Удобная программа передач СТС в Уфе с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма СТС на сегодня

Передачи СТС в четверг

12:10 Медальон
14:05 Тетя Марта (10-я серия)
14:40 Тетя Марта (11-я серия)
15:05 Тетя Марта (12-я серия)
15:40 Тетя Марта (13-я серия)
16:10 Тетя Марта (14-я серия)
16:45 Тетя Марта (15-я серия)
17:20 Тетя Марта (16-я серия)
17:55 Тетя Марта (17-я серия)
18:30 Ивановы-Ивановы
19:00 Ивановы-Ивановы
19:30 Ивановы-Ивановы
20:00 Люди Икс: Последняя битва
22:05 Новые мутанты
23:55 Ритм-секция
01:55 Даешь молодежь! (19-я серия)
02:20 Даешь молодежь! (20-я серия)
...

Онлайн вещание СТС (прямой эфир)

Телепрограмма СТС на неделю

Четверг 09.02.23

05:05 6 кадров (93-я серия)
05:25 6 кадров (94-я серия)
05:30 Как ослик грустью заболел
05:40 Мультфильмы
05:50 Ералаш (1. Вовка не выйдет 2. Вдохновение 3. Игрушка)
05:55 Ералаш (1. Отдам в хорошие руки 2. Большое спасибо (Музыка) 3. Стрекоза и муравей)
06:00 Ералаш (1. С Новым годом! 2. Шел, упал, очнулся - гипс... 3. Слабак)
06:10 Ералаш (1. Настырный 2. Робот-учитель 3. Ничья)
06:15 Ералаш (1. Берегись автомобиля! 2. Месть пирата 3. Избушка там на курьих ножках...)
06:25 Ералаш (1. Помидор 2. Попугай 3. Укротитель)
06:30 Ералаш (1. Толстуха 2. Приколисты 3. Красота!)
06:40 Ералаш (1. Это полезно 2. Много будешь знать 3. Классный поход)
06:50 Ералаш (1. Свиной грипп 2. На свой вкус 3. С правилами не спорят!)
06:55 Ералаш (1. Спасайся, кто может! 2. Бомж 3. Рыцарский турнир)
07:00 Лунтик и его друзья
07:05 Лунтик и его друзья
07:10 Лунтик и его друзья
07:15 Лунтик и его друзья
07:20 Лунтик и его друзья
07:25 Лунтик и его друзья
07:35 Лунтик и его друзья
07:40 Лунтик и его друзья
07:45 Лунтик и его друзья
07:50 Лунтик и его друзья
08:00 Ивановы-Ивановы
08:25 Ивановы-Ивановы
09:00 100 Мест, Где Поесть (Владикавказ)
10:05 Воронины (Бутылка)
10:40 Воронины (Ракета)
11:05 Воронины (Стена)
11:40 Воронины (Бывший Веры)
12:10 Медальон
14:05 Тетя Марта (10-я серия)
14:40 Тетя Марта (11-я серия)
15:05 Тетя Марта (12-я серия)
15:40 Тетя Марта (13-я серия)
16:10 Тетя Марта (14-я серия)
16:45 Тетя Марта (15-я серия)
17:20 Тетя Марта (16-я серия)
17:55 Тетя Марта (17-я серия)
18:30 Ивановы-Ивановы
19:00 Ивановы-Ивановы
19:30 Ивановы-Ивановы
20:00 Люди Икс: Последняя битва
22:05 Новые мутанты
23:55 Ритм-секция
01:55 Даешь молодежь! (19-я серия)
02:20 Даешь молодежь! (20-я серия)
02:40 Даешь молодежь! (21-я серия)
03:00 Даешь молодежь! (22-я серия)
03:25 Даешь молодежь! (Выпуск 23-й)
03:45 Даешь молодежь! (Выпуск 24-й)
04:00 6 кадров (95-я серия)
04:25 6 кадров (65-я серия)
04:45 6 кадров (97-я серия)

Пятница 10.02.23

05:10 6 кадров (139-я серия)
05:30 Приключение на плоту
05:40 Песенка мышонка
05:50 Ералаш (1. Третий 2. Фокусник 3. Нептун)
05:55 Ералаш (1. Ночная прогулка 2. Дружба дороже... 3. А вот в наше время...)
06:00 Ералаш (1. Голодовка 2. Кто там?)
06:10 Ералаш (1. Он и Она 2. Дай закурить! 3. Шел отряд по берегу…)
06:15 Ералаш (1. Муха 2. Кто больше 3. Школа моей мечты)
06:25 Ералаш (1. Экстрасенс 2. Два бойца 3. Лапша)
06:30 Ералаш (1. Черное и белое 2. Чужой (Наш ужастик) 3. Слушай мою команду!)
06:40 Ералаш (1. Свидание 2. Кирпич 3. Сила воли)
06:50 Ералаш (1. Превратности любви 2. Дрессировщик 3. Вещий сон)
06:55 Ералаш (1. Мой ласковый и нежный зверь 2. Иван Грозный и его сын 3. Я тащусь…)
07:00 Лунтик и его друзья
07:05 Лунтик и его друзья
07:10 Лунтик и его друзья
07:15 Лунтик и его друзья
07:20 Лунтик и его друзья
07:25 Лунтик и его друзья
07:30 Лунтик и его друзья
07:40 Лунтик и его друзья
07:45 Лунтик и его друзья
07:50 Лунтик и его друзья
08:00 Ивановы-Ивановы
08:25 Ивановы-Ивановы
09:00 100 Мест, Где Поесть (Красноярск)
10:05 Дорогой папа
11:55 Шоу "Уральских пельменей" (#мужиквсегдаправ)
12:30 Шоу "Уральских пельменей" (#всевозрастыпокорны)
13:05 Шоу "Уральских пельменей" (Гиря от ума)
14:40 Шоу "Уральских пельменей" (Лень космонавтики)
16:15 Шоу "Уральских пельменей" (Утро в сосновом бреду)
17:45 Шоу "Уральских пельменей" (Пляжный шизон)
19:20 Шоу "Уральских пельменей" (География пельменей. "Россия")
21:00 Шоу "Уральских пельменей" (Всемирный потом)
22:30 Она - мужчина
00:40 Подарок с характером
02:10 Даешь молодежь! (Это любовь)
02:35 Даешь молодежь! (Выпуск 26-й)
02:55 Даешь молодежь! (Выпуск 27-й)
03:20 Даешь молодежь! (Выпуск 28-й)
03:40 Даешь молодежь! (Выпуск 29-й)
04:00 6 кадров (140-я серия)
04:20 6 кадров (141-я серия)
04:45 6 кадров (98-я серия)

Суббота 11.02.23

05:05 6 кадров (143-я серия)
05:30 Зай и Чик
05:40 Кот-рыболов
05:50 Ералаш (1. Нарисуй мне домик 2. Пропала собака 3. Получилось)
05:55 Ералаш (1. Делай как я! 2. Опять в школу!.. 3. Обжора)
06:00 Ералаш (1. Бездельник 2. Соринка 3. Это ваша собака?)
06:05 Фиксики (Экотестер)
06:25 Муравьишка-хвастунишка
06:45 Три кота (Пылесос)
06:50 Три кота (Дедлайн)
06:55 Три кота (Дом на колесах)
07:00 Три кота (Фестиваль воздушных шаров)
07:05 Три кота (Дорожные знаки)
07:10 Три кота (Мусор в парке)
07:15 Три кота (Хлеб)
07:20 Три кота (Баллы)
07:25 Три кота (Портрет)
07:30 Отель у овечек (Птенцы-близнецы)
07:40 Отель у овечек (В поисках клада)
07:45 Отель у овечек (Гранд отель)
07:50 Отель у овечек (Редкий снимок)
07:55 Отель у овечек (Монетка желаний)
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты (Лучший водитель во вселенной)
08:15 Лекс и Плу. Космические таксисты (Бабушка зовет танцевать)
08:25 Шоу "Уральских пельменей" (География пельменей. "Россия")
09:00 Про100 кухня (1-я серия)
09:30 Про100 кухня
10:00 Шоу "Уральских пельменей" (Всемирный потом)
10:40 Люди Икс: Последняя битва
12:45 Люди Икс: Первый класс
15:25 Люди Икс: Дни минувшего будущего
18:05 Люди Икс: Апокалипсис
21:00 Люди Икс: Темный Феникс
23:15 Новые мутанты
01:00 Поймай меня, если сможешь
03:15 Даешь молодежь! (Выпуск 34-й)
03:35 Даешь молодежь! (Выпуск 35-й)
04:00 6 кадров (144-я серия)
04:20 6 кадров (135-я серия)
04:45 6 кадров (145-я серия)

Воскресенье 12.02.23

05:05 Айболит и Бармалей
05:20 Мультфильмы
05:50 Ералаш (1. Кто рано встает… 2. Взрослые не обманывают! 3. Ку-ку)
05:55 Ералаш (1. Лучшая подруга 2. Собачья жизнь 3. Физкульт - ура!)
06:00 Ералаш (1. Пуд соли 2. Учиться, учиться и еще раз учиться!)
06:05 Фиксики (Подушка безопасности)
06:10 Фиксики (Шахматы)
06:20 Фиксики (Лаборатория)
06:25 Мультфильмы
06:45 Три кота (В гостях у Горчицы)
06:50 Три кота (Сюрприз для мамы)
06:55 Три кота (Лабиринт)
07:00 Три кота (Экскурсия)
07:10 Три кота (Котята спешат на помощь)
07:15 Три кота (Лесные котики)
07:20 Три кота (Интервью)
07:25 Три кота (Закон экономии)
07:30 Царевны (Орех-незабудка)
07:40 Царевны (Философский вопрос)
07:45 Царевны (Рыцарь ордена заколки)
07:55 Царевны (Птица Поюн)
08:00 Шоу "Уральских пельменей"
09:10 Она - мужчина
11:20 Монстр-траки
13:25 Марсианин
16:20 Круэлла
19:05 Малефисента
21:00 Малефисента: Владычица тьмы
23:20 Лемони Сникет: 33 несчастья
01:20 Ритм-секция
03:05 Даешь молодежь! (Выпуск 36-й)
03:25 Даешь молодежь! (Выпуск 37-й)
03:40 Даешь молодежь! (Выпуск 38-й)
04:00 6 кадров (6-я серия)
04:20 6 кадров (136-я серия)
04:45 6 кадров (82-я серия)