Удобная программа передач 5 канала в Новосибирске с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма 5 канала на сегодня

Передачи 5 канала в субботу

11:45 Свои (Спящие красавицы)
12:35 Свои (Иногда лучше не знать)
13:25 След (Самое большое счастье)
14:15 След (Коммунальное чтиво)
15:05 След (То, что не осталось в прошлом)
15:55 След (Игра стоит свеч)
16:40 След (Любовница)
17:25 След (Наследница из Канады)
18:20 След (Золотой потоп)
19:05 След (Дедушки)
19:55 След (Рука помощи)
20:40 След (Разочарование)
21:35 След (Монстр во плоти)
22:20 След (Порванная сеть)
23:10 След (Спаситель)
00:00 Главное
00:55 Позднее раскаяние (1-я серия)
...

Онлайн вещание 5 канала (прямой эфир)

Телепрограмма 5 канала на неделю

Суббота 28.11.20

05:00 Детективы (Светлячок)
05:25 Детективы (Мой любимый шалопай)
05:55 Детективы (Помолвка)
06:25 Детективы (Дон Жуан с Фабричной)
06:50 Детективы (Братья и сестры)
07:20 Детективы (Вот такая любовь)
07:50 Детективы (Паутина)
08:20 Детективы (Черный список)
09:00 Светская хроника
10:00 Свои (Злой гений)
10:55 Свои (Лепестки)
11:45 Свои (Спящие красавицы)
12:35 Свои (Иногда лучше не знать)
13:25 След (Самое большое счастье)
14:15 След (Коммунальное чтиво)
15:05 След (То, что не осталось в прошлом)
15:55 След (Игра стоит свеч)
16:40 След (Любовница)
17:25 След (Наследница из Канады)
18:20 След (Золотой потоп)
19:05 След (Дедушки)
19:55 След (Рука помощи)
20:40 След (Разочарование)
21:35 След (Монстр во плоти)
22:20 След (Порванная сеть)
23:10 След (Спаситель)
00:00 Главное
00:55 Позднее раскаяние (1-я серия)
02:00 Позднее раскаяние (2-я серия)
02:40 Позднее раскаяние (3-я серия)
03:25 Позднее раскаяние (4-я серия)
04:05 Мое родное... (Наша родная красота)

Воскресенье 29.11.20

05:00 Литейный, 4 (Направленный взрыв)
05:45 Литейный, 4 (Несчастный случай)
06:30 Литейный, 4 (Жертва на выбор)
07:10 Литейный, 4 (Смертник)
08:05 Обратная сторона Луны (1-я серия)
09:05 Обратная сторона Луны (2-я серия)
10:05 Обратная сторона Луны (3-я серия)
11:10 Обратная сторона Луны (4-я серия)
12:20 Обратная сторона Луны (5-я серия)
13:25 Обратная сторона Луны (6-я серия)
14:30 Обратная сторона Луны (7-я серия)
15:40 Обратная сторона Луны (8-я серия)
16:45 Обратная сторона Луны (9-я серия)
17:55 Обратная сторона Луны (10-я серия)
18:55 Обратная сторона Луны (11-я серия)
19:55 Обратная сторона Луны (12-я серия)
21:00 Обратная сторона Луны (13-я серия)
22:05 Обратная сторона Луны (14-я серия)
23:10 Обратная сторона Луны (15-я серия)
00:20 Обратная сторона Луны (16-я серия)
01:10 Обратная сторона Луны (17-я серия)
02:05 Литейный, 4 (Направленный взрыв)
02:50 Литейный, 4 (Несчастный случай)
03:35 Литейный, 4 (Жертва на выбор)
04:20 Литейный, 4 (Смертник)