Удобная программа передач СТС в Тольятти с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма СТС на сегодня

Передачи СТС в среду

19:30 Гости из прошлого
20:30 Гости из прошлого
21:00 Перси Джексон и Море чудовищ
23:00 Новый Человек-паук: Высокое напряжение
01:55 Поймай меня, если сможешь
04:20 6 кадров (306-я серия)
04:40 6 кадров (301-я серия)
05:00 6 кадров (302-я серия)
05:25 6 кадров (307-я серия)
05:45 6 кадров (308-я серия)
...

Онлайн вещание СТС (прямой эфир)

Телепрограмма СТС на неделю

Среда 07.12.22

06:00 6 кадров (19-я серия)
06:25 6 кадров (20-я серия)
06:40 Ералаш (1. Забор 2. Верну любимого 3. Спасите наши уши!)
06:45 Ералаш (1. Рыбак 2. Коварство и любовь 3. Тихий час)
06:55 Ералаш (1. Мечты сбываются 2. Плохая примета 3. Классная драма)
07:00 Ералаш (1. Игра 2. Важный разговор 3. Благодарим за покупку)
07:05 Ералаш (1. Розыгрыш 2. Добрая душа 3. Шапка-невидимка)
07:15 Ералаш (1. Приятного аппетита! 2. Кто на меня?! 3. Сказочное место)
07:25 Ералаш (1. Спасайся, кто может! 2. Бомж 3. Рыцарский турнир)
07:30 Ералаш (1. Третий 2. Фокусник 3. Нептун)
07:40 Ералаш (1. Сила-есть... 2. Коса-девичья краса 3. В лесу родилась елочка...)
07:45 Ералаш (1. Белая ворона 2. Строгая оценка 3. Источник знаний)
07:55 Ералаш (1. Ночная прогулка 2. Дружба дороже... 3. А вот в наше время...)
08:00 Приключения Вуди и его друзей
09:00 Гости из прошлого
10:00 Маска. Танцы (2-я серия)
12:35 Шоу "Уральских пельменей" (Смехbook. По уши в искусстве)
12:50 Новый Человек-паук
15:40 Классная Катя (6-я серия)
16:10 Классная Катя (7-я серия)
16:45 Классная Катя (8-я серия)
17:20 Классная Катя (9-я серия)
17:55 Классная Катя (10-я серия)
18:20 Классная Катя (11-я серия)
18:55 Классная Катя (12-я серия)
19:30 Гости из прошлого
20:30 Гости из прошлого
21:00 Перси Джексон и Море чудовищ
23:00 Новый Человек-паук: Высокое напряжение
01:55 Поймай меня, если сможешь
04:20 6 кадров (306-я серия)
04:40 6 кадров (301-я серия)
05:00 6 кадров (302-я серия)
05:25 6 кадров (307-я серия)
05:45 6 кадров (308-я серия)

Четверг 08.12.22

06:05 6 кадров (309-я серия)
06:30 6 кадров (314-я серия)
06:40 Ералаш (1. Хочу на луну! 2. Давай помогу! 3. Хотел как лучше...)
06:45 Ералаш (1. Волшебная палочка 2. Большой секрет 3. Инквизиция)
06:55 Ералаш (1. Зимой и летом одним цветом... 2. Меня зовут Вася! 3. Напугали)
07:00 Ералаш (1. Нарисуй мне домик 2. Пропала собака 3. Получилось)
07:05 Ералаш (1. Делай как я! 2. Опять в школу!.. 3. Обжора)
07:15 Ералаш (1. Заботливый папа 2. А вот и не угадал!.. 3. Ошибочка вышла...)
07:25 Ералаш (1. Проверка 2. С неба упало... 3. Вот такая драма...)
07:30 Ералаш (1. Красивые слова 2. Пропажа 3. Двадцать первый век (XXI век))
07:40 Ералаш (1. Зубная фея 2. Болтушка 3. Мелодия для кобры)
07:45 Ералаш (1. Первое свидание 2. Пушкин.net 3. Военная хитрость)
07:55 Ералаш (1. Судью на мыло! 2. Привидения бывают? 3. Любопытный дед)
08:00 Приключения Вуди и его друзей
09:00 Гости из прошлого
10:00 Маска. Танцы (3-я серия)
12:35 Шоу "Уральских пельменей" (#мужскойподход)
12:40 Новый Человек-паук: Высокое напряжение
15:25 Классная Катя (11-я серия)
16:00 Классная Катя (12-я серия)
16:35 Классная Катя (13-я серия)
16:40 Классная Катя (13-я серия)
17:10 Классная Катя (14-я серия)
17:45 Классная Катя (15-я серия)
18:20 Классная Катя (16-я серия)
18:55 Классная Катя (17-я серия)
19:30 Гости из прошлого
20:30 Гости из прошлого
20:55 Каратэ-пацан
23:50 Последний рубеж
01:45 Гладиатор
04:45 6 кадров (3-я серия)
05:05 6 кадров (4-я серия)
05:30 6 кадров (5-я серия)
05:50 6 кадров (6-я серия)

Пятница 09.12.22

06:10 6 кадров (7-я серия)
06:35 6 кадров (8-я серия)
06:40 Ералаш (1. Шуба для мамы 2. Мало ли что?! 3. Знатоки)
06:45 Ералаш (1. Ненормативная лексика 2. Верные друзья 3. Давай поговорим!)
06:55 Ералаш (1. Эхо 2. Не место красит человека... 3. 8 марта)
07:00 Ералаш (1. Мысли вслух 2. Укушенный 3. Зоология)
07:05 Ералаш (1. Говорите громче! 2. Ой, боюсь! 3. Уважительная причина)
07:15 Ералаш (1. Помогло! 2. Причесочка 3. Расплата)
07:25 Ералаш (1. Неисправимый 2. Такое не забывается... 3. Будет исполнено!)
07:30 Ералаш (1. Боевая ничья 2. Джентельмен 3. Загадай желание)
07:40 Ералаш (1. Что такое любовь 2. Сколько лет, сколько зим 3. Урок русского языка)
07:45 Ералаш (1. Авторитет 2. Доброта 3. Идея)
07:55 Ералаш (1. Одноклассница 2. Батон 3. Двойку исправил?)
08:00 Приключения Вуди и его друзей
08:20 Приключения Вуди и его друзей
08:40 Приключения Вуди и его друзей
09:00 Гости из прошлого
09:25 Гости из прошлого
10:00 Маска. Танцы
11:55 Каратэ-пацан
14:45 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Много женщин и продуктов)
15:05 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. По семейным обстоятельствам)
16:00 Шоу "Уральских пельменей" (Шубный приговор)
17:30 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "З")
19:05 Шоу "Уральских пельменей" (Гидом буду!)
20:30 Шоу "Уральских пельменей" (Бабье Вето)
22:00 Дедушка НЕлегкого поведения
00:00 Я иду искать
01:55 Последний рубеж
03:40 6 кадров (101-я серия)
04:05 6 кадров (214-я серия)
04:25 6 кадров (215-я серия)
04:50 6 кадров (17-я серия)
05:10 6 кадров (18-я серия)
05:30 6 кадров (22-я серия)
05:55 6 кадров (27-я серия)

Суббота 10.12.22

06:15 6 кадров (31-я серия)
06:40 Ералаш (1. Я просто хотел спросить... 2. Новый автомат 3. Носок)
06:45 Ералаш (1. Мама всегда права 2. Настоящий рыцарь 3. Зеркало)
06:55 Ералаш (1. Наезд 2. Музыкальная история 3. Карлсон вернулся)
07:00 Ералаш (1. Подарочек 2. Секреты педагогики 3. Банан)
07:05 Фиксики (Микрофон)
07:25 Мультфильмы
07:45 Три кота (Картинная галерея)
07:50 Три кота (Урожай)
07:55 Три кота (День рождения мамы)
08:00 Три кота (Будь здоров)
08:05 Три кота (Телефон)
08:10 Три кота (41-я серия)
08:15 Три кота (42-я серия)
08:20 Три кота (Шахматы)
08:25 Три кота (44-я серия)
08:30 Отель у овечек
08:40 Отель у овечек
09:00 Лекс и Плу. Космические таксисты (Экстремальный отпуск)
09:15 Лекс и Плу. Космические таксисты (Опасный пассажир)
09:25 Шоу "Уральских пельменей" (Гидом буду!)
10:00 Про100 кухня
10:30 Про100 кухня
11:00 Шоу "Уральских пельменей" (Шубный приговор)
11:05 Дамбо
13:25 Перси Джексон и похититель молний
15:55 Перси Джексон и Море чудовищ
18:00 Веном
20:00 История игрушек 4
22:00 Соник в кино
23:55 Дедушка НЕлегкого поведения
01:45 Достать ножи
04:05 6 кадров (33-я серия)
04:30 6 кадров (35-я серия)
04:50 6 кадров (36-я серия)
05:10 6 кадров (34-я серия)
05:35 6 кадров (29-я серия)
05:55 6 кадров (30-я серия)

Воскресенье 11.12.22

06:20 6 кадров (38-я серия)
06:40 Ералаш (1. Фантастика!!! 2. Пора домой 3. Волшебная ручка)
06:45 Ералаш (1. Черная кошка 2. О братьях наших меньших 3. Скамейка)
06:55 Ералаш (1. Позовите Марину! 2. Умелец (Трудовой десант) 3. Третий лишний!)
07:00 Ералаш (1. Зайчик 2. Это было давно 3. Артист)
07:05 Фиксики (Кубик Нолика)
07:25 Мультфильмы
07:35 Лиса, медведь и мотоцикл с коляской
07:45 Три кота (Домашнее телевидение)
07:50 Три кота (Золотая рыбка)
07:55 Три кота (Цирковое представление)
08:00 Три кота (Зарядка с Коржиком)
08:05 Три кота (Пожарная станция)
08:10 Три кота (Дикие приключения)
08:15 Три кота (Игра в молчанку)
08:20 Три кота (Пришельцы)
08:25 Три кота (Конкурс красоты)
08:30 Царевны (Волшебные краски)
08:40 Царевны (Полеты во сне и наяву)
08:50 Царевны (Золотой сундук)
08:55 Шоу "Уральских пельменей" (Бабье Вето)
10:00 Рогов+
11:00 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "З")
11:35 Кунг-фу Панда
13:25 Кунг-фу Панда 2
15:05 Кунг-фу Панда 3
17:00 Мулан
19:10 Джуманджи: Зов джунглей
21:35 Джуманджи: Новый уровень
00:00 Маска. Танцы
01:55 Воронины (Костя - свин)
02:25 Воронины (Игра с престолом)
02:55 Воронины (Леня - преподаватель)
03:20 Воронины (Рабочий и колхозница)
03:45 Воронины (285-я серия)
04:10 6 кадров (315-я серия)
04:30 6 кадров (316-я серия)
04:50 6 кадров (317-я серия)
05:15 6 кадров (321-я серия)
05:35 6 кадров (318-я серия)