Удобная программа передач ТНТ в Новосибирске с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма ТНТ на сегодня

Передачи ТНТ в субботу

17:30 Ольга (36-я серия)
18:00 Ольга (37-я серия)
18:30 Ольга (38-я серия)
19:00 Ольга (39-я серия)
19:30 Ольга (40-я серия)
20:00 Музыкальная интуиция
22:00 Секрет (20-я серия)
23:00 Женский Стендап (31-я серия)
00:00 Джунгли
01:45 Импровизация (85-я серия)
02:40 Импровизация (86-я серия)
03:30 Импровизация (89-я серия)
04:20 Comedy Баттл (14-я серия)
...

Онлайн вещание ТНТ (прямой эфир)

Телепрограмма ТНТ на неделю

Суббота 06.03.21

05:10 Открытый микрофон (13-я серия)
06:00 ТНТ. Best (15-я серия)
06:30 ТНТ. Best (16-я серия)
07:00 ТНТ. Gold (68-я серия)
07:30 ТНТ. Gold (69-я серия)
08:00 СашаТаня (9-я серия)
08:30 СашаТаня (10-я серия)
09:00 Мама Life (6-я серия)
09:30 Битва дизайнеров (33-я серия)
10:00 Ольга (21-я серия)
10:30 Ольга (22-я серия)
11:00 Ольга (23-я серия)
11:30 Ольга (24-я серия)
12:00 Ольга (25-я серия)
12:30 Ольга (26-я серия)
13:00 Ольга (27-я серия)
13:30 Ольга (28-я серия)
14:00 Ольга (29-я серия)
14:30 Ольга (30-я серия)
15:00 Ольга (31-я серия)
15:30 Ольга (32-я серия)
16:00 Ольга (33-я серия)
16:30 Ольга (34-я серия)
17:00 Ольга (35-я серия)
17:30 Ольга (36-я серия)
18:00 Ольга (37-я серия)
18:30 Ольга (38-я серия)
19:00 Ольга (39-я серия)
19:30 Ольга (40-я серия)
20:00 Музыкальная интуиция
22:00 Секрет (20-я серия)
23:00 Женский Стендап (31-я серия)
00:00 Джунгли
01:45 Импровизация (85-я серия)
02:40 Импровизация (86-я серия)
03:30 Импровизация (89-я серия)
04:20 Comedy Баттл (14-я серия)

Воскресенье 07.03.21

05:15 Открытый микрофон (14-я серия)
06:05 ТНТ. Best (17-я серия)
06:30 ТНТ. Best (18-я серия)
07:00 ТНТ. Gold (70-я серия)
07:30 ТНТ. Gold (71-я серия)
08:00 СашаТаня (11-я серия)
08:30 СашаТаня (12-я серия)
09:00 СашаТаня (13-я серия)
09:30 Перезагрузка (443-я серия)
10:00 СашаТаня (14-я серия)
10:30 СашаТаня (15-я серия)
11:00 Музыкальная интуиция
13:00 Ольга (45-я серия)
13:30 Ольга (46-я серия)
14:00 Ольга (47-я серия)
14:30 Ольга (48-я серия)
15:00 Ольга (49-я серия)
15:30 Ольга (50-я серия)
16:00 Ольга (51-я серия)
16:30 Ольга (52-я серия)
17:00 Ольга (53-я серия)
17:30 Ольга (54-я серия)
18:00 Ольга (55-я серия)
18:30 Ольга (56-я серия)
19:00 Пой без правил (17-я серия)
20:00 Однажды в России (165-я серия)
21:00 Однажды в России (185-я серия)
22:00 Stand Up (191-я серия)
23:00 Прожарка (Ольга Бузова)
00:00 Угадай, кто?
02:10 Импровизация (87-я серия)
03:00 Импровизация (88-я серия)
03:55 Comedy Баттл (15-я серия)
04:45 Открытый микрофон (15-я серия)