Удобная программа передач СТС в Оренбурге с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма СТС на сегодня

Передачи СТС в понедельник

21:00 Красавица и чудовище
23:35 Чего хотят женщины
02:00 Про любовь
03:55 С глаз долой, из чарта вон!
...

Онлайн вещание СТС (прямой эфир)

Телепрограмма СТС на неделю

Понедельник 08.03.21

05:10 6 кадров
05:25 Айболит и Бармалей
05:40 Мультфильмы
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш (1. Интересная книга 2. Темное дело 3. Урок английского)
06:05 Фиксики (56-я серия Пятно)
06:10 Фиксики (60-я серия)
06:15 Шоу "Уральских пельменей" (Утомленные солярием)
07:20 Служебный роман. Наше время
09:05 Золотой компас
11:20 Монстры на каникулах
13:05 Монстры на каникулах 2
14:45 Холодное сердце II
16:40 Малефисента
18:35 Малефисента: Владычица тьмы
21:00 Красавица и чудовище
23:35 Чего хотят женщины
02:00 Про любовь
03:55 С глаз долой, из чарта вон!

Вторник 09.03.21

05:25 Старые знакомые
05:45 Ералаш (1. Новенький 2. Однажды… 3. Если хочешь быть здоров…)
05:55 Ералаш (1. Талант 2. Однажды… 3. 1 "А" говорит о скромности 4. Ура! Ура!)
06:00 Ералаш (1. Лужа 2. Хамелеон в кедах 3. Вот это внук!)
06:05 Фиксики (Сила трения)
06:10 Фиксики (59-я серия)
06:15 Босс-молокосос: Снова в деле
07:00 Том и Джерри
07:25 История Золушки
09:15 Дрянные девчонки
11:10 Чего хотят женщины
13:45 Красавица и чудовище
16:20 Дылды (1-я серия)
16:55 Дылды (2-я серия)
17:25 Дылды (3-я серия)
18:00 Дылды (4-я серия)
18:30 Дылды (5-я серия)
19:00 Дылды
19:30 Дылды
20:00 Люди Икс: Дни минувшего будущего
22:35 Темные отражения
00:40 Кино в деталях
01:40 Дракула
03:45 Последний из Магикян (9-я серия)
04:05 Последний из Магикян (10-я серия)
04:30 Последний из Магикян (11-я серия)
04:55 Фильм, фильм, фильм

Среда 10.03.21

05:15 Мультфильмы
05:50 Ералаш (1. Друзья 2. Яма 3. Про это)
05:55 Ералаш (1. 17 мгновений Кипяткова 2. Заройте ваши денежки…)
06:00 Ералаш
06:05 Фиксики (61-я серия Лом)
06:10 Фиксики (Маскировка)
06:15 Босс-молокосос: Снова в деле
06:35 Волшебники: Истории Аркадии
07:00 Том и Джерри
08:00 Дылды
09:00 Шоу "Уральских пельменей"
09:55 Девять ярдов
11:55 Темные отражения
13:55 СеняФедя (1-я серия)
14:20 СеняФедя (13-я серия)
14:55 СеняФедя (Вечер встреч)
15:20 СеняФедя (15-я серия)
15:55 СеняФедя (16-я серия)
16:25 СеняФедя (17-я серия)
16:55 СеняФедя (2-я серия)
17:25 СеняФедя (3-я серия)
18:00 СеняФедя (4-я серия)
18:30 Дылды
19:30 Дылды
20:00 Люди Икс: Апокалипсис
22:55 Вспомнить все
01:05 Стендап Андеграунд (4-я серия)
02:05 С глаз долой, из чарта вон!
03:45 Девять ярдов

Четверг 11.03.21

05:15 Мультфильмы
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
06:05 Фиксики (Уровень)
06:10 Фиксики (Пластилин)
06:15 Волшебники: Истории Аркадии
06:35 Волшебники: Истории Аркадии
07:00 Том и Джерри
08:00 Дылды
09:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Один за всех)
09:25 Матрица: Революция
12:00 Вспомнить все
14:20 СеняФедя (17-я серия)
14:45 СеняФедя (2-я серия)
15:20 СеняФедя (3-я серия)
15:55 СеняФедя (4-я серия)
16:20 СеняФедя (5-я серия)
16:55 СеняФедя (6-я серия)
17:20 СеняФедя (7-я серия)
17:55 СеняФедя (8-я серия)
18:30 Дылды
19:30 Дылды
20:00 Люди Икс
22:00 Люди Икс 2
00:40 Стендап Андеграунд (5-я серия)
01:35 Копы в глубоком запасе
03:20 Напряги извилины

Пятница 12.03.21

05:00 Мультфильмы
05:10 Как львенок и черепаха пели песню
05:20 Чучело-мяучело
05:30 Мультфильмы
05:45 Ералаш
06:00 Ералаш
06:05 Фиксики (Цепная реакция)
06:10 Фиксики (Глобус)
06:15 Волшебники: Истории Аркадии
06:35 Волшебники: Истории Аркадии
07:00 Том и Джерри
08:00 Дылды
09:00 Русские не смеются (3-я серия)
10:00 Одноклассницы: Новый поворот
11:25 Напряги извилины
13:40 Шоу "Уральских пельменей" (#лишьбынеработать)
13:45 Шоу "Уральских пельменей" (Хочу все ржать: Часть 1-я)
15:20 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "У")
16:55 Шоу "Уральских пельменей" (В семье не без народа)
18:30 Шоу "Уральских пельменей"
20:00 Между нами шоу
21:00 Морской бой
23:40 Хищники
01:40 Анаконда 2
03:15 Последний из Магикян (11-я серия)
03:40 Последний из Магикян (12-я серия)
04:05 Последний из Магикян (13-я серия)
04:30 6 кадров
04:45 Мультфильмы
04:55 Пилюля

Суббота 13.03.21

05:05 Мультфильмы
05:20 Лесная хроника
05:30 Муха-Цокотуха
05:40 Мультфильмы
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
06:05 Фиксики (Фотоаппарат)
06:10 Фиксики (Трубы)
06:15 Охотники на троллей
07:00 Три кота (Телефон)
07:10 Три кота (Кулинарное шоу)
07:15 Три кота (Папа за маму)
07:20 Три кота (Самолет)
07:25 Три кота (Папин брат)
07:30 Том и Джерри
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты (Планета на тройном скотче)
08:15 Лекс и Плу. Космические таксисты
08:25 Шоу "Уральских пельменей" (В семье не без народа)
09:00 Про100 кухня (5-я серия)
09:30 Про100 кухня
10:00 Саша готовит наше
10:05 Шоу "Уральских пельменей"
10:35 Люди Икс
12:40 Люди Икс: Дни минувшего будущего
15:15 Люди Икс: Апокалипсис
18:05 Мстители
21:00 Мстители: Эра Альтрона
23:45 Рашн Юг. Фильм о фильме
00:20 Одноклассницы: Новый поворот
01:45 Духless
03:35 Старикам тут не место

Воскресенье 14.03.21

05:25 Мультфильмы
05:45 Про Деда, Бабу и Курочку Рябу
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
06:05 Фиксики (Штрих-код)
06:10 Фиксики (69-я серия)
06:15 Охотники на троллей
07:00 Три кота (Пианино)
07:10 Три кота (Изобретение)
07:15 Три кота (Ненужные вещи)
07:20 Три кота (Ночь на природе)
07:25 Три кота (Понять и простить)
07:30 Царевны (Прятки)
07:35 Царевны (Орех-незабудка)
07:45 Царевны (Философский вопрос)
07:55 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "У")
09:00 Рогов в деле
10:00 Между нами шоу
11:05 Турбо
12:55 Морской бой
15:25 Мстители
18:15 Мстители: Эра Альтрона
21:00 Человек-муравей и Оса
23:20 Стендап Андеграунд
00:20 Ярость
02:45 Анаконда 2
04:15 6 кадров
04:35 Мультфильмы