Удобная программа передач 5 канала в Уфе с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма 5 канала на сегодня

Передачи 5 канала в пятницу

10:20 Гаишники (Брат за брата: Часть 2-я)
11:20 Гаишники (Последняя песня: Часть 1-я)
12:25 Гаишники (Последняя песня: Часть 2-я)
13:00 Известия
13:25 Гаишники (Последняя песня: Часть 2-я)
13:55 Гаишники (Рейдерский вальс: Часть 1-я)
14:55 Гаишники (Рейдерский вальс: Часть 2-я)
15:55 Гаишники (От судьбы не уйти: Часть 1-я)
16:55 Гаишники (От судьбы не уйти: Часть 2-я)
17:55 Условный мент (Мнимый больной)
18:50 Условный мент (Последняя роль)
19:40 След (Капучино с кровью)
20:30 След (Особо крупный размер)
21:20 След (Нежить)
22:05 След (Яблочкин раздора)
22:55 След (Пятый пациент блока "С")
23:45 Светская хроника
...

Онлайн вещание 5 канала (прямой эфир)

Телепрограмма 5 канала на неделю

Пятница 17.09.21

05:00 Известия
05:25 Гаишники (Иссык-кульский бешбармак: Часть 1-я)
06:10 Гаишники (Иссык-кульский бешбармак: Часть 2-я)
07:00 Гаишники (Поворот не туда: Часть 1-я)
08:00 Гаишники (Поворот не туда: Часть 2-я)
09:00 Известия
09:25 Гаишники (Брат за брата: Часть 1-я)
10:20 Гаишники (Брат за брата: Часть 2-я)
11:20 Гаишники (Последняя песня: Часть 1-я)
12:25 Гаишники (Последняя песня: Часть 2-я)
13:00 Известия
13:25 Гаишники (Последняя песня: Часть 2-я)
13:55 Гаишники (Рейдерский вальс: Часть 1-я)
14:55 Гаишники (Рейдерский вальс: Часть 2-я)
15:55 Гаишники (От судьбы не уйти: Часть 1-я)
16:55 Гаишники (От судьбы не уйти: Часть 2-я)
17:55 Условный мент (Мнимый больной)
18:50 Условный мент (Последняя роль)
19:40 След (Капучино с кровью)
20:30 След (Особо крупный размер)
21:20 След (Нежить)
22:05 След (Яблочкин раздора)
22:55 След (Пятый пациент блока "С")
23:45 Светская хроника
00:45 Последний мент (21-я серия)
01:30 Последний мент (22-я серия)
02:15 Последний мент (23-я серия)
02:50 Последний мент (24-я серия)
03:25 Последний мент (25-я серия)
04:05 Последний мент (26-я серия)
04:45 Последний мент (27-я серия)

Суббота 18.09.21

05:00 Последний мент (27-я серия)
05:30 Последний мент (28-я серия)
06:05 Свои (Пропащий человек)
06:45 Свои (Механик)
07:25 Свои (Дом восхода)
08:15 Свои (Золотой рожок)
09:00 Светская хроника
10:05 Мама в законе (1-я серия)
11:05 Мама в законе (2-я серия)
12:00 Мама в законе (3-я серия)
13:00 Мама в законе (4-я серия)
13:50 Великолепная пятерка (Наследники по кривой)
14:45 Великолепная пятерка (Американский гость)
15:40 Великолепная пятерка (Право на защиту)
16:30 Великолепная пятерка (Портрет в синих тонах)
17:25 Великолепная пятерка (Ювелиры)
18:15 Великолепная пятерка (Смерть в морге)
19:05 След (Черный Бог)
20:05 След (Палата номер семь)
20:45 След (Сгорел на работе)
21:35 След (Синяя борода)
22:20 След (Панки, хой!)
23:05 След (Черная месса)
00:00 Главное
00:55 Такая работа (Близкие люди)
01:50 Такая работа (Поймай меня, если сможешь)
02:25 Такая работа (В хоккей играют настоящие мужчины)
03:05 Такая работа (Вопросы и ответы)
03:45 Такая работа (Сделка с дьяволом)
04:25 Лучшие враги (Заложник)

Воскресенье 19.09.21

05:05 Лучшие враги (Тишина)
05:50 Лучшие враги (Защита)
06:30 Лучшие враги (Старый след)
07:20 Лучшие враги (Просьба)
08:15 Барсы (1-я серия)
09:05 Барсы (2-я серия)
10:00 Барсы (3-я серия)
11:00 Барсы (4-я серия)
12:00 Раскаленный периметр (1-я серия)
12:55 Раскаленный периметр (2-я серия)
13:55 Раскаленный периметр (3-я серия)
14:45 Раскаленный периметр (4-я серия)
15:40 Ментозавры (Что наша жизнь-игра)
16:30 Ментозавры (Квартирный вопрос)
17:20 Ментозавры (Ограбление по...)
18:10 Ментозавры (Скоростной режим)
19:00 Ментозавры (Любовь зла)
19:55 Ментозавры (Мост)
20:40 Ментозавры (Мрачный аферист)
21:35 Ментозавры (Встреча выпускников)
22:20 Барсы (1-я серия)
23:20 Барсы (2-я серия)
00:15 Барсы (3-я серия)
01:10 Барсы (4-я серия)
02:05 Мама в законе (1-я серия)
02:50 Мама в законе (2-я серия)
03:35 Мама в законе (3-я серия)
04:15 Мама в законе (4-я серия)