Удобная программа передач СТС в Екатеринбурге с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма СТС на сегодня

Передачи СТС во вторник

06:30 Маша и Медведь
08:00 Галя, у нас отмена! (13-я серия)
08:30 Галя, у нас отмена! (14-я серия)
09:00 Жираф Раф
10:25 Мосли
12:25 Пламенное сердце
14:15 Хроники панголинов
16:20 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
21:00 Петля времени
23:20 Области тьмы
01:25 Кодер
03:00 Пищеблок
03:50 Крыша мира
...

Онлайн вещание СТС (прямой эфир)

Телепрограмма СТС на неделю

Вторник 16.07.24

05:10 Мультфильмы
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
06:30 Маша и Медведь
08:00 Галя, у нас отмена! (13-я серия)
08:30 Галя, у нас отмена! (14-я серия)
09:00 Жираф Раф
10:25 Мосли
12:25 Пламенное сердце
14:15 Хроники панголинов
16:20 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
21:00 Петля времени
23:20 Области тьмы
01:25 Кодер
03:00 Пищеблок
03:50 Крыша мира

Среда 17.07.24

05:00 6 кадров
05:10 Мультфильмы
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
06:30 Маша и Медведь
08:00 Галя, у нас отмена! (15-я серия)
08:30 Галя, у нас отмена! (16-я серия)
09:00 Большое путешествие
10:40 Большое путешествие. Специальная доставка
12:35 Бука
14:35 Папина дочка
16:40 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
21:00 Матрица времени
23:00 Помешанный на времени
01:05 Подземка
02:50 Пищеблок
03:35 Крыша мира
04:55 6 кадров

Четверг 18.07.24

05:10 Мультфильмы
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
06:30 Маша и Медведь
08:25 Галя, у нас отмена! (17-я серия)
09:00 Буль и Билл
10:35 Лесной разбойник
12:45 Заколдованная пещера
14:50 Помешанный на времени
16:55 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
17:55 Шоу "Уральских пельменей"
21:00 Последний день Земли
22:45 Матрица времени
00:45 Красотки
02:25 Пищеблок
03:10 Крыша мира
04:50 6 кадров

Пятница 19.07.24

05:10 Мультфильмы
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
06:30 Маша и Медведь
08:00 ОКнутые люди (5-я серия)
09:00 ОКнутые люди (6-я серия)
10:05 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
11:25 Русская дорога (2-я серия)
12:55 Шоу "Уральских пельменей"
18:00 Шоу "Уральских пельменей"
01:00 Петля времени
02:55 Век Адалин
04:40 Крыша мира

Суббота 20.07.24

05:00 Мультфильмы
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
07:00 Три кота (Зеленый патруль)
07:07 Три кота (Глиняное чудо)
07:15 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
08:00 Про100 кухня (23-я серия)
09:00 Про100 кухня (24-я серия)
10:00 Inтуристы (3-я серия)
10:40 Суперниндзя. Дети (11-я серия)
11:35 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
11:45 Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров
13:40 Упс... Ной уплыл!
15:20 Упс! Приплыли...
17:05 Стражи времени
19:10 Три орешка для Золушки
21:00 Русалка и дочь короля
22:55 Время ведьм
00:45 Между жизнью и смертью
02:30 Подземка
04:05 Крыша мира
04:50 6 кадров

Воскресенье 21.07.24

05:00 Мультфильмы
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
07:00 Отель у овечек
07:15 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
08:00 Про100 кухня (13-я серия)
09:30 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
10:00 Inтуристы (4-я серия)
10:45 Рок Дог
12:25 Зверогонщики
14:20 Робопес
16:10 Кролецып и Хомяк Тьмы
18:00 Кролик Питер 2
19:55 Война Богов: Бессмертные
22:00 Русская дорога (3-я серия)
23:35 Легенда о Зеленом рыцаре
02:10 Между жизнью и смертью
03:40 Крыша мира
04:50 6 кадров