Удобная программа передач 5 канала в Уфе с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма 5 канала на сегодня

Передачи 5 канала в субботу

14:20 След (Белая стрела)
15:25 След (Дети Надежды)
16:35 След (Богадельня)
17:35 След (Анонимные алкоголики)
18:40 След (Женский день)
19:30 След (Уравнение счастливой жизни)
20:20 След (Добинский эксперимент)
21:15 След (Лучший мой подарочек)
22:05 След (Успеть за четыре часа)
22:55 След (Игра в кости)
00:00 Главное
00:55 Черная лестница (Манкурт: Часть 1-я)
01:55 Черная лестница (Манкурт: Часть 2-я)
02:45 Черная лестница (Камера: Часть 1-я)
03:30 Черная лестница (Камера)
04:20 Черная лестница (День рождения: Часть 1-я)
...

Онлайн вещание 5 канала (прямой эфир)

Телепрограмма 5 канала на неделю

Суббота 06.03.21

05:00 Детективы (Ячейка общества)
05:25 Детективы (Санитарный день)
05:55 Детективы (Моя семья и булочки)
06:25 Детективы (Подарки без повода)
06:50 Детективы (Сон на два миллиона)
07:20 Детективы (Бульдозер)
07:50 Детективы (Восточная любовь)
08:20 Детективы (Безоблачные дни)
09:00 Светская хроника
10:00 Великолепная пятерка (А был ли мальчик?)
10:55 Великолепная пятерка (Убить эльфа)
11:40 Великолепная пятерка (Смерть на склоне)
12:30 Великолепная пятерка (Сезон охоты)
13:15 След (Химики)
14:20 След (Белая стрела)
15:25 След (Дети Надежды)
16:35 След (Богадельня)
17:35 След (Анонимные алкоголики)
18:40 След (Женский день)
19:30 След (Уравнение счастливой жизни)
20:20 След (Добинский эксперимент)
21:15 След (Лучший мой подарочек)
22:05 След (Успеть за четыре часа)
22:55 След (Игра в кости)
00:00 Главное
00:55 Черная лестница (Манкурт: Часть 1-я)
01:55 Черная лестница (Манкурт: Часть 2-я)
02:45 Черная лестница (Камера: Часть 1-я)
03:30 Черная лестница (Камера)
04:20 Черная лестница (День рождения: Часть 1-я)

Воскресенье 07.03.21

05:00 Черная лестница (День рождения: Часть 1-я)
05:05 Черная лестница (День рождения: Часть 2-я)
05:50 Черная лестница (Последнее дело Макса: Часть 1-я)
06:40 Черная лестница (Последнее дело Макса: Часть 2-я)
07:35 Пустыня (1-я серия)
08:35 Пустыня (2-я серия)
09:35 Пустыня (3-я серия)
10:35 Пустыня (4-я серия)
11:40 Морские дьяволы (Второе дыхание)
12:40 Морские дьяволы (Осиное гнездо)
13:40 Морские дьяволы (Ложный SOS)
14:35 Морские дьяволы (Свои)
15:35 Морские дьяволы (Квота на икру)
16:35 Морские дьяволы (Мирские хлопоты)
17:25 Морские дьяволы (Занимательная геология)
18:25 Морские дьяволы (Черный дайвер)
19:25 Морские дьяволы (Новые друзья, или Игры патриотов)
20:25 Морские дьяволы (Случай на пляже)
21:25 Морские дьяволы (Корсары)
22:25 Морские дьяволы (Ограбление на водах)
23:20 Пустыня (1-я серия)
00:25 Пустыня (2-я серия)
01:25 Пустыня (3-я серия)
02:20 Пустыня (4-я серия)
03:10 Последний шанс