: Революция
...

Онлайн вещание СТС (прямой эфир)

Телепрограмма СТС на неделю

Четверг 04.03.21

05:00 Последний из Магикян (19-я серия)
05:25 Мультфильмы
05:40 Два богатыря
05:50 Ералаш (1. Мысли вслух 2. Укушенный 3. Зоология)
05:55 Ералаш (1. Говорите громче! 2. Ой, боюсь! 3. Уважительная причина)
06:00 Ералаш (1. Помогло! 2. Причесочка 3. Расплата)
06:05 Фиксики (50-я серия Взбитые сливки)
06:10 Фиксики (Миксер)
06:15 Босс-молокосос: Снова в деле
07:00 Том и Джерри
08:00 Дылды
09:00 Филатов (18-я серия)
09:25 Филатов (19-я серия)
10:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Много женщин и продуктов)
10:10 Матрица: Перезагрузка
12:55 Железный человек 3
15:25 СеняФедя (11-я серия)
16:00 СеняФедя (12-я серия)
16:25 СеняФедя (1-я серия)
17:00 СеняФедя (13-я серия)
17:25 СеняФедя (Вечер встреч)
17:55 СеняФедя (15-я серия)
18:30 Дылды
19:30 Дылды
20:00 Звездные войны: Последние джедаи
23:00 Матрица: Революция
01:35 Стендап Андеграунд (3-я серия)
02:25 Анаконда 2
03:55 Последний из Магикян (18-я серия)
04:20 Последний из Магикян (19-я серия)
04:40 Последний из Магикян (20-я серия)

Пятница 05.03.21

05:05 6 кадров
05:20 В лесной чаще
05:40 Мультфильмы
05:50 Ералаш (1. Неисправимый 2. Такое не забывается... 3. Будет исполнено!)
05:55 Ералаш (1. Боевая ничья 2. Джентельмен 3. Загадай желание)
06:00 Ералаш (1. Что такое любовь 2. Сколько лет, сколько зим 3. Урок русского языка)
06:05 Фиксики (47-я серия Консервная банка)
06:10 Фиксики (Карамель)
06:15 Босс-молокосос: Снова в деле
07:00 Том и Джерри
08:00 Дылды
09:00 Филатов (20-я серия)
09:25 Филатов (21-я серия)
10:00 Звездные войны: Последние джедаи
13:00 Русские не смеются (2-я серия)
14:00 Шоу "Уральских пельменей" (Хозяйка медной сковороды)
15:20 Шоу "Уральских пельменей" (Утомленные солярием)
16:55 Шоу "Уральских пельменей"
18:30 Шоу "Уральских пельменей"
19:55 Между нами шоу
21:00 Копы в юбках
23:20 Охотник за головами
01:35 Свободные люди округа Джонс
03:50 Последний из Магикян (20-я серия)
04:15 Последний из Магикян (1-я серия)
04:40 Последний из Магикян (2-я серия)

Суббота 06.03.21

05:00 Последний из Магикян (3-я серия)
05:25 Мультфильмы
05:40 Илья Муромец и Соловей-Разбойник
05:50 Ералаш (1. Авторитет 2. Доброта 3. Идея)
05:55 Ералаш (1. Одноклассница 2. Батон 3. Двойку исправил?)
06:00 Ералаш (1. Новый друг 2. Выход есть! 3. Хулиган)
06:05 Фиксики (Термос)
06:10 Фиксики (55-я серия Команда)
06:15 Охотники на троллей
07:00 Три кота (Космическое путешествие)
07:10 Три кота (Воскресенье)
07:15 Три кота (Говорящая птица)
07:20 Три кота (Пришла весна)
07:25 Три кота (Почта)
07:30 Том и Джерри
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты
08:15 Лекс и Плу. Космические таксисты (Клиент мечты)
08:25 Шоу "Уральских пельменей" (Хозяйка медной сковороды)
09:00 Про100 кухня (4-я серия)
09:30 Про100 кухня
10:00 Саша готовит наше
10:05 Между нами шоу
11:05 Шоу "Уральских пельменей"
12:15 Охотник за головами
14:35 Копы в юбках
16:55 Большой и добрый великан
19:15 Семейка Аддамс
21:00 Малефисента
22:55 Звездная пыль
01:20 Про любовь
03:20 Последний из Магикян (2-я серия)
03:45 Последний из Магикян (3-я серия)
04:10 Последний из Магикян (4-я серия)
04:35 Последний из Магикян (5-я серия)

Воскресенье 07.03.21

05:00 Последний из Магикян (6-я серия)
05:20 6 кадров
05:25 Мультфильмы
05:40 Как ослик грустью заболел
05:50 Ералаш (1. Как стать знаменитым 2. Качели 3. Хочу мороженое!)
05:55 Ералаш (1. Балкон 2. Однажды летом… 3. Кроссовки)
06:00 Ералаш
06:05 Фиксики (Катапульта)
06:10 Фиксики (Вентиляция)
06:15 Охотники на троллей
07:00 Три кота (Танцевальный конкурс)
07:10 Три кота (Домик на дереве)
07:15 Три кота (Картинная галерея)
07:20 Три кота (Урожай)
07:25 Три кота (День рождения мамы)
07:30 Царевны (Волшебные краски)
07:35 Царевны (Полеты во сне и на яву)
07:45 Царевны (Волшебная музыка)
07:55 Шоу "Уральских пельменей" (Утомленные солярием)
09:00 Рогов в деле
10:00 Шоу "Уральских пельменей"
11:00 Одноклассницы: Новый поворот
12:35 Звездная пыль
15:05 Золотой компас
17:15 Семейка Аддамс
19:00 Холодное сердце II
21:00 Малефисента: Владычица тьмы
23:20 Стендап Андеграунд
00:25 Служебный роман. Наше время
02:10 Чего хотят женщины
04:10 Последний из Магикян (6-я серия)
04:35 Последний из Магикян (7-я серия)