Удобная программа передач СТС в Тюмени с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма СТС на сегодня

Передачи СТС в понедельник

05:10 Воронины (Старшая по подъезду)
05:15 Воронины (Парашют)
05:40 6 кадров (30-я серия)
05:55 6 кадров (1-я серия)
06:00 Ералаш (1. Подарок Деду Морозу 2. Я памятник себе 3. Бои без правил)
06:05 Три кота (Машинка)
06:10 Три кота (Дорожные знаки)
06:15 Драконы и всадники Олуха
07:00 Тролли
08:40 Бриллиантовый полицейский
10:30 Троя
13:45 Телепорт
15:35 Пассажиры
17:55 Жена олигарха (1-я серия)
18:30 Жена олигарха (2-я серия)
19:00 Жена олигарха (3-я серия)
19:30 Жена олигарха (4-я серия)
...

Онлайн вещание СТС (прямой эфир)

Телепрограмма СТС на неделю

Понедельник 04.07.22

05:10 Воронины (Старшая по подъезду)
05:15 Воронины (Парашют)
05:40 6 кадров (30-я серия)
05:55 6 кадров (1-я серия)
06:00 Ералаш (1. Подарок Деду Морозу 2. Я памятник себе 3. Бои без правил)
06:05 Три кота (Машинка)
06:10 Три кота (Дорожные знаки)
06:15 Драконы и всадники Олуха
07:00 Тролли
08:40 Бриллиантовый полицейский
10:30 Троя
13:45 Телепорт
15:35 Пассажиры
17:55 Жена олигарха (1-я серия)
18:30 Жена олигарха (2-я серия)
19:00 Жена олигарха (3-я серия)
19:30 Жена олигарха (4-я серия)
20:00 Константин
22:25 Телекинез
00:20 Опасные пассажиры поезда 123
02:20 Проклятие плачущей
03:45 Воронины (264-я серия)
04:05 Воронины (Старшая по подъезду)
04:30 Воронины (Парашют)
04:55 Воронины (Костины письма)

Вторник 05.07.22

05:20 Воронины (Леня увольняется)
05:40 6 кадров (30-я серия)
05:50 Ералаш (1. Все четыре колеса 2. Царевна Несмеяна)
05:55 Ералаш (1. Чистая правда 2. Шутники 3. Чудеса в решете)
06:00 Ералаш (1. Забор 2. Верну любимого 3. Спасите наши уши!)
06:05 Три кота (Мусор в парке)
06:10 Три кота (Хлеб)
06:15 Драконы и всадники Олуха
07:00 Приключения Вуди и его друзей
09:00 Про100 кухня (3-я серия)
09:25 Про100 кухня (4-я серия)
10:00 Шоу "Уральских пельменей"
10:20 Кухня (2-я серия)
10:55 Кухня (3-я серия)
11:25 Кухня (4-я серия)
12:00 Кухня (5-я серия)
12:25 Кухня (6-я серия)
13:00 Кухня (7-я серия)
13:30 Кухня (8-я серия)
14:05 Кухня (9-я серия)
14:40 Кухня (10-я серия)
15:10 Кухня (11-я серия)
15:45 Кухня (12-я серия)
16:15 Кухня (13-я серия)
16:45 Кухня (14-я серия)
17:20 Кухня (15-я серия)
17:55 Жена олигарха (3-я серия)
18:30 Жена олигарха (4-я серия)
19:00 Жена олигарха (5-я серия)
19:30 Жена олигарха (6-я серия)
20:00 Сумерки. Сага. Новолуние
22:35 Красная шапочка
00:35 Милые кости
02:50 Воронины (Парашют)
03:15 Воронины (Костины письма)
03:35 Воронины (Леня увольняется)
04:00 Воронины (Все оттенки ночи)
04:25 Воронины (Леня - пенсионер)
04:45 Воронины (Леня - таксист)

Среда 06.07.22

05:10 Воронины (Свадьба Сергея и Людмилы)
05:35 6 кадров (11-я серия)
05:50 Ералаш (1. У меня была собака… 2. Осторожно, двери закрываются! 3. Футбольное обозрение)
05:55 Ералаш (1. Двое на качелях 2. Что делал слон… 3. Чего тебе надобно, Вовик?)
06:00 Ералаш (1. Прощай, оружие 2. Наживка 3. Зонтик)
06:05 Три кота (Таинственный тортоежка)
06:10 Три кота (Братик)
06:15 Драконы и всадники Олуха
07:00 Приключения Вуди и его друзей
09:00 Про100 кухня (5-я серия)
09:25 Про100 кухня (6-я серия)
10:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Трудности перевода)
10:20 Кухня (10-я серия)
10:55 Кухня (11-я серия)
11:20 Кухня (12-я серия)
11:55 Кухня (13-я серия)
12:25 Кухня (14-я серия)
12:55 Кухня (15-я серия)
13:25 Кухня (16-я серия)
14:00 Кухня (17-я серия)
14:35 Кухня (18-я серия)
15:05 Кухня (19-я серия)
15:40 Кухня (20-я серия)
16:10 Кухня (1-я серия)
16:45 Кухня (2-я серия)
17:20 Кухня (3-я серия)
17:55 Жена олигарха (5-я серия)
18:25 Жена олигарха (6-я серия)
18:55 Жена олигарха (7-я серия)
19:30 Жена олигарха (8-я серия)
20:00 Последний охотник на ведьм
22:05 Константин
00:25 Спасти рядового Райана
03:25 Воронины (Леня - таксист)
03:50 Воронины (Свадьба Сергея и Людмилы)
04:15 Воронины (Фотоаппарат для Веры)
04:35 Воронины (Все работы хороши)

Четверг 07.07.22

05:00 Воронины (Пока так)
05:25 Воронины (Счастливая крышка)
05:45 Ералаш (1. Страшная месть 2. Вот смеху-то будет!… 3. Аукцион)
05:55 Ералаш (1. Сегодня будут танцы 2. Прививка 3. Одуванчик полевой)
06:00 Ералаш (1. А ну, отвали! 2. История болезни 3. Студент)
06:05 Три кота (Самокат)
06:10 Три кота (Принцесса Карамелька)
06:15 Драконы и всадники Олуха
07:00 Приключения Вуди и его друзей
09:00 Про100 кухня (9-я серия)
09:25 Про100 кухня (10-я серия)
10:00 Шоу "Уральских пельменей" (#нелегкийвыбор)
10:20 Кухня (18-я серия)
10:55 Кухня (19-я серия)
11:20 Кухня (20-я серия)
11:55 Кухня (1-я серия)
12:25 Кухня (2-я серия)
13:00 Кухня (3-я серия)
13:30 Кухня (4-я серия)
14:05 Кухня (5-я серия)
14:40 Кухня (6-я серия)
15:10 Кухня (7-я серия)
15:40 Кухня (8-я серия)
16:15 Кухня (9-я серия)
16:45 Кухня (10-я серия)
17:20 Кухня (11-я серия)
17:55 Жена олигарха (7-я серия)
18:30 Жена олигарха (8-я серия)
19:00 Жена олигарха (9-я серия)
19:30 Жена олигарха (10-я серия)
20:00 Ужастики
22:00 Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин
23:45 Последний охотник на ведьм
01:45 Проклятие плачущей
03:15 Воронины (Пока так)
03:35 Воронины (Счастливая крышка)
04:00 Воронины (Галина в больнице)
04:20 Воронины (Санитары семейной жизни)
04:45 Воронины (Костин телефон)

Пятница 08.07.22

05:05 Воронины (Костя - свин)
05:30 6 кадров (12-я серия)
05:50 Ералаш (1. Леди и джентльмены 2. Сказка - ложь, да в ней намек… 3. Рекордный вес)
05:55 Ералаш (1. Гипноз 2. Ябеды)
06:00 Ералаш (1. Ты же меня знаешь! 2. Добро пожаловать! 3. Чудище)
06:05 Три кота (Фотосессия)
06:10 Три кота (Потерянный динозавр)
06:15 Драконы и всадники Олуха
06:40 Драконы и всадники Олуха
07:00 Приключения Вуди и его друзей
09:00 Про100 кухня (8-я серия)
09:25 Про100 кухня (8-я серия)
10:00 Ужастики
12:00 Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин
13:40 Шоу "Уральских пельменей" (#лишьбынеработать)
14:10 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Сокол рулит)
14:40 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Е")
16:15 Шоу "Уральских пельменей" (12 ульев)
17:50 Шоу "Уральских пельменей" (Мятый элемент)
19:20 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей."Э")
20:55 Между небом и землей
22:50 Стильная штучка
01:00 Терминал
03:10 Воронины (Костин телефон)
03:35 Воронины (Костя - свин)
03:55 Воронины (Игра с престолом)
04:20 Воронины (Леня - преподаватель)
04:45 Воронины (Рабочий и колхозница)

Суббота 09.07.22

05:05 Воронины (285-я серия)
05:30 6 кадров (13-я серия)
05:50 Ералаш (1. Женская доля 2. Однажды в булочной 3. Индийские йоги - кто они?)
05:55 Ералаш (48-я серия)
06:00 Ералаш (1. Месть Курочкина 2. Никто, кроме меня 3. Гипнотизер)
06:05 Фиксики (Вентиляция)
06:15 Фиксики (56-я серия Пятно)
06:20 Фиксики (Сила трения)
06:25 Фунтик и огурцы
06:45 Три кота (Папа за маму)
06:50 Три кота (Самолет)
06:55 Три кота (Писатели)
07:00 Три кота (Арбузный день)
07:10 Три кота (Деревья)
07:15 Три кота (Не просто яблоки)
07:20 Три кота (Робот поневоле)
07:25 Три кота (Музыкальная вечеринка)
07:30 Три кота (Гироскутер для Компота)
07:35 Три кота (Критика)
07:40 Три кота (Киностудия)
07:50 Три кота (Каратисты)
07:55 Три кота (Котоквест)
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты (В поисках правды)
08:15 Лекс и Плу. Космические таксисты (Бабушка зовет танцевать)
08:25 Шоу "Уральских пельменей" (Мятый элемент)
09:00 Про100 кухня
10:00 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей."Э")
10:40 Стильная штучка
12:55 Между небом и землей
14:55 Одноклассники
16:55 Одноклассники 2
18:55 Пиксели
21:00 Я, робот
23:10 Робот по имени Чаппи
01:35 Эффект бабочки
03:25 Воронины (Рабочий и колхозница)
03:45 Воронины (285-я серия)
04:10 Воронины (28-я серия)
04:30 Воронины (285-я серия)
04:55 Воронины (286-я серия)

Воскресенье 10.07.22

05:15 6 кадров (15-я серия)
05:40 Паровозик из Ромашкова
05:50 Ералаш (1. Музыкальный момент 2. Спящая красавица, проснись! 3. Передо мной явилась ты…)
05:55 Ералаш (1. Спецконтроль 2. Оборванец 3. Интриган)
06:00 Ералаш (158-я серия)
06:05 Фиксики (Дверной звонок)
06:10 Фиксики (Помогатор)
06:20 Фиксики (Лом)
06:25 Мультфильмы
06:45 Три кота (Волшебная палочка)
06:55 Три кота (Телефон)
07:00 Три кота (Пикник)
07:05 Три кота (День страшилок)
07:10 Три кота (Игра в доктора)
07:15 Три кота (Поход в магазин)
07:20 Три кота (Робокот Компота)
07:25 Три кота (Звездопад)
07:30 Царевны (Орех-незабудка)
07:35 Царевны (Философский вопрос)
07:45 Царевны (Рыцарь ордена заколки)
07:55 Шоу "Уральских пельменей" (12 ульев)
08:35 Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса
10:15 Одноклассники
12:20 Одноклассники 2
14:20 Пиксели
16:25 Я, робот
18:40 Бамблби
21:00 Хроники хищных городов
23:25 Красная шапочка
01:25 Милые кости
03:35 Воронины (28-я серия)
03:55 Воронины (285-я серия)
04:20 Воронины (286-я серия)
04:40 Воронины (288-я серия)