Удобная программа передач СТС в Екатеринбурге с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма СТС на сегодня

Передачи СТС в субботу

05:00 Последний из Магикян (3-я серия)
05:25 Мультфильмы
05:40 Илья Муромец и Соловей-Разбойник
05:50 Ералаш (1. Авторитет 2. Доброта 3. Идея)
05:55 Ералаш (1. Одноклассница 2. Батон 3. Двойку исправил?)
06:00 Ералаш (1. Новый друг 2. Выход есть! 3. Хулиган)
06:05 Фиксики (Термос)
06:10 Фиксики (55-я серия Команда)
06:15 Охотники на троллей
07:00 Три кота (Космическое путешествие)
07:10 Три кота (Воскресенье)
07:15 Три кота (Говорящая птица)
07:20 Три кота (Пришла весна)
07:25 Три кота (Почта)
07:30 Том и Джерри
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты
08:15 Лекс и Плу. Космические таксисты (Клиент мечты)
...

Онлайн вещание СТС (прямой эфир)

Телепрограмма СТС на неделю

Суббота 06.03.21

05:00 Последний из Магикян (3-я серия)
05:25 Мультфильмы
05:40 Илья Муромец и Соловей-Разбойник
05:50 Ералаш (1. Авторитет 2. Доброта 3. Идея)
05:55 Ералаш (1. Одноклассница 2. Батон 3. Двойку исправил?)
06:00 Ералаш (1. Новый друг 2. Выход есть! 3. Хулиган)
06:05 Фиксики (Термос)
06:10 Фиксики (55-я серия Команда)
06:15 Охотники на троллей
07:00 Три кота (Космическое путешествие)
07:10 Три кота (Воскресенье)
07:15 Три кота (Говорящая птица)
07:20 Три кота (Пришла весна)
07:25 Три кота (Почта)
07:30 Том и Джерри
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты
08:15 Лекс и Плу. Космические таксисты (Клиент мечты)
08:25 Шоу "Уральских пельменей" (Хозяйка медной сковороды)
09:00 Про100 кухня (4-я серия)
09:30 Про100 кухня
10:00 Саша готовит наше
10:05 Между нами шоу
11:05 Шоу "Уральских пельменей"
12:15 Охотник за головами
14:35 Копы в юбках
16:55 Большой и добрый великан
19:15 Семейка Аддамс
21:00 Малефисента
22:55 Звездная пыль
01:20 Про любовь
03:20 Последний из Магикян (2-я серия)
03:45 Последний из Магикян (3-я серия)
04:10 Последний из Магикян (4-я серия)
04:35 Последний из Магикян (5-я серия)

Воскресенье 07.03.21

05:00 Последний из Магикян (6-я серия)
05:20 6 кадров
05:25 Мультфильмы
05:40 Как ослик грустью заболел
05:50 Ералаш (1. Как стать знаменитым 2. Качели 3. Хочу мороженое!)
05:55 Ералаш (1. Балкон 2. Однажды летом… 3. Кроссовки)
06:00 Ералаш
06:05 Фиксики (Катапульта)
06:10 Фиксики (Вентиляция)
06:15 Охотники на троллей
07:00 Три кота (Танцевальный конкурс)
07:10 Три кота (Домик на дереве)
07:15 Три кота (Картинная галерея)
07:20 Три кота (Урожай)
07:25 Три кота (День рождения мамы)
07:30 Царевны (Волшебные краски)
07:35 Царевны (Полеты во сне и на яву)
07:45 Царевны (Волшебная музыка)
07:55 Шоу "Уральских пельменей" (Утомленные солярием)
09:00 Рогов в деле
10:00 Шоу "Уральских пельменей"
11:00 Одноклассницы: Новый поворот
12:35 Звездная пыль
15:05 Золотой компас
17:15 Семейка Аддамс
19:00 Холодное сердце II
21:00 Малефисента: Владычица тьмы
23:20 Стендап Андеграунд
00:25 Служебный роман. Наше время
02:10 Чего хотят женщины
04:10 Последний из Магикян (6-я серия)
04:35 Последний из Магикян (7-я серия)