Удобная программа передач 5 канала в Барнауле с возможностью просмотра онлайн трансляции прямого эфира.
Теперь не надо включать телевизор, просто заходи на наш сайт и сразу смотри нужную передачу.

Телепрограмма 5 канала на сегодня

Передачи 5 канала в пятницу

05:30 Легавый (15-я серия)
06:15 Легавый (16-я серия)
07:05 Легавый (17-я серия)
08:00 Легавый (18-я серия)
09:00 Известия
09:25 Легавый (19-я серия)
10:20 Легавый (20-я серия)
11:20 Легавый (21-я серия)
12:15 Легавый (22-я серия)
13:00 Известия
13:40 Легавый (23-я серия)
14:35 Легавый (24-я серия)
15:30 Легавый (1-я серия)
16:30 Легавый (2-я серия)
17:30 Спецотряд "Шторм" (Сладкая смерть)
18:30 Спецотряд "Шторм" (Стокгольмский синдром)
19:30 След (Пьянство не красит дам)
...

Онлайн вещание 5 канала (прямой эфир)

Телепрограмма 5 канала на неделю

Пятница 22.10.21

05:00 Известия
05:30 Легавый (15-я серия)
06:15 Легавый (16-я серия)
07:05 Легавый (17-я серия)
08:00 Легавый (18-я серия)
09:00 Известия
09:25 Легавый (19-я серия)
10:20 Легавый (20-я серия)
11:20 Легавый (21-я серия)
12:15 Легавый (22-я серия)
13:00 Известия
13:40 Легавый (23-я серия)
14:35 Легавый (24-я серия)
15:30 Легавый (1-я серия)
16:30 Легавый (2-я серия)
17:30 Спецотряд "Шторм" (Сладкая смерть)
18:30 Спецотряд "Шторм" (Стокгольмский синдром)
19:30 След (Пьянство не красит дам)
20:25 След (Отмени меня)
21:15 След (Отшельник)
22:05 След (Шпионские игры)
22:55 След (Украденная любовь)
23:45 Светская хроника
00:45 Крепкие орешки (Один дома)
01:30 Крепкие орешки (Крестный отец)
02:10 Крепкие орешки (Бешеные псы)
02:40 Крепкие орешки (Девушка с татуировкой дракона)
03:15 Крепкие орешки (Способный ученик)
03:50 Крепкие орешки (Опасные связи)
04:25 Крепкие орешки (Звонок)

Суббота 23.10.21

05:00 Крепкие орешки (Скорость)
05:35 Крепкие орешки (Двойной удар)
06:10 Свои (Медиум)
06:45 Свои (Рандеву)
07:30 Свои (Ледяное сердце)
08:15 Свои (Лайкни меня)
09:00 Светская хроника
10:05 Тайсон (1-я серия)
11:05 Тайсон (2-я серия)
12:05 Тайсон (3-я серия)
13:00 Тайсон (4-я серия)
14:00 Спецы (6-я серия)
14:55 Спецы (7-я серия)
15:45 Спецы (8-я серия)
16:45 Спецы (9-я серия)
17:35 Спецы (10-я серия)
18:25 След (Грязные игры)
19:15 След (Клиника)
20:05 След (Второй шанс)
20:55 След (Женские инстинкты)
21:35 След (Не делай добра)
22:20 След (Плесень)
23:05 След (Ловушки двадцать первого века)
00:00 Главное
00:55 Последний мент (9-я серия)
01:50 Последний мент (10-я серия)
02:25 Последний мент (11-я серия)
03:05 Последний мент (12-я серия)
03:45 Последний мент (13-я серия)
04:20 Последний мент (14-я серия)

Воскресенье 24.10.21

05:00 Улицы разбитых фонарей (Отсутствие доказательств)
06:00 Улицы разбитых фонарей (Напиток для настоящих мужчин)
06:45 Улицы разбитых фонарей (Высокое напряжение)
07:45 Проверка на прочность (1-я серия)
08:40 Проверка на прочность (2-я серия)
09:40 Проверка на прочность (3-я серия)
10:40 Проверка на прочность (4-я серия)
11:40 Ветеран (1-я серия)
12:35 Ветеран (2-я серия)
13:30 Ветеран (3-я серия)
14:30 Ветеран (4-я серия)
15:25 Возмездие (1-я серия)
16:30 Возмездие (2-я серия)
17:30 Возмездие (3-я серия)
18:30 Возмездие (4-я серия)
19:30 Возмездие (5-я серия)
20:30 Возмездие (6-я серия)
21:30 Возмездие (7-я серия)
22:30 Возмездие (8-я серия)
23:30 Возмездие (9-я серия)
00:30 Возмездие (10-я серия)
01:30 Проверка на прочность (1-я серия)
02:20 Проверка на прочность (2-я серия)
03:10 Проверка на прочность (3-я серия)
03:55 Проверка на прочность (4-я серия)