Удобная программа передач 5 канала в Магнитогорске с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма 5 канала на сегодня

Передачи 5 канала в субботу

10:55 Великолепная пятерка (Пожар)
11:45 Великолепная пятерка (Интимное видео)
12:35 Великолепная пятерка (Коллекция)
13:25 След (Союз овощеводов)
14:15 След (Двойной клубок)
15:05 След (Человек, который замерз)
15:55 След (Дом дружбы)
16:40 След (Зови меня так)
17:30 След (Грамотная бытовуха)
18:20 След (Пятый пациент блока "С")
19:05 След (Учительница)
19:55 След (Кофе в постель)
20:45 След (Безумное чаепитие)
21:35 След (Выбор каждого)
22:25 След (Красавица и чудовище)
23:10 След (Дальний родственник)
00:00 Главное
...

Онлайн вещание 5 канала (прямой эфир)

Телепрограмма 5 канала на неделю

Суббота 27.02.21

05:00 Детективы (Я докажу тебе любовь)
05:30 Детективы (Модный цвет)
06:00 Детективы (Подруга в кредит)
06:25 Детективы (Золотой мальчик)
06:50 Детективы (Чайный сервиз)
07:20 Детективы (Дорогие огурцы)
07:55 Детективы (Сердце Ричарда)
08:20 Детективы (Липа)
09:00 Светская хроника
10:00 Великолепная пятерка (Двойная жизнь)
10:55 Великолепная пятерка (Пожар)
11:45 Великолепная пятерка (Интимное видео)
12:35 Великолепная пятерка (Коллекция)
13:25 След (Союз овощеводов)
14:15 След (Двойной клубок)
15:05 След (Человек, который замерз)
15:55 След (Дом дружбы)
16:40 След (Зови меня так)
17:30 След (Грамотная бытовуха)
18:20 След (Пятый пациент блока "С")
19:05 След (Учительница)
19:55 След (Кофе в постель)
20:45 След (Безумное чаепитие)
21:35 След (Выбор каждого)
22:25 След (Красавица и чудовище)
23:10 След (Дальний родственник)
00:00 Главное
00:55 Свои (Дело чести)
01:50 Свои (Раритет)
02:25 Свои (Кармен)
03:00 Свои (Сладкая парочка)
03:40 Свои (Блеск алмазов)
04:20 Свои (Рискованная затея)

Воскресенье 28.02.21

05:00 Мое родное... (Квартира)
05:40 Каникулы строгого режима (1-я серия)
06:30 Каникулы строгого режима (2-я серия)
07:20 Каникулы строгого режима (3-я серия)
08:10 Криминальное наследство (1-я серия)
09:05 Криминальное наследство (2-я серия)
10:00 Криминальное наследство (3-я серия)
11:00 Криминальное наследство (4-я серия)
11:55 Морские дьяволы (Южный ветер)
12:55 Морские дьяволы (Морское чудовище)
13:50 Морские дьяволы (Погружение в недра)
14:45 Морские дьяволы (Похищение)
15:40 Морские дьяволы (Варяг)
16:40 Морские дьяволы (Опасные игрушки)
17:35 Морские дьяволы (Испытание на прочность)
18:35 Морские дьяволы (Хабар)
19:35 Морские дьяволы (Опора)
20:35 Морские дьяволы (Операция "Данаец")
21:30 Морские дьяволы (Черный ящик)
22:25 Морские дьяволы (Газовый синдром)
23:25 Криминальное наследство (1-я серия)
00:20 Криминальное наследство (2-я серия)
01:15 Криминальное наследство (3-я серия)
02:05 Криминальное наследство (4-я серия)
02:50 Спецотряд "Шторм" (Охота на свидетеля)
03:35 Спецотряд "Шторм" (Полнолуние)
04:15 Спецотряд "Шторм" (Опасные проводы)