Удобная программа передач СТС в Красноярске с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма СТС на сегодня

Передачи СТС в четверг

22:20 Одноклассники 2
00:20 Клик. С пультом по жизни
02:15 6 кадров
04:50 6 кадров (303-я серия)
...

Онлайн вещание СТС (прямой эфир)

Телепрограмма СТС на неделю

Четверг 21.10.21

05:30 Ну, погоди!
05:50 Ералаш (1. Это было жарким летом 2. Парле ву франсе? 3. Артур и его команда)
05:55 Ералаш (1. Сон в руку 2. "Угадайка")
06:00 Ералаш (1. Поезд ушел 2. Изобретатель 3. Турист-89)
06:10 Ералаш (1. Диета 2. Дела кооперативные 3. Фирменное блюдо)
06:15 Три кота (Сокровища Египта)
06:20 Три кота (Игры в темноте)
06:25 Три кота (Прятки)
06:30 Три кота (Чемпионат)
06:35 Три кота (Талант Нудика)
06:45 Три кота (Теннис с папой)
06:50 Три кота (Маленькие гонки)
06:55 Три кота (Привидения)
07:00 Том и Джерри
07:55 Жена олигарха
09:00 Воронины (М - налево, Ж - направо)
09:35 Воронины (Костя украл у Веры кораллы)
10:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Прям как дети)
10:20 Одноклассники
12:25 Ивановы-Ивановы (11-я серия)
13:00 Ивановы-Ивановы (12-я серия)
13:25 Ивановы-Ивановы (13-я серия)
14:00 Ивановы-Ивановы (14-я серия)
14:35 Ивановы-Ивановы (15-я серия)
15:05 Ивановы-Ивановы (16-я серия)
15:35 Ивановы-Ивановы (17-я серия)
16:05 Ивановы-Ивановы (18-я серия)
16:40 Ивановы-Ивановы (19-я серия)
17:15 Ивановы-Ивановы (20-я серия)
17:50 Ивановы-Ивановы (21-я серия)
18:25 Жена олигарха
18:55 Жена олигарха
19:30 Жена олигарха
20:00 Чарли и шоколадная фабрика
22:20 Одноклассники 2
00:20 Клик. С пультом по жизни
02:15 6 кадров
04:50 6 кадров (303-я серия)

Пятница 22.10.21

05:15 6 кадров (281-я серия)
05:20 Ну, погоди!
05:50 Ералаш (1. Зачем? 2. Конфуз 3. Прямая передача)
05:55 Ералаш (1. Выборы 2. Ночной дозор)
06:00 Ералаш (1. Книголюб 2. Как я провел лето 3. Научи меня плохому!)
06:10 Ералаш (1. Давай поспорим! 2. Реклама 3. Было времечко)
06:15 Три кота (Тихий час)
06:20 Три кота (Кто виноват?)
06:25 Три кота (Музыкальные инструменты)
06:30 Три кота (Папин телефон)
06:35 Три кота (Инструкция)
06:45 Три кота (Память)
06:50 Три кота (Камень, ножницы, бумага)
06:55 Три кота (Пианино)
07:00 Том и Джерри
08:00 Жена олигарха
09:00 Воронины (Питон 2.0)
09:30 Воронины (Здрасьте, приехали)
10:05 Воронины (Колянизация)
10:35 Одноклассники 2
12:35 Шоу "Уральских пельменей" (Смехbook. Взрослые игры)
13:00 Шоу "Уральских пельменей" (Утро в сосновом бреду)
16:15 Шоу "Уральских пельменей" (Жи-ши прилетели)
17:50 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Ю")
19:25 Шоу "Уральских пельменей"
20:55 Мстители: Война бесконечности
00:00 Обитель зла 4: Жизнь после смерти
01:50 6 кадров
04:05 6 кадров (300-я серия)
04:30 6 кадров (274-я серия)
04:50 6 кадров

Суббота 23.10.21

05:20 Ну, погоди!
05:50 Ералаш (1. Ночь, улица, фонарь… 2. Кто сказал "гав"? 3. Кинг-Конг жив!)
05:55 Ералаш (1. Друзья 2. Яма 3. Про это)
06:00 Ералаш (1. Раз лопатка, два лопатка… 2. Апельсин 3. Верное средство)
06:05 Фиксики (Посудомоечная машина)
06:10 Фиксики (Машина времени)
06:20 Фиксики (Вертолет)
06:25 Мультфильмы
06:45 Три кота (Телефон)
06:50 Три кота (Кулинарное шоу)
06:55 Три кота (Папа за маму)
07:05 Три кота (Самолет)
07:10 Три кота (Следопыты)
07:15 Три кота
07:20 Три кота (Поездка на пляж)
07:25 Три кота (Робот поневоле)
07:30 Том и Джерри
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты (Кафе "У Лекса")
08:15 Лекс и Плу. Космические таксисты (Нам бы снега)
08:25 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "Г")
09:00 Про100 кухня (10-я серия)
09:30 Про100 кухня
10:00 Купите это немедленно!
11:05 Ночь в музее
13:20 Ночь в музее 2
15:25 Ночь в музее: Секрет гробницы
17:25 Мстители: Война бесконечности
20:30 Мстители: Финал
00:05 Чарли и шоколадная фабрика
02:15 6 кадров

Воскресенье 24.10.21

05:20 Ну, погоди!
05:50 Ералаш (1. Лютики-цветочки 2. Сделка 3. Влип)
05:55 Ералаш (1. Прыжок 2. Храп в летнюю ночь 3. Прогулка)
06:00 Ералаш (1. Страшно, аж жуть! 2. Дуэль)
06:05 Фиксики (Кофеварка)
06:15 Фиксики (Зубная паста)
06:20 Фиксики (Крепеж)
06:25 Ничуть не страшно
06:35 Змей на чердаке
06:45 Три кота (Писатели)
06:50 Три кота (Волшебная палочка)
06:55 Три кота (Папин брат)
07:05 Три кота (Командировка)
07:10 Три кота (Молочный зуб)
07:15 Три кота (Дайвинг)
07:20 Три кота (Счастливая бабочка)
07:25 Три кота (Не просто яблоки)
07:30 Царевны (Настоящий талант)
07:40 Царевны (Звездный глобус)
07:45 Царевны (Как взрослая)
07:55 Шоу "Уральских пельменей"
09:00 Рогов в деле
10:00 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Ю")
10:10 Дом-монстр
12:00 Мстители: Финал
15:40 Полный блэкаут
16:55 Форт Боярд
19:00 Моана
21:00 Капитан Марвел
23:35 Однажды... в Голливуде
02:40 6 кадров (23-я серия)
03:00 6 кадров (24-я серия)
03:25 6 кадров (25-я серия)
03:45 6 кадров (26-я серия)
04:05 6 кадров (27-я серия)
04:30 6 кадров (28-я серия)
04:50 6 кадров (29-я серия)