Удобная программа передач 5 канала в Кемерово с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма 5 канала на сегодня

Передачи 5 канала в субботу

05:00 Детективы (Пропавшее наследство)
05:25 Детективы (Вот такая любовь)
05:50 Детективы (Паутина лжи)
06:20 Детективы (Мама в законе)
06:50 Детективы (Ячейка общества)
07:20 Детективы (Похищенная вера)
07:50 Детективы (Чертова старуха)
08:20 Детективы (Дом высокой культуры)
09:00 Светская хроника
10:00 Свои (Арбалет)
10:55 Свои (Плата по счетам)
11:40 Свои (Макошь)
12:35 Свои (Синие гранаты)
13:20 След (Прости. Прощай)
14:15 След (Лекарство от старости)
15:00 След (Не надейся)
15:55 След (Спецназ вызывали?)
...

Онлайн вещание 5 канала (прямой эфир)

Телепрограмма 5 канала на неделю

Суббота 05.12.20

05:00 Детективы (Пропавшее наследство)
05:25 Детективы (Вот такая любовь)
05:50 Детективы (Паутина лжи)
06:20 Детективы (Мама в законе)
06:50 Детективы (Ячейка общества)
07:20 Детективы (Похищенная вера)
07:50 Детективы (Чертова старуха)
08:20 Детективы (Дом высокой культуры)
09:00 Светская хроника
10:00 Свои (Арбалет)
10:55 Свои (Плата по счетам)
11:40 Свои (Макошь)
12:35 Свои (Синие гранаты)
13:20 След (Прости. Прощай)
14:15 След (Лекарство от старости)
15:00 След (Не надейся)
15:55 След (Спецназ вызывали?)
16:40 След (Охота на рыжих)
17:25 След (Помоишники)
18:15 След (Гривна княгини)
19:05 След (Голевой момент)
19:55 След (Память высшей пробы)
20:40 След (Слепое тестирование)
21:30 След (Не говори "До завтра")
22:20 След (Дорогая Ирина Михайловна)
23:05 След (В последний раз)
00:00 Главное
00:55 Позднее раскаяние (5-я серия)
01:50 Позднее раскаяние (6-я серия)
02:30 Позднее раскаяние (7-я серия)
03:15 Позднее раскаяние (8-я серия)
03:55 Мое родное... (Застолье)

Воскресенье 06.12.20

05:00 Литейный, 4 (Француз)
05:45 Литейный, 4 (Крыша)
06:25 Литейный, 4 (Месть)
07:10 Литейный, 4 (Сто тридцать миллионов)
08:05 Литейный, 4 (Прослушка)
08:55 Литейный, 4 (Территория страха)
09:55 Один против всех (1-я серия)
10:50 Один против всех (2-я серия)
11:50 Один против всех (3-я серия)
12:45 Один против всех (4-я серия)
13:40 Один против всех (5-я серия)
14:35 Один против всех (6-я серия)
15:35 Один против всех (7-я серия)
16:25 Один против всех (8-я серия)
17:25 Один против всех (9-я серия)
18:25 Один против всех (10-я серия)
19:20 Один против всех (11-я серия)
20:15 Один против всех (12-я серия)
21:15 Один против всех (13-я серия)
22:05 Один против всех (14-я серия)
23:05 Один против всех (15-я серия)
00:00 Один против всех (16-я серия)
00:55 Белый тигр
02:45 Литейный, 4 (Сто тридцать миллионов)
03:30 Литейный, 4 (Прослушка)
04:10 Литейный, 4 (Территория страха)