Удобная программа передач 5 канала в Перми с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма 5 канала на сегодня

Передачи 5 канала во вторник

09:40 Обратная сторона Луны (11-я серия)
10:40 Обратная сторона Луны (12-я серия)
11:50 Обратная сторона Луны (13-я серия)
12:55 Обратная сторона Луны (14-я серия)
13:00 Известия
13:25 Обратная сторона Луны (14-я серия)
14:25 Обратная сторона Луны (15-я серия)
15:25 Обратная сторона Луны (16-я серия)
16:25 Обратная сторона Луны (17-я серия)
17:30 Известия
17:45 След (Вдовья доля)
18:40 След (Токсичные родители)
19:35 След (Получи, фашист, гранату)
20:20 След (Вера, Надежда, Любовь)
21:20 След (Не доставайся никому)
22:15 След (Дважды жертва)
23:10 Великолепная пятерка (Пожар)
...

Онлайн вещание 5 канала (прямой эфир)

Телепрограмма 5 канала на неделю

Вторник 01.12.20

05:25 Литейный, 4 (Пуля для охотника)
06:05 Литейный, 4 (Бумеранг)
06:55 Литейный, 4 (Секретные файлы)
07:50 Ты сильнее
08:05 Обратная сторона Луны (9-я серия)
09:00 Известия
09:25 Обратная сторона Луны (10-я серия)
09:40 Обратная сторона Луны (11-я серия)
10:40 Обратная сторона Луны (12-я серия)
11:50 Обратная сторона Луны (13-я серия)
12:55 Обратная сторона Луны (14-я серия)
13:00 Известия
13:25 Обратная сторона Луны (14-я серия)
14:25 Обратная сторона Луны (15-я серия)
15:25 Обратная сторона Луны (16-я серия)
16:25 Обратная сторона Луны (17-я серия)
17:30 Известия
17:45 След (Вдовья доля)
18:40 След (Токсичные родители)
19:35 След (Получи, фашист, гранату)
20:20 След (Вера, Надежда, Любовь)
21:20 След (Не доставайся никому)
22:15 След (Дважды жертва)
23:10 Великолепная пятерка (Пожар)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Движение вниз)
01:15 Детективы (Брат мой Миша)
02:00 Детективы (Мама в законе)
02:30 Детективы (Пропавшее наследство)
03:00 Детективы (Обманутая любовь)
03:25 Известия
03:35 Детективы (Дорогая женщина)
04:05 Детективы (Холодное блюдо)
04:30 Детективы (Свои правила)

Среда 02.12.20

05:00 Известия
05:30 Литейный, 4 (Кастинг)
06:15 Литейный, 4 (Личное дело)
07:00 Литейный, 4 (Мститель)
08:00 Литейный, 4 (Двойной агент)
09:00 Известия
09:25 Телохранитель (1-я серия)
10:20 Телохранитель (2-я серия)
11:20 Телохранитель (3-я серия)
12:20 Телохранитель (4-я серия)
13:00 Известия
13:25 Телохранитель (4-я серия)
13:40 Взрыв из прошлого (1-я серия)
14:40 Взрыв из прошлого (2-я серия)
15:35 Взрыв из прошлого (3-я серия)
16:30 Взрыв из прошлого (4-я серия)
17:30 Известия
17:45 След (Место под пальмой)
18:35 След (Не верь никому)
19:35 След (Не верь никому: Часть 2-я)
20:25 След (Прочь маски)
21:25 След (Пьянство не красит дам)
22:15 След (Позорная метка)
23:10 Великолепная пятерка (Интимное видео)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Жена Маяковского)
01:15 Детективы (Антон Палыч)
02:00 Детективы (Бульдозер)
02:25 Детективы (Ячейка общества)
02:50 Детективы (Неверная)
03:20 Известия
03:30 Детективы (Баловень судьбы)
03:55 Детективы (Черный список)
04:30 Детективы (Заговор на любовь)

Четверг 03.12.20

05:00 Известия
05:25 Взрыв из прошлого (1-я серия)
06:05 Взрыв из прошлого (2-я серия)
06:55 Взрыв из прошлого (3-я серия)
07:40 Взрыв из прошлого (4-я серия)
08:35 День ангела
09:00 Известия
09:25 Привет от "Катюши" (1-я серия)
10:20 Привет от "Катюши" (2-я серия)
11:20 Привет от "Катюши" (3-я серия)
12:20 Привет от "Катюши" (4-я серия)
13:00 Известия
13:25 Привет от "Катюши" (4-я серия)
13:45 Последний бой майора Пугачева (1-я серия)
14:40 Последний бой майора Пугачева (2-я серия)
15:35 Последний бой майора Пугачева (3-я серия)
16:30 Последний бой майора Пугачева (4-я серия)
17:30 Известия
17:45 След (Над пропастью во лжи)
18:35 След (Бесценная)
19:35 След (Пуля-дура)
20:25 След (По-братски)
21:20 След (Чистая работа)
22:15 След (Смотри в оба!)
23:10 Великолепная пятерка (Коллекция)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Монстр во плоти)
01:15 Детективы (Быстрое знакомство)
02:00 Детективы (Слишком много клиентов)
02:30 Детективы (Оборотень в спальном районе)
02:55 Детективы (На кону жизнь)
03:25 Известия
03:40 Детективы (Тот, кто тебя бережет)
04:05 Детективы (Братья и сестры)
04:30 Детективы (Отец-молодец)

Пятница 04.12.20

05:00 Известия
05:25 Телохранитель (1-я серия)
06:10 Телохранитель (2-я серия)
06:55 Телохранитель (3-я серия)
07:50 Телохранитель (4-я серия)
08:45 Ты сильнее
09:00 Известия
09:25 Боевая единичка (1-я серия)
10:25 Боевая единичка (2-я серия)
11:25 Боевая единичка (3-я серия)
12:25 Боевая единичка (4-я серия)
13:00 Известия
13:25 Боевая единичка (4-я серия)
13:55 Битва за Севастополь (1-я серия)
14:55 Битва за Севастополь (2-я серия)
15:55 Битва за Севастополь (3-я серия)
16:50 Битва за Севастополь (4-я серия)
17:50 След (Дом, где живет счастье)
18:45 След (Кровавый почтальон)
19:40 След (Как стать суперменом)
20:25 След (Жертва номер три)
21:20 След (Души прекрасные порывы)
22:05 След (Парк одиноких мамаш)
22:55 След (Освежевать охотника)
23:45 Светская хроника
00:45 След (Дважды жертва)
01:30 Детективы (Той же монетой)
02:10 Детективы (Мама, не плачь)
02:35 Детективы (Головная боль)
03:00 Детективы (Паутина)
03:25 Детективы (Мнительный пенсионер)
03:55 Детективы (Брат мой Миша)
04:30 Детективы (Опасная профессия)
04:55 Детективы (Пропавшее наследство)

Суббота 05.12.20

05:00 Детективы (Пропавшее наследство)
05:25 Детективы (Вот такая любовь)
05:50 Детективы (Паутина лжи)
06:20 Детективы (Мама в законе)
06:50 Детективы (Ячейка общества)
07:20 Детективы (Похищенная вера)
07:50 Детективы (Чертова старуха)
08:20 Детективы (Дом высокой культуры)
09:00 Светская хроника
10:00 Свои (Арбалет)
10:55 Свои (Плата по счетам)
11:40 Свои (Макошь)
12:35 Свои (Синие гранаты)
13:20 След (Прости. Прощай)
14:15 След (Лекарство от старости)
15:00 След (Не надейся)
15:55 След (Спецназ вызывали?)
16:40 След (Охота на рыжих)
17:25 След (Помоишники)
18:15 След (Гривна княгини)
19:05 След (Голевой момент)
19:55 След (Память высшей пробы)
20:40 След (Слепое тестирование)
21:30 След (Не говори "До завтра")
22:20 След (Дорогая Ирина Михайловна)
23:05 След (В последний раз)
00:00 Главное
00:55 Позднее раскаяние (5-я серия)
01:50 Позднее раскаяние (6-я серия)
02:30 Позднее раскаяние (7-я серия)
03:15 Позднее раскаяние (8-я серия)
03:55 Мое родное... (Застолье)

Воскресенье 06.12.20

05:00 Литейный, 4 (Француз)
05:45 Литейный, 4 (Крыша)
06:25 Литейный, 4 (Месть)
07:10 Литейный, 4 (Сто тридцать миллионов)
08:05 Литейный, 4 (Прослушка)
08:55 Литейный, 4 (Территория страха)
09:55 Один против всех (1-я серия)
10:50 Один против всех (2-я серия)
11:50 Один против всех (3-я серия)
12:45 Один против всех (4-я серия)
13:40 Один против всех (5-я серия)
14:35 Один против всех (6-я серия)
15:35 Один против всех (7-я серия)
16:25 Один против всех (8-я серия)
17:25 Один против всех (9-я серия)
18:25 Один против всех (10-я серия)
19:20 Один против всех (11-я серия)
20:15 Один против всех (12-я серия)
21:15 Один против всех (13-я серия)
22:05 Один против всех (14-я серия)
23:05 Один против всех (15-я серия)
00:00 Один против всех (16-я серия)
00:55 Белый тигр
02:45 Литейный, 4 (Сто тридцать миллионов)
03:30 Литейный, 4 (Прослушка)
04:10 Литейный, 4 (Территория страха)