Удобная программа передач СТС в Магнитогорске с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма СТС на сегодня

Передачи СТС во вторник

10:00 Цирк (5-я серия)
10:30 Цирк (6-я серия)
11:00 Дозор джунглей
13:05 Мой пес Руни
15:25 Хвостатые пришельцы
17:20 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
17:45 Шоу "Уральских пельменей"
21:00 Война миров: Вторжение
22:50 Патруль времени
00:55 Папаши
02:30 Шарлотта Грэй
04:20 Улетный экипаж
...

Онлайн вещание СТС (прямой эфир)

Телепрограмма СТС на неделю

Вторник 25.06.24

05:05 Мультфильмы
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
06:30 Маша и Медведь
08:00 Цирк (1-я серия)
08:30 Цирк (2-я серия)
09:00 Цирк (3-я серия)
09:30 Цирк (4-я серия)
10:00 Цирк (5-я серия)
10:30 Цирк (6-я серия)
11:00 Дозор джунглей
13:05 Мой пес Руни
15:25 Хвостатые пришельцы
17:20 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
17:45 Шоу "Уральских пельменей"
21:00 Война миров: Вторжение
22:50 Патруль времени
00:55 Папаши
02:30 Шарлотта Грэй
04:20 Улетный экипаж

Среда 26.06.24

05:05 Мультфильмы
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
06:30 Маша и Медведь
08:00 Цирк (7-я серия)
08:30 Цирк (8-я серия)
09:01 Цирк (9-я серия)
09:32 Цирк (10-я серия)
10:03 Цирк (11-я серия)
10:34 Цирк (12-я серия)
11:05 Не звезди
13:00 Дорогой Джон
15:15 Время между нами
17:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
17:55 Шоу "Уральских пельменей"
21:00 02:22
23:00 Обратимая реальность
00:45 Беглецы
02:25 Улетный экипаж

Четверг 27.06.24

05:05 Мультфильмы
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
06:30 Маша и Медведь
08:00 Цирк (12-я серия)
08:30 Цирк (13-я серия)
09:01 Цирк (14-я серия)
09:32 Цирк (15-я серия)
10:03 Цирк (16-я серия)
10:34 Цирк (17-я серия)
11:05 Папаши
13:00 Охотники
14:50 Война миров: Вторжение
16:40 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
17:55 Шоу "Уральских пельменей"
21:00 Пассажир
23:05 Игра теней
01:10 Укол зонтиком
02:50 Не звезди
04:15 Улетный экипаж

Пятница 28.06.24

05:00 6 кадров
05:05 Мультфильмы
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
06:30 Маша и Медведь
08:00 Родком
11:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
12:25 Шоу "Уральских пельменей"
20:25 Шоу "Уральских пельменей"
01:00 От кутюр
02:45 Беглецы
04:05 Улетный экипаж
04:55 6 кадров

Суббота 29.06.24

05:05 Мультфильмы
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
07:00 Три кота
07:15 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
08:00 Про100 кухня (20-я серия)
09:00 Про100 кухня (21-я серия)
10:00 Суперниндзя. Дети (8-я серия)
13:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
13:40 Ударная волна
16:05 Ударная волна: Битва за Гонконг
18:35 Бросок кобры
21:00 G.I. Joe: Бросок кобры 2
23:10 Пассажир
01:20 На глубине 6 футов
02:55 Укол зонтиком
04:25 Улетный экипаж
04:45 6 кадров

Воскресенье 30.06.24

05:05 Мультфильмы
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
07:00 Отель у овечек (Туристический маршрут)
07:05 Отель у овечек (Веселье тоже важно)
07:10 Отель у овечек (Как дома)
07:15 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
09:00 Рогов в городе
10:00 Inтуристы (1-я серия)
10:40 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
11:00 Волшебный парк Джун
12:40 Рок Дог
14:20 Зверогонщики
16:15 Робопес
18:00 Суперниндзя. Дети (9-я серия)
20:30 Сорвать банк
22:20 02:22
00:25 Защитник
02:10 Невезучие
03:40 Улетный экипаж
04:50 6 кадров