Удобная программа передач СТС в Волгограде с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма СТС на сегодня

Передачи СТС в субботу

14:40 Властелин колец-1. Братство кольца
18:20 Властелин колец: Две крепости
22:00 Властелин колец: Возвращение короля
02:00 Толкин
03:55 Сквозные ранения
05:25 Воронины (Николай и его команда)
05:45 Воронины (Незапланированный отпуск)
...

Онлайн вещание СТС (прямой эфир)

Телепрограмма СТС на неделю

Суббота 28.05.22

06:05 Воронины (Николай и его команда)
06:30 6 кадров (35-я серия)
06:50 Ералаш (1. Соседи 2. Добро побеждает зло 3. Это много!)
06:55 Ералаш (1. Народное средство 2. Утюг 3. Секретное оружие)
07:00 Ералаш (1. Родственные души 2. Гоголь-моголь 3. Герой)
07:05 Фиксики (Клавиатура)
07:10 Фиксики (Вентилятор)
07:20 Фиксики (Робот)
07:25 Бременские музыканты
07:45 Три кота (Музыкальная открытка)
07:50 Три кота (Домик на дереве)
07:55 Три кота (Картинная галерея)
08:00 Три кота (Урожай)
08:10 Три кота (Кулинарное шоу)
08:15 Три кота (Робокот Компота)
08:20 Три кота (Звездопад)
08:25 Три кота (Заморские гости)
08:30 Том и Джерри
09:00 Лекс и Плу. Космические таксисты (Шумные соседи)
09:15 Лекс и Плу. Космические таксисты (Лучший водитель во вселенной)
09:25 Шоу "Уральских пельменей" (#всевозрастыпокорны)
10:00 Про100 кухня (16-я серия)
10:30 Про100 кухня
11:00 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских пельменей. "Я")
12:20 Поймай толстуху, если сможешь
14:40 Властелин колец-1. Братство кольца
18:20 Властелин колец: Две крепости
22:00 Властелин колец: Возвращение короля
02:00 Толкин
03:55 Сквозные ранения
05:25 Воронины (Николай и его команда)
05:45 Воронины (Незапланированный отпуск)

Воскресенье 29.05.22

06:05 Воронины (Джигит)
06:30 6 кадров (37-я серия)
06:55 6 кадров (38-я серия)
07:00 Ералаш (1. От судьбы не уйдешь... 2. Любит, не любит... 3. Шахматы)
07:05 Фиксики (Стиральная машина)
07:15 Фиксики (Музыкальная шкатулка)
07:20 Фиксики (Сотовый телефон)
07:25 По следам бременских музыкантов
07:45 Три кота (Точно в цель)
07:50 Три кота (Мамин цветок)
07:55 Три кота (Библиотека)
08:05 Три кота (Баллы)
08:10 Три кота (Гироскутер для Компота)
08:15 Три кота (Критика)
08:20 Три кота (Киностудия)
08:25 Три кота (Каратисты)
08:30 Царевны (Джинн)
08:40 Царевны (Страж удачи)
08:50 Царевны (Староста)
08:55 Царевны (Идеальная вечеринка)
09:00 Шоу "Уральских пельменей"
10:00 Рогов+ (1-я серия)
11:00 Киллеры
13:00 Такси
14:50 Такси 2
16:35 Такси 3
18:20 Такси 4
20:05 Перевозчик
22:00 Перевозчик 2
23:45 Перевозчик 3
01:45 Перевозчик: Наследие
03:25 Солнце тоже звезда
04:55 Воронины (Незапланированный отпуск)
05:15 Воронины (Джигит)
05:40 Воронины (Кавказская пленница)