Удобная программа передач СТС в Оренбурге с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма СТС на сегодня

Передачи СТС в понедельник

05:05 6 кадров
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
06:05 Три кота (Прятки)
06:10 Драконы и всадники Олуха
07:00 Том и Джерри
08:45 Ужастики
10:45 Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин
12:35 Need for Speed: Жажда скорости
15:15 Семейка (1-я серия)
15:45 Семейка (2-я серия)
16:15 Семейка (3-я серия)
16:40 Семейка (4-я серия)
17:15 Семейка (5-я серия)
17:40 Семейка (6-я серия)
18:05 Семейка (7-я серия)
18:35 Семейка (8-я серия)
...

Онлайн вещание СТС (прямой эфир)

Телепрограмма СТС на неделю

Понедельник 17.01.22

05:05 6 кадров
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
06:05 Три кота (Прятки)
06:10 Драконы и всадники Олуха
07:00 Том и Джерри
08:45 Ужастики
10:45 Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин
12:35 Need for Speed: Жажда скорости
15:15 Семейка (1-я серия)
15:45 Семейка (2-я серия)
16:15 Семейка (3-я серия)
16:40 Семейка (4-я серия)
17:15 Семейка (5-я серия)
17:40 Семейка (6-я серия)
18:05 Семейка (7-я серия)
18:35 Семейка (8-я серия)
19:00 Семейка
19:35 Семейка
20:00 Не дрогни!
20:40 Бладшот
22:45 Охотник на монстров
00:40 Кино в деталях
01:45 Обитель зла: Последняя глава
03:25 Воронины (Неформальные отношения)
03:45 Воронины (Дети шпионов)
04:10 Воронины (Горячая точка)
04:35 Воронины (Вазап)

Вторник 18.01.22

05:00 Воронины (Горько)
05:20 Воронины (Теледиета)
05:45 6 кадров
06:00 Ералаш
06:05 Три кота (Чемпионат)
06:10 Три кота (Талант Нудика)
06:15 Драконы и всадники Олуха
07:00 Том и Джерри
09:00 Воронины (Падший ангел)
09:30 Воронины (Верный заработок)
09:55 Клик. С пультом по жизни
12:00 Русский ниндзя (3-я серия)
14:45 Ивановы-Ивановы (19-я серия)
15:15 Ивановы-Ивановы (20-я серия)
15:50 Ивановы-Ивановы (1-я серия)
16:20 Ивановы-Ивановы (2-я серия)
16:55 Ивановы-Ивановы (3-я серия)
17:25 Ивановы-Ивановы (4-я серия)
18:00 Ивановы-Ивановы (5-я серия)
18:30 Семейка
19:30 Семейка
19:55 Восстание планеты обезьян
22:00 Властелин колец-1. Братство кольца
01:40 Обитель зла 4: Жизнь после смерти
03:10 Клик. С пультом по жизни
04:45 Воронины (Игрушка)

Среда 19.01.22

05:10 Воронины (Увольнение Лени)
05:35 Воронины (Детские таланты)
06:00 Ералаш
06:05 Три кота (Теннис с папой)
06:10 Три кота (Маленькие гонки)
06:15 Драконы и всадники Олуха
07:00 Том и Джерри
09:00 Воронины (Средний возраст)
09:25 Воронины (Домохозяин)
10:00 Восстание планеты обезьян
12:00 Русский ниндзя (4-я серия)
14:45 Ивановы-Ивановы (6-я серия)
15:15 Ивановы-Ивановы (7-я серия)
15:50 Ивановы-Ивановы (8-я серия)
16:20 Ивановы-Ивановы (9-я серия)
16:55 Ивановы-Ивановы (10-я серия)
17:25 Ивановы-Ивановы (11-я серия)
18:00 Ивановы-Ивановы (12-я серия)
18:35 Семейка
19:30 Семейка
19:55 Планета обезьян: Революция
22:30 Властелин колец: Две крепости
02:05 Окончательный анализ
04:05 Воронины (Книга рекордов Гиннесса)
04:25 Воронины (Прятки)
04:50 Воронины (Николай и охранник)

Четверг 20.01.22

05:15 Воронины (Одна моя подруга)
05:35 6 кадров
06:00 Ералаш
06:05 Три кота (Привидения)
06:10 Три кота (Тихий час)
06:15 Драконы и всадники Олуха
07:00 Том и Джерри
09:00 Планета обезьян: Революция
11:25 Русский ниндзя (5-я серия)
14:10 Ивановы-Ивановы (13-я серия)
14:40 Ивановы-Ивановы (14-я серия)
15:15 Ивановы-Ивановы (15-я серия)
15:45 Ивановы-Ивановы (16-я серия)
16:20 Ивановы-Ивановы (17-я серия)
16:55 Ивановы-Ивановы (18-я серия)
17:25 Ивановы-Ивановы (19-я серия)
18:00 Ивановы-Ивановы (20-я серия)
18:35 Семейка
19:30 Семейка
19:55 Планета обезьян: Война
22:45 Властелин колец: Возвращение короля
02:35 Призрак в доспехах
04:10 Воронины (Автоподстава)
04:35 Воронины (Бедный Леня)
04:55 Воронины (Переезд Ани)

Пятница 21.01.22

05:20 Воронины (Николай не в духе)
05:45 6 кадров
06:00 Ералаш
06:05 Три кота (Кто виноват?)
06:10 Три кота (Аттракционы)
06:15 Драконы и всадники Олуха
07:00 Том и Джерри
09:00 Планета обезьян: Война
11:45 Шоу "Уральских пельменей" (#местовстречиизменить...)
12:35 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Мужская линия)
13:05 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей" "И")
14:40 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "К")
16:15 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука уральских пельменей. "Л")
17:50 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука уральских пельменей. "М")
19:20 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей."Э")
20:55 Спасатели Малибу
23:15 Мы - Миллеры
01:25 Чего хотят женщины
03:30 Воронины (Слепая ярость)
03:55 Воронины (Скромная должность)
04:20 Воронины (Дом мечты)
04:45 Воронины (Гордость Николая)

Суббота 22.01.22

05:05 Воронины (Три мушкетера)
05:30 Воронины (Золотой опарыш)
06:00 Ералаш
06:05 Фиксики (Катапульта)
06:10 Фиксики (Вентиляция)
06:20 Фиксики (56-я серия Пятно)
06:25 Так сойдет!
06:35 Песенка мышонка
06:45 Три кота (Спасатели)
06:55 Три кота (У папы на работе)
07:00 Три кота (Музыкальные инструменты)
07:05 Три кота (Папин телефон)
07:10 Три кота (Инструкция)
07:15 Три кота (Пианино)
07:20 Три кота (Изобретение)
07:25 Три кота (Ненужные вещи)
07:30 Три кота (Ночь на природе)
07:35 Драконы: Гонки по краю
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты (Гонка на совесть)
08:15 Лекс и Плу. Космические таксисты (Кафе "У Лекса")
08:25 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука уральских пельменей. "Л")
09:00 Про100 кухня (10-я серия)
09:30 Про100 кухня (13-я серия)
10:00 Не дрогни!
10:55 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей."Э")
11:45 Астерикс и Обеликс против Цезаря
14:00 Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра
16:15 Бладшот
18:25 Обливион
21:00 Бесконечность
23:05 Начало
02:00 До встречи с тобой
03:45 Воронины (392-я серия)
04:10 Воронины (Питон)
04:30 Воронины (Годовщина помолвки Лени и Насти)
04:55 Воронины (Вечеринка Галины)

Воскресенье 23.01.22

05:20 Воронины (Впечатления в подарок)
05:40 6 кадров
06:00 Ералаш
06:05 Фиксики (Сила трения)
06:10 Фиксики (59-я серия)
06:20 Фиксики (60-я серия)
06:25 Мультфильмы
06:35 Лиса и волк
06:45 Три кота (Понять и простить)
06:55 Три кота (Ремонт)
07:00 Три кота (Ушиб)
07:05 Три кота (Гироскутер для Компота)
07:10 Три кота (Критика)
07:15 Три кота (Киностудия)
07:20 Три кота (Загадочная находка)
07:25 Три кота (Откуда берется мед)
07:30 Царевны (Сапоги-скороходы)
07:35 Царевны (Дивногорский бумеранг)
07:45 Царевны (Тяп-ляп)
07:50 Царевны (Всех ценнее)
08:00 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука уральских пельменей. "М")
08:55 Астерикс и Обеликс против Цезаря
11:05 Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра
13:20 Семейка Аддамс
15:05 Как приручить дракона
17:00 Как приручить дракона 2
19:00 Как приручить дракона 3
21:00 Большой и добрый великан
23:20 Спасатели Малибу
01:35 Мы - Миллеры
03:25 Воронины (Седые пантеры)
03:45 Воронины (Новые Воронины)
04:10 Воронины (Новый год)
04:35 Воронины (Дочернее предприятие)
04:55 Воронины (О чем плачут мужчины)